Координаты рыболовных магазинов и компаний, анонсы товаров.
Ответить

Re: Отношение к покупателю

Сб янв 24, 2015 10:22

march-yu писал(а):Честно говоря. примерно аналогичное мнение о Флагмане, что на Конном, что на 23 августа. Хотя захожу редко, только вынужденно, если мне нужно что-то конкретное, а в других магазинах нет.
Такое впечатление, что продавцы сами по себе, а покупатели - просто надоедливые мухи, да еще и ни фига не понимают.
Резко отличаются в худшую сторону, например, от магазинов Кеса и Чеснокова.


Добрый день.
Выделены ключевые слова, это не система, продавцы могли быть заняты выкладкой товара, переоценкой, работы хватает.
Вы о чем-то спросили и Вам не объяснили, не рассказали где и что? Если такое случилось, приношу свои извинения.
Прошу о Всех подобных случаях произошедших в магазине возле Конного рынка сообщать мне немедленно в личку.
С уважением В.И.
Последний раз редактировалось Duche Сб янв 24, 2015 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Отношение к покупателю

Сб янв 24, 2015 10:39

Duche
Добрый день!
Подробностей уже не помню, но продавцы ничем не были заняты, вернее были увлечены совместной беседой.
Почему-то меня это всегда раздражает. Работа должна быть работой, а не клубом по интересам.
Потому и захожу редко, что 1-2 посещения отбили у меня охоту.
Есть магазины, в которые я вообще зашел 1 раз, и больше туда не хожу. В Харькове такое огромное количество рыболовных магазинов, плюс ларьки на рынках, плюс Барабашова, что никакой потери от исключения нескольких из них не ощущается.
При такой конкуренции продавцы просто обязаны обхаживать каждого покупателя.

Re: Отношение к покупателю

Сб янв 24, 2015 11:23

Да Флагман на Конном и меня не порадовал а вот флагман на 23 августа наоборот огромное спасибо !!! Магазин у Кеса до сих пор приятные впечатления хотя был там 3 года назад один раз ,но помогли на 150 % советом , отношение супер , зашел я к Кесу с дикими глазами не чего не смыслящего и растерянного и вышел с отличной покупкой о которой не жалею до сих пор .

Re: Отношение к покупателю

Ср янв 28, 2015 08:45

Да на Конном отношение к работе мягко говоря не фонтан.Единственный раз мне нормально рассказали про товар который меня интересовал это весной в этом году брал для матери болонку проконсультировал хорошо мужчина у же в возрасте по фото по прмоему Duche.Остальные вообще не секут тему еще и свинец мягкий ЕСП брал и выкинул его а сказали что лучше нет искал Гарднер а взять пришлось этот .Duche к ва притензий нет а к остальному персоналу есть о прдукции мало что знают .Охрана вежливая кассиры тоже приятно общаться а вот консультация хромает.Проведите им тесты какие то.А вообше номальный маркет товара много есть что выбрать удачи вам.

Re: Отношение к покупателю

Вс фев 08, 2015 23:28

Я во Флагмане в районе Конного общаюсь только с Василием Ивановичем DUCHE. Умный, образованный специалист и приятный человек, который всегда дает четкие консультации и дельные советы. С остальными продавцами общаюсь только когда не нуждаюсь в консультации, ткнул пальцем в товар :D , купил и ушел.

Re: Отношение к покупателю

Пн фев 09, 2015 21:14

Не знаю может везло а может карма такая. У меня проблем в магазине Флагман не когда не было. В рот не заглядывают но и на все вопросы отвечают, причем был во всех магазинах.


Единственный магазин где почувствовал себя не нужным так это в Рыбацюге что на Песочине. Такое же отношение к покупателям в магазине Рыбак на Хол. горе. Проблему решил для себя просто - перестал смотреть в их сторону. О чем не разу не пожалел.

Лучшие магазины без привязки по написанию- Прокарп, Рыболов-эксперт, Флагман.
Сравнивать их бесполезно, они все разные по ассортименту. Но объединяет их одно - это качественный товар и отличный сервис.

Re: Отношение к покупателю

Пн фев 09, 2015 22:07

Захар писал(а):Не знаю может везло а может карма такая. У меня проблем в магазине Флагман не когда не было. В рот не заглядывают но и на все вопросы отвечают, причем был во всех магазинах.


Единственный магазин где почувствовал себя не нужным так это в Рыбацюге что на Песочине. Такое же отношение к покупателям в магазине Рыбак на Хол. горе. Проблему решил для себя просто - перестал смотреть в их сторону. О чем не разу не пожалел.

Лучшие магазины без привязки по написанию- Прокарп, Рыболов-эксперт, Флагман.
Сравнивать их бесполезно, они все разные по ассортименту. Но объединяет их одно - это качественный товар и отличный сервис.

Рыболов-эксперт?, делал у них три покупки, но одна сквозь зубы была, стало не приятно

Re: Отношение к покупателю

Пн фев 09, 2015 23:10

Захар писал(а):Не знаю может везло а может карма такая. У меня проблем в магазине Флагман не когда не было. В рот не заглядывают но и на все вопросы отвечают, причем был во всех магазинах.


Единственный магазин где почувствовал себя не нужным так это в Рыбацюге что на Песочине. Такое же отношение к покупателям в магазине Рыбак на Хол. горе. Проблему решил для себя просто - перестал смотреть в их сторону. О чем не разу не пожалел.

Лучшие магазины без привязки по написанию- Прокарп, Рыболов-эксперт, Флагман.
Сравнивать их бесполезно, они все разные по ассортименту. Но объединяет их одно - это качественный товар и отличный сервис.


Захар, тебе напомнить про палатку без колышков ( флагман), или мои абсолютно одинаковые два стула только по разной цене (флагман) с разницей в 70 грн

Re: Отношение к покупателю

Вт фев 10, 2015 18:29

Саня я могу писать только за себя. По твоим стульям мне сказать не чего, не в теме. По поводу колышком проблем не вижу. Мне палатку не кто не впаривал. Выяснилось что колышки пропали, сказали что могут сделать скидку максимальную, но ее в тот момент не хватало на новые колышки. Вопросов с плохим качеством обслуживания не заметил. Наоборот люди увидели проблему и пытались ее решить.

Re: Отношение к покупателю

Вт фев 10, 2015 18:30

Не знаю может везло а может карма такая.


FROST, добавить мне не чего!

Re: Отношение к покупателю

Вт фев 10, 2015 21:12

Надо тему создать "Отношение к продавцам", в противовес так сказать.
Что сказать- бывает покупателем может быть мужик устраняющий течь канализации посреди улицы и во время перекура умудряется забежать в магазин с несколькими кило дерьма с глиной на сапогах, оббежать весь зал, чисто поглазеть и на выход.
Некоторые любят демонстратино рабрасывать прикормку, удилища, да все к чему есть доступ.
Многие норовят обьснить какая цена должна быть правильная, где дешевлее, что мы барыги и лопатой деньги гребем, с ценами оборзели. К стати помещений сейчас вайлом в аренде- я говорю вперед, ищите деньги на товар и торгуйте хоть в ноль хоть в минус, наверное хамлю.
Многие задают вопросы в личку и не только, даешь консультацию, информацию- в ответ не точто спасибо, просто ноль эмоций.
Мотыль не так шевелится, опарыш не улыбается, да много чего бывает
В общем братцы, х..ле, клиент всегда прав :D , но если мне хамят, то для меня -не прав!
Если лично кого обидел- звыняйте.
З повагою.

Re: Отношение к покупателю

Вт фев 10, 2015 22:38

Сергей, это издержки той работы, которую ты сам выбрал. Специфика, так сказать. В ряд магазинов я вообще перестал заходить именно потому, что минут по 10 ждал, пока продавцы обсудят свои вопросы. А потом еще снимал с ушей лапшу, которую мне навешивали. На кой оно мне, если в Харькове переизбыток предложений от магазинов с практически одним и тем же товаром? Так что, без обиды, клиенты - это твои трудности и твоя головная боль. Их любить нужно и привлекать. Дресс-код в торговле не поможет. Особенно нынче.

Re: Отношение к покупателю

Вт фев 10, 2015 22:45

А я и не жалуюсь, и общаться с людьми мне нравится, просто хочется обоюдного уважения между покупателем и продавцом. Ну как это вообще между людьми должно быть.

Re: Отношение к покупателю

Вс фев 15, 2015 09:45

У меня много вещей из флагмана проблем не было. Особенно хотелось бы отметить консультанта Василия Ивановича всегда советовал что нужно а что реально не стоит брать. С ув. Сергей

Re: Продукция ТМ "Grandcarp"

Ср мар 04, 2015 17:38

Grandcarp писал(а):Изображение
В связи с началом работы нашего интернет-магазина всем зарегистрировавшимся на нашем сайте до 15 марта 2015 года будет предоставлена скидка 10%, начиная с первой покупки!

Сегодня получил свой заказ, сформированный намедни на вашем сайте. Весь заказ происходил полностью online, без звонков и консультаций. Так же произошла и оплата на карту. Обещанная скидка пришла автоматом с смс и уже потом- с номером декларации. Весь перечень соответствует заказу, приятный бонус- весьма порадовал ))) Даже упаковка заказа с логотипом компании- мелочь, а приятно. Ну чтож- сервис на уровне, осталось опробовать материалы в деле.... Спасибо за оперативность.
Ответить