HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Першотравневе.
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 08:44 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ну, раз Евгений не пишет, как поймавший больше всех, придётся в паре слов отчитаться мне. :lol:
В воскресенье,3 июля, я с Евгением и Серж с товарищем решили разведать новое место - как говорили Евгению - огромный карась 800 грамм и карп от 800 грамм.
Нашли быстро - дорога действительно подходит к самому пруду, но только к домику охраны.
Еле очухавшийся с будунища охранник ("хозяйка с вечера налила" :D ) "правдиво" взахлёб расхваливал пруд и рассказывал и про карася размером со сковородку, и про карпа в 4 кг, "а толстолоба - море" :o .
Обвешанные от ушей до пяток лапшой, оплатив кучу денег и получив квитанцию с надписью "Подлежит экологическому контролю" :shock: (причём вверху над надписью вписывалась фамилия "оплатившего :lol: ), пошли искать места и располагаться.
:shock: :shock: :shock: Свалка мусора отдыхает - вдоль берега дамбы кучи пустых бутылок, связок, склянок, кульков, пакетов, банок...
В общем выбрали места, расположились - дальний и 2 удочки у Евгения, 3 дальних и 2 удочки у меня.
Евгений вытащил на опарыша плотвичку, потом красного карасёнка, потом ещё плотвичку... У меня - ноль.
Так с нулём и уехал. У Евгения - больше ничего.
Подошедший охранник, оправдываясь перед нами, начал "гнать пургу" про хазяина с хозяйкой, имеющих отношение к силовым структурам и т.п., и т.д. Расхваливая пруд, рассказал о крупных "вчерашних" уловах - целых 5 штук карпов от 600 до 800 грамм!
Надо было видеть его глаза :o :o :o :shock: :shock: :shock: , когда я в ответ выдал стандартную фразу "Да мы такую мелочь вообще выпускаем".
В общем, часа в 2 начали собираться, по пути заехали в Карповку, прошлись, поговорили с рыбаками - также не ахти - мелкий карпик и карасик.
В общем, "рыбалка" удалась. Такое у меня раз в год, да случается (в прошлом году на 5-м пруду в Нестеренках за сутки также ни одной поклёвки не видел :( )
Но исключения только подтверждают правила :wink:
Будем искать дальше :D
А может и искать нечего...

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну а что писать, когда хвастаться нечем? :-) Туда я больше не ездок... :-) Хотя покупался перед отъездом на пляжике знатно! :-)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 22:35 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:13
Сообщения: 270
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, туда я тоже не ездец, ведь там ваще такой... Но тоже искупался перед отъездом. Так что если покупаться охота и делать нечего, милости просим :lol:

_________________
С уважением,
Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: