Переключиться в обычный стиль
Обсуждение снастей, оснасток, тактики и техники ловли, обсуждение прикормок и насадок.
Ответить

Сб янв 24, 2009 22:27

А куда оно денется? Конечно, будет работать!

Вт янв 27, 2009 14:03

С кивком такого типа можна попробовать помыстить над снастью с мини кормушкой с мотылем (например из отрезка посверленного одноразового шприца или из чего-нибудь другого маленького и прозрачного) :?:Изображение

Пн мар 02, 2009 15:11

А где можно раздобыть малюсенький подшипник для изготовления балансирного кивка?

Вт мар 03, 2009 09:28

В часовой мастерской.
Но, как мне кажется, выше Эдгар выложил хорошую конструкцию,без подшипников(качения), и описал почему так лучше.

Вт мар 03, 2009 20:12

Санёк писал(а):А где можно раздобыть малюсенький подшипник для изготовления балансирного кивка?

Всем привет! Санёк я подшипники покупал на Барабашова.

Чт мар 05, 2009 09:40

Фторопластовый кембрик (или свитая полоска) не хуже подшипника качения, а в работе - надежнее!

Пт мар 06, 2009 10:12

Фторопластовая трубка - самое то, что надо, и никакие подшипники не нужны. Я покупал в магазине для моделистов, авиамоделисты называют её, если не ошибаюсь, "байпас". У меня трубка диаметром около 1.5-1.6мм, внутри - около 0.8 мм. Есть и другие диаметры. В том же магазине и микроподшипники, и бальза есть. Находится на Веснина, возле перекрестка с Сумской, напротив пиццерии.

Вс мар 08, 2009 21:42

Colonel писал(а):"Терпение, и ваша щетина превратится в золото!"
к\Ф "Подвиг разведчика". :lol:

Щетина в феврале превратилась в золото в 2-х частях :D . Об этом можно прочесть либо в февральском номере "Рыболов-профи", либо перейдя по ссылке: http://kharkiv.fishing/stati/stati/zimnia ... liubitelia
К сожалению сезон закончен, но как там в поговорке насчет саней и лета?

Пн мар 09, 2009 17:46

По просьбе коллеги из Сум более детальное фото кивка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пт мар 13, 2009 09:27

А где точнее находится этот магазин для моделистов? Я на Веснина его не нашел

Пт мар 13, 2009 10:15

2 konstantyn: Из центра едем по Сумской, на Веснина сворачиваем налево, метров 50 от перекрестка по левой стороне. Если не ошибаюсь, то третий магазин от перекрестка.

Сб мар 14, 2009 21:23

Zmej писал(а):Фторопластовая трубка - самое то, что надо, и никакие подшипники не нужны. Я покупал в магазине для моделистов, авиамоделисты называют её, если не ошибаюсь, "байпас". У меня трубка диаметром около 1.5-1.6мм, внутри - около 0.8 мм. Есть и другие диаметры. В том же магазине и микроподшипники, и бальза есть. Находится на Веснина, возле перекрестка с Сумской, напротив пиццерии.

А нитрокрасок, для расскраски моделей у них нет? Такие маленькие емкости с разными цветами.

Пн мар 16, 2009 09:40

Краску у них не видел. Большой выбор красок, в т.ч. "кислотных", есть в авиамодельном отделе Детского Мира.

Пт дек 18, 2009 18:13

В чера обездил много магазинов г.Харькова реальных кивков не увидел. можит не там ездил???

Пт дек 18, 2009 18:34

Крупарь писал(а):В чера обездил много магазинов г.Харькова реальных кивков не увидел. можит не там ездил???

А что значит реальных? Уточни требования.
Ответить