HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белое озеро
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2005 13:54 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 18:30
Сообщения: 435
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Может кто не знает, это когда едешь к Коробовым хуторам, немного недоезжая слева стоит ресторан Капитан Морган, а справа начинается Белое озеро. Подъезд - асфальт. Правда в притык к берегу подъехать можно не всегда, если сильно дождями грязь размыло, то можно бросить машину на дороге. До воды метров 50 от дороги.
Ездим с другом постоянно. Ловим на пляже, на 7-ми метровые поплавочные удочки. На дальний и на резинки - полный 0. Место на пляже чуть правее (2-3 метра) от деревянного мостика, клюет почему-то строго в этой точке, в других местах заметно хуже. Слева в углу озера тоже можно половить с обрывистого берега, там яма, при мне местные вытаскивали хороших подлещиков на удочки. Говорили, что вчера и карась ловился, один экземпляр был на 1кг. Мы ловили на бутерброд - опарыш, мотыль, червяк. Приехали в 4-30 (уехали в 13-00), прикормили фишкой, и стали ждать. Поклевки были довольно редкие, ловился ласкирь, то совсем мелкий, то покрупнее. Самый крупный попался где-то на 600 грамм (поймался около 11 утра уже). Всего 10 штук (включая мелких). Вообщем для многих здесь это интереса не представляет, а мне нравится потому что недалеко от Харькова, хороший подъезд и ловится белая рыба, я ее предпочитаю карпам и карасям.
Есть там еще плотва, красноперка, окунь и щука. Окунь и щука гуляют в немеряном количестве, но ловятся можно сказать никак. Сколько раз кидали спиннинги - 0.
Да, озеро бесплатное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: