HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 11:51 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
И я не получил ответа на свой вопрос, хотя он важен как для меня так и для многих ваших покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 12:49 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Интересно Вы тему сделали что-бы сюда не заходить? или у Вас общение в одностороннем порядке типа рекламы вашей продукции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 15:18 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 16:02
Сообщения: 1056
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
новый заход

Сапоги польские Lemigo 893 (короткие)
Изображение

Сапоги Lemigo Wader 893 EVA обеспечивают надежную защиту от влаги, снега и холода (до -30 градусов). При этом они легкие и обеспечивают удобное расположение и фиксацию ноги. Вы не будете чувствовать дискомфорт при длительных переходах. Термовставка легко вынимается и сушится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 16:33 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Oleg_sun, Вам не смешно от общения с покупателями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 01:02 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
2 Oleg_sun
Послушайте, ну действительно какое-то однобокое отношение к клиентам у вас. Если вы уж рекламируетесь здесь, то не поленитесь ответить на поставленные выше вопросы.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 15:21 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 16:02
Сообщения: 1056
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
УВАЖАЕМЫЙ Захар
Согласно п.3 «Клубной программы» процент от суммы покупки будет сообщен в конце года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 16:25 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Я задал вопрос не в начале года, и даже не в середине. То что Вы написали больше напоминает отговорку а не ответ на поставленный вопрос. Немного смешно, но спорить не буду. п.3 я уже не где не прочитаю. Хотя со стороны это выглядит не совсем красиво т.к. кажется что ваше руководство боится продешевить и дать лишка своим клиентам. Надо сначала посмотреть, посчитать не много ли мы потеряем в деньгах вернув людям скидку. А в идеале для того что бы по максимуму поиздеваться над покупателями надо под "клубную программу" завести определенный ассортимент товара который не продается годами, ну или срок годности заканчивается.

Я понимаю сейчас многие напишут "что глаза видели то и покупают" но я выразил лишь свое мнение по этому вопросу и наверное свои регулярные визиты в этот магазин буду прекращать, а денег я оставил в нем не мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 11:39 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 16:02
Сообщения: 1056
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новый заход Спиннинговых удилищ G.LOOMIS

Изображение

При производстве удилищ используются компоненты только самого высшего качества. Лучшая пробка из Португалии, удобные эргономичные катушкодержатели и рукоятки.
Фурнитура - держатели и кольца японской фирмы Fuji, безусловного лидера на рынке этой продукции. Бланки изготовлены из эксклюзивных угольных материалов с применением совершенных связующих компонентов G.Loomis.
Эта серия представляет собой удилища для пресной воды легкого и сверхлегкого класса. Устрашающие дьяволята с отличными характеристиками, которые подходят как для ловли красной нерки и шеда, так и морского окуня и кижуча и, конечно, форели и другой некрупной рыбы. Эти удилища делают ловлю мелкой рыбы удовольствием и на
редкость удачным развлечением.
IMX
Серьезные рыболовы знают, что иметь современное удилище очень важно. Вот почему, по всему миру они используют удилища IMX. Эти удилища и сделали имя G. Loomis, и в этом нет секрета. Сверхвысокомодульный графит IMX делает их невероятно чувствительными, передает каждый камешек, корягу или травинку, на которые наталкивается приманка. Они исключительно прочны, способны вытащить любую рыбу с большого расстояния и глубины. Что еще более невероятно - они самые легкие в мире. Так что вы можете ловить целый день, не чувствуя усталости. Дистанция, точность, чувствительность, сила - эти удилища все это имеют. Кроме GLX, в мире не найдется материала, способного противостоять IMX.
GLX
Мы могли бы сказать, что удилища из сверхвысокомодульного графита GLX имеют быстрый строй, среднюю жесткость и конус Progressive Power, но это даже и близко не смогло бы описать их. Мы могли бы сказать, что профессиональные инструкторы, рыболовные издания, университетские исследования и опытные рыболовы приходят к выводу, что это, без сомнения, лучшие удилища на планете, но вы по прежнему можете быть настроены скептически. Мы могли бы сказать, что они на 25% легче ближайших аналогов, что делает их удилищами особого класса. Вы по прежнему можете не верить. Тогда все что мы можем сказать: попробуйте одно из них. Почувствуйте, как аккуратно и практически без усилий этими удилищами выполняются максимально точные и дальние забросы. Ощутите невероятную чувствительность удилища. Являетесь ли вы экспертом нахлыста, который хочет просто отполировать свои навыки, или средним рыболовом, который хочет улучшить свои умения буквально за день, GLX для вас.
Ни одно удилище в мире с ним нельзя даже сравнить.

Спиннинг GL SR841 IMX 2PC: Длина, м. 2.13; Кол-во секций 2; Тест 0,8-5,3гр; Строй Fast.
Спиннинг GL SR842 GLX 2PC: Длина, м. 2.13; Кол-во секций 2; Тест 1,7-8,7гр; Строй Fast.
Спиннинг GL SR842 IMX 2PC: Длина, м. 2.13; Кол-во секций 2; Тест 1,7-8,7гр; Строй Fast.

http://silverstream.com.ua/catalog/udilischa_i_spinningi/gloomis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 12:47 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Oleg_sun, лично к Вам вопросов нет. Но мне бы хотелось что бы ваше руководство ответило на мой не сложный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 11:16 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
УВАЖАЕМОЕ руководство серебряного ручья, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос!!!!!!! В конце концов это не военная тайна. Относитесь пожалуйста с уважением к своим покупателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 11:44 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 08:01
Сообщения: 638
Возраст: 60
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Блин.
да успокойтесь вы, ув. Захар. )
не читает руководство Ручья эту ветку. Есть специально выделенный сотрудник, его задача - освещать поступления. Он вполне может не владеть другими вопросами, более того - ему элементарно может быть запрещено вступать в диалог на сайте.
работа магазинов в сети - тем более, на общедоступных общалках, а не на собственных сайтах - есть сугубо добровольное дело. Никто не обязан сидеть целый день в интернете, мониторить все сайты на которых может появиться вопрос и отвечать на вопросы. Никакого неуважения к вам лично здесь никто не проявляет - просто вы принимаете желаемое за действительное...

_________________
рад поделиться тем немногим,
что мне известно о рыбалке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 11:50 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Как правильно будет "пофлужу" или "повлудю" :roll: ? Короче, немножко разряжу обстановку цитатой из сказки А.Гайдара "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово":

"Ушли буржуины, а вернулись теперь они не скоро. Идут и головами покачивают.
- Нет, говорят они, начальник наш Главный Буржуин. Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны, потому что такое уж у него твердое слово."
:lol: :lol: :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 13:10 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Sizon писал(а):
Блин.
да успокойтесь вы, ув. Захар. )
не читает руководство Ручья эту ветку. Есть специально выделенный сотрудник, его задача - освещать поступления. Он вполне может не владеть другими вопросами, более того - ему элементарно может быть запрещено вступать в диалог на сайте.
работа магазинов в сети - тем более, на общедоступных общалках, а не на собственных сайтах - есть сугубо добровольное дело. Никто не обязан сидеть целый день в интернете, мониторить все сайты на которых может появиться вопрос и отвечать на вопросы. Никакого неуважения к вам лично здесь никто не проявляет - просто вы принимаете желаемое за действительное...



Но почему же, когда я звонил по их телефонам указанным на сайте парень который взял трубку сказал что обязательно задаст вопрос начальству когда оно вернется с выставки в Киеве. И сам рекомендовал мне задать вопрос в их ветке на сайте ХАРП или спиннингистов. На Ваш вопрос по поводу мониторинга сайтов могу ответить - не стоит обхватывать не обхватное и регится на ста сайтах, для порождения бардака. Хотя это не мое дело и мне глубоко по барабану где хотят пусть и регистрируются абы с толком для дела. А по поводу моего вопроса я считаю что военных тайн или коммерческих я не спрашиваю а задаю простой или даже пустяковый вопрос на который можно было ответить одной цифрой и забыть о его существовании. Поэтому успокаиваться я не собираюсь, пусть скажут что не будь вразумительное.


А для тех кому запрещено вступать в диалог на форуме с членами форума открыта прямая дорога в "Харьковский курьер" или "премьер" ИМХО.


Последний раз редактировалось Захар Вт окт 30, 2012 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 13:25 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 08:01
Сообщения: 638
Возраст: 60
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Захар писал(а):
Но почему же, когда я звонил по их телефонам указанным на сайте парень который взял трубку сказал что обязательно задаст вопрос начальству когда оно вернется с выставки в Киеве. И сам рекомендовал мне задать вопрос в их ветке на сайте ХАРП или спиннингистов. Поэтому успокаиваться я не собираюсь, пусть скажут что не будь вразумительное. Тем более что вопрос пустяковый.

ну, так если бы мне нужен был ответ - я позвонил бы еще раз туда же и спросил еще раз, с учетом возвращения начальства )
раз там какая-то обратная связь есть - там добиться ответа явно проще.
а вот если поскандалить - тактика выбрана верно, надо гневно вопрошать именно там, где не отвечают )

_________________
рад поделиться тем немногим,
что мне известно о рыбалке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 13:42 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Sizon писал(а):
ну, так если бы мне нужен был ответ - я позвонил бы еще раз туда же и спросил еще раз, с учетом возвращения начальства )
раз там какая-то обратная связь есть - там добиться ответа явно проще.
а вот если поскандалить - тактика выбрана верно, надо гневно вопрошать именно там, где не отвечают )


Не много отредактировал свой пост выше, там есть ответ на Ваш пост.

В моем понимании это не скандальность а общение и когда оно проходит в одностороннем порядке то может принимать не много гневные нотки, не более того. И попрошу не забывать что это форум, а форум подразумевает общение между людьми а не разговор с самим собой.

Звонить и повторять все это еще раз я не хочу, здесь достаточно написано информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: