Переключиться в обычный стиль
Координаты рыболовных магазинов и компаний, анонсы товаров.
Ответить

Re: Отношение к покупателю

Вс дек 20, 2015 21:21

Duche писал(а):
duspatalin писал(а):
Прикольная акция, KORUM Набор (кресло,сумка,чехол) ROVING LUGGAGE SET вчера утром стоил 2700 с небольшим, а сегодня 3125 , наверное доллар за ночь скаканул на почти 20 процентов. :mrgreen: Хорошо что посмотрел сначала, а то хотел уже ехать :smt006 И так по многим позициям. Все на антиакцию :lol: развод ждет нас :smt006


Прям не сообщение , а призыв на демонстрацию или забастовку.
Куда Вы хотели ехать? Набор не купили бы все равно, его не было в наличии :D. (вопрос риторический)
На днях был завоз товара из Англии (Престон, Эвид, Корум, Дренан, Гарднер), естественно по новым ценам. Товар этих производителей который оставался в наличии не претерпел значительных изменений (некоторые позиции подешевели), товар из последней поставки по новым ценам. Все просто, не кто не ставит себе целью обмануть покупателя, в частности Вас, и получить от этого удовольствие.

Р.S. Тема по опусканию или одам магазинам выше, здесь по товару- наличию, характеристикам и пр.


Еще раз, товар из последней поставки от новых закупочных цен. Кресел из старой поставки по старым ценам нет месяца два. Старые цены висели до новой поставки. Я так понимаю при строчке товара нет в наличии надо убирать и ценник, у покупателя на душе будет спокойней.

Все прения дальше только в теме выше :?: .Цены которые я указывал видел не я один, с товарищем по работе смотрели вместе ,вместе и ехать собирались, там было указано что товар есть в наличии, Duche как я понимаю защищает честь мундира...Если у вас есть возможность, посмотрите архив сайта флагмана за субботу :smt006

Re: Отношение к покупателю

Пн дек 21, 2015 10:04

Честь мундира не причем, истина дороже. :D
Еще раз повторяю, В Харьковских магазинах этого товара не было и ехать за ним Вы могли только в какой нибудь из других городов Украины, если на сайте светилось "есть в наличии". Но даже если он где то и был (мне нет оснований Вам не верить) не факт что он был не бракованный или разукомплектованный, этот товар популярен. В остальном ситуацию с ценами я привел выше. Где-то так. Да, могу заверить, работники магазинов так-же не в восторге от всего этого и к ценообразованию не имеют отношения.

Re: Отношение к покупателю

Пн дек 21, 2015 10:18

Я думаю, путаница возникает из-за того, что люди отождествляют интернет-магазин Флагман с сетью розничной торговли, и думают, что ассортимент у них одинаковый. Я и сам раньше так думал.
Бывает однако, что ассортимент разных магазинов одной сети не совпадает.

Re: Отношение к покупателю

Пн дек 21, 2015 12:01

march-yu писал(а):Я думаю, путаница возникает из-за того, что люди отождествляют интернет-магазин Флагман с сетью розничной торговли, и думают, что ассортимент у них одинаковый. Я и сам раньше так думал.
Бывает однако, что ассортимент разных магазинов одной сети не совпадает.
Да, информация была на сайте интернет магазина флагман,но раньше цены всегда совпадали.

Re: Отношение к покупателю

Пн дек 21, 2015 14:44

march-yu писал(а):Я думаю, путаница возникает из-за того, что люди отождествляют интернет-магазин Флагман с сетью розничной торговли, и думают, что ассортимент у них одинаковый. Я и сам раньше так думал.
Бывает однако, что ассортимент разных магазинов одной сети не совпадает.
Это вообще характерно для сети магазинов. Сегодня аналогичная ситуация у меня была в магазине Рыбалка и туризм на Одесской. На сайте тот товар, который мне был нужен,имеется в наличии, в магазине его нет. Быстренько уточнили, что нужная мне позиция находится только в двух магазинах из 15. Оба от меня далековато, ехать лениво. Значит, это не мое. А вообще, парни, прежде чем ехать сломя голову куда-то, позвоните, уточните наличие и цену. Телефоны же магазинов написаны. Это полезно будет и в том случае, когда что-то очень нужное вам имеется в единственном экземпляре. Пока доедете - могут уже и купить. А так - позвонил, уточнил, зарезервировал и спокойно поехал покупать. Берегите нервы (и нервы продавцов тоже), экономьте время!

Re: Отношение к покупателю

Вт дек 22, 2015 10:43

Colonel писал(а):
march-yu писал(а):Я думаю, путаница возникает из-за того, что люди отождествляют интернет-магазин Флагман с сетью розничной торговли, и думают, что ассортимент у них одинаковый. Я и сам раньше так думал.
Бывает однако, что ассортимент разных магазинов одной сети не совпадает.
Это вообще характерно для сети магазинов. Сегодня аналогичная ситуация у меня была в магазине Рыбалка и туризм на Одесской. На сайте тот товар, который мне был нужен,имеется в наличии, в магазине его нет. Быстренько уточнили, что нужная мне позиция находится только в двух магазинах из 15. Оба от меня далековато, ехать лениво. Значит, это не мое. А вообще, парни, прежде чем ехать сломя голову куда-то, позвоните, уточните наличие и цену. Телефоны же магазинов написаны. Это полезно будет и в том случае, когда что-то очень нужное вам имеется в единственном экземпляре. Пока доедете - могут уже и купить. А так - позвонил, уточнил, зарезервировал и спокойно поехал покупать. Берегите нервы (и нервы продавцов тоже), экономьте время!


Поддерживаю мнение Константина-телефон хорошая штука.
В ноябре специально проехал три магазина (для сравнения товара и цен). Не совпали ни у кого. Недавно решил немножко прибарахлится по летней ловле, позвонил в Джексон, все, что было необходимо, было в продаже. Приехал и купил. Вопросов нет.

Re: Отношение к покупателю

Ср дек 23, 2015 13:57

Timon писал(а):Поддерживаю мнение Константина-телефон хорошая штука.
В ноябре специально проехал три магазина (для сравнения товара и цен). Не совпали ни у кого.

На 100% уверен,что это из-за раздолбайства продавцов. База-то одна и чек выдадут именно по базе,а не по ценнику в магазине.

Re: Отношение к покупателю

Ср дек 23, 2015 14:22

База-то одна

Не факт. Возможно у каждого магазина она своя .

Re: Отношение к покупателю

Ср дек 23, 2015 14:32

Серега_Харьков
А кто вам сказал, что Андрей был в трех магазинах одной сети (у на в Харькове три сетевых магазина у Флагмана и 15 у РиТ), а не в трех разных магазинах? На Барабане в двух рядом стоящих контейнерах ценыне совпадают на один и тот же товар. Потому как владельцы разные. И у магазинов тоже разные владельцы. Разумеется, колебание цен будет. Вы же не хотите сказать, что цены во всех магазинах Харькова должны быть обязательно одинаковы?

Re: Отношение к покупателю

Ср дек 23, 2015 14:51

На сайтах некоторых магазинов есть предупреждение о том, что цена на товар указанная на сайте актуальна только при заказе через корзину или по телефону. В торговом зале цена может отличатся, как правило она выше. Это вполне нормально, логично и экономически обосновано.

Re: Отношение к покупателю

Чт дек 24, 2015 10:41

Winner писал(а):
База-то одна

Не факт. Возможно у каждого магазина она своя .

Факт. :D

Re: Отношение к покупателю

Чт дек 24, 2015 10:43

Colonel писал(а):Серега_Харьков
А кто вам сказал, что Андрей был в трех магазинах одной сети (у на в Харькове три сетевых магазина у Флагмана и 15 у РиТ), а не в трех разных магазинах? На Барабане в двух рядом стоящих контейнерах ценыне совпадают на один и тот же товар. Потому как владельцы разные. И у магазинов тоже разные владельцы. Разумеется, колебание цен будет. Вы же не хотите сказать, что цены во всех магазинах Харькова должны быть обязательно одинаковы?

Хм. Ну,если я неправильно понял и Андрей был не в трех магазинах флагмана,то это совсем другой вопрос,конечно же.

Re: Отношение к покупателю

Чт дек 24, 2015 23:46

Магазины разные. Написал потому, что сам неоднократно "обжигался". Возможно, не успевают все приводить в норму. По этому в последнее время предпочитаю перезвонить и узнать, или если по пути зайти и все посмотреть.

Re: Отношение к покупателю

Ср дек 07, 2016 12:28

По флагману неоднократно замечал пропажу товаров с сайта перед акциями. После акций, они возвращаются. Перед акциями убирается скидка с товаров, в день акции появляется как акционная скидка. Обьявления об акциях до - 70% вообще отдельная тема, так же как и черная их пятница.

Re: Отношение к покупателю

Пт апр 21, 2017 21:11

Зашёл вчера на https://fishing-trade.com а там за подтверждения регистрации в подарок дают скачать
leon-hugendayk-karp-otkroveniya-2009 .Начал читать довольно интересно,может кому пригодится.Сергей.
Ответить