HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 22:52 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 13:26
Сообщения: 137
Возраст: 43
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Гребаная, бл...ская НП. Я очень много раз сталкивался с повреждением при пересылке, НЕПОМЕРНЫХ ценах на их "обязательную" упаковку стейч пленкой даже если ты упаковал как надо и указывешь что хрупкого нет. Из последнего - у человека которому доверяю купил катушку, он принес ее на нп, попросил упаковать самим. В итоге трещина на декоративном элементе.
Очень красиво и быстро захватили рынок и ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень испортилось всё, отношение, сервис, выросли цены.
Теперь думаю об альтернативах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 23:00 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 22:46
Сообщения: 334
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Поддержу, как раз в тему. На днях заходил к брату в гости, в его доме как раз отделение Новой почты. И попал на загрузку посылок. Прям с дверей летали посылки в грузовик, где их не всегда успевал поймать грузчик, который в это время пытался их уложить поплотнее. Стало страшно отсылать, особенно удилища, когда ота треугольная длинная коробочка, в которых зачастую мы отсылаем дорогостоящие карбоновые палки, с прохода улетела в глубь кузова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 15:53 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 17:49
Сообщения: 221
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
что-то у них последнее время сервис ваабще хромает! На главном отделении вечно очереди человек по 20 только на получение! Куча сотрудников, а работает 1-2, да и раньше до 17 успел- завтра человек уже получил, сейчас частенько доставка 2, а порой и 3 дня занимает! Да и цены космос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 10:35 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 09:38
Сообщения: 28
Откуда: Кропивницький
Возраст: 60
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Новорічні свята, і те як вони там зараз крутяться ще не зовсім погано. В нас в Кропивницькому на центральних відділеннях теж весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 21:25 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 16:07
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
кепсько


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 11:18 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 17:49
Сообщения: 221
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Месяц назад случился инцидент не из приятных! Делали шефу тюннинг спиннинга Г.Лумис. Одночастник, поехал в Тернополь в тубусе, все чики-пуки, сделали палочку, отправили обратно, в том-же тубусе. Забирал на почте сотрудник, не открыл тубус на месте. На офисе обнаружилось, что кончик обломан и верх тубуса раздавлен. Предъявлять какие-то претензии было поздно. Как итог- палка за 600 у.е сломана, настроение испорчено и очередной залипон на реставрацию прута! Судя по всему, работники бросали тубус как копье, в итоге и сломался кончик. Так-что проверяйте палки на месте при сотруднике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 21:45 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:53
Сообщения: 341
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
maxg писал(а):
Месяц назад случился инцидент не из приятных! Делали шефу тюннинг спиннинга Г.Лумис. Одночастник, поехал в Тернополь в тубусе, все чики-пуки, сделали палочку, отправили обратно, в том-же тубусе. Забирал на почте сотрудник, не открыл тубус на месте. На офисе обнаружилось, что кончик обломан и верх тубуса раздавлен. Предъявлять какие-то претензии было поздно. Как итог- палка за 600 у.е сломана, настроение испорчено и очередной залипон на реставрацию прута! Судя по всему, работники бросали тубус как копье, в итоге и сломался кончик. Так-что проверяйте палки на месте при сотруднике!

Тоже самое, только у меня тубус продавлен был, как будто-то на нем прыгали (((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 13:24 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 10:41
Сообщения: 41
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У меня с новой почтой было небольшое нарекание. Приехали уже не помню что, а когда открыл обнаружил, что влажное и мокроватое. Благо всё было хорошо запечатано, забрал всё отлично.
А в целом они уже зажрались то 20 дорога, потом 25, потом 35, сейчас уже 50!!! офигели (за какую нибуть мелочь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 04:49 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1189
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Последний прикол Новой Почты с 1.06.17г. пакетики в которые они паковали товар платные.
Пакет 0,5-1кг-1.00грн
Пакет 2кг-2.00грн.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 09:10 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Спрос порождает подорожание.Увидели,что людей всё больше и больше пользуются их услугами и давай уже на пакетах зарабатывать,и услуги в цене поднимать,да уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 18:40 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 21:00
Сообщения: 156
Откуда: Харьков
Возраст: 51
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
А то,что в магазинах пакеты все платные Вас это не смущает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 07:31 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 17:34
Сообщения: 307
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Были и у меня проблемы с Н/П , как то заказал новую палку из киевского интернет магазина , палка шимано не дешевая :shock: , так вот заказал на отделение то что в г Харькове в здании "сан сити 2" на московском проспекте , пришла смска о доставке и я в хорошем настроении помчал на данное отделение Н/П . по приезду отстоял минимум пол часа в очередях на оплату доставки и получения и вот наконец сотрудник Н/П взял мою ттн и пошёл искать мою посылочку .и искал он её не много не мало - около часа :shock: :shock: :shock: !!!!! Я уже за переживал что возможно кинул меня магазин :x хотя не впервые брал у них . так вот - после часа поисков сотрудник Н/П вышел в зал и предложил мне помочь ему :? с поиском посылки , мотивируя тем что я должен знать какого она примерно размера . я конечно согласился тк задолбался реально ждать , и сама палка была уже срочно нужна , и прошли мы в дебри склада . описывать бардак в складе я не буду :D :smt005 может это норма для Н/П :smt002 , но после 10 минут уже моего просмотра и понимания размера и формы упаковки с ужасом :x нахожу похожую по параметрам посылку под кучей рессор от большегрузного автомобиля завернутых в стреч плёнку !!!!!!!!! (Примерно - 50 листов !!!) . прошу разобрать кучу ресор и действительно на полу оказывается под ними моя посылка :shock: !!!! Упаковка разорвана в хлам :shock: !!!! Еп .... отрицательные эмоции переполняют меня !!!! Хотя обычно меня не легко вывести из равновесия !!!
Беру в руки и слышу идиотский вопрос : "распечатывать будете"?!!! - звучит как насмешка :x !!! Да - говорю она (посылка) уже распечатанна :shock: . "ну тогда решайте - будете брать или нет " - опять же от сотрудника Н/П . а что решать :( товар оплачен и пересылка оплачена :( интернет магазин деньги не вернет по любому из-за безолаберности Н/П :( - это я понимаю прекрасно :( ну и высудить с Н/П стоимость карповика тоже практически утопия :( ( работал больше года в фирме занимающейся продажей сантехники , и Н/П её столько перебита что просто дуть !!! И не разу не компенсировали убытки :( хотя товар всегда паковался на их отделениях так как они требовали) . так вот в абсолютно "пригниченном" состоянии я достал из чехла новый карповик и о чудо ! С виду именно на бланке и кольцах повреждения не было видно . на свой страх и риск я забрал дальняк , но чувство с которым я ехал на Н/П и с которым я возвращался с неё было очень разным !!!! По приезду домой сразу же взял катуху и монтаж и съездил на близлежайший карьер (на немышле) и опробовал бланк . мысль была - либо пан либо пропал ! Ибо если бы было повреждение то палка "ляцнула" бы при забросах сразу .
Но - повезло !!!! Все закончилось хеппиэндом :smt006 карповик до сих пор радует своей работой !
Но спрашуется - стоило ли это за наши деньги таких нервов ?!!!!!
К сожалению пользуюсь до сих пор Н/П так как именно эта почта хорошо развита ииногда кроме нее в маленьких городках нашей страны нет других видов почт :( .
Вот такая история была и со мной .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 10:33 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
professor писал(а):
... И не разу не компенсировали убытки...

Перед Новым Годом отправил один приборчик стоимостью 94000 грн. Оценочную стоимость задекларировал максимальную для товаров без сопроводительных заверенных накладных и пр. - 49999,999 грн. Посылка до адресата не дошла, то есть пропала.
На камерах наблюдения в отделении четко зафиксирован факт приема у меня товара. Написано заявление, многократное общение со службой безопасность НП, поездка в Киев, пересраный посленовогодний отпуск проведенный на Новой почте, не говоря уже про попадание на круглую сумму.
Как итог: подходит к концу второй месяц эпопеи, а воз и ныне там. Никто, пор видимому компенсировать даже 50000 мне не собирается. Контора ублюдочная, будьте бдительны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:15 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 22:52
Сообщения: 514
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Анжи писал(а):
professor писал(а):
... И не разу не компенсировали убытки...

Перед Новым Годом отправил один приборчик стоимостью 94000 грн. Оценочную стоимость задекларировал максимальную для товаров без сопроводительных заверенных накладных и пр. - 49999,999 грн. Посылка до адресата не дошла, то есть пропала.
На камерах наблюдения в отделении четко зафиксирован факт приема у меня товара. Написано заявление, многократное общение со службой безопасность НП, поездка в Киев, пересраный посленовогодний отпуск проведенный на Новой почте, не говоря уже про попадание на круглую сумму.
Как итог: подходит к концу второй месяц эпопеи, а воз и ныне там. Никто, пор видимому компенсировать даже 50000 мне не собирается. Контора ублюдочная, будьте бдительны..

Я так понимаю если бы не написали оценочную стоимость, то и не украли бы. НП зажралась окончательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно - Новая Почта!
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 11:17 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Петруха Буслов писал(а):
Анжи писал(а):
professor писал(а):
... И не разу не компенсировали убытки...

Перед Новым Годом отправил один приборчик стоимостью 94000 грн. Оценочную стоимость задекларировал максимальную для товаров без сопроводительных заверенных накладных и пр. - 49999,999 грн. Посылка до адресата не дошла, то есть пропала.
На камерах наблюдения в отделении четко зафиксирован факт приема у меня товара. Написано заявление, многократное общение со службой безопасность НП, поездка в Киев, пересраный посленовогодний отпуск проведенный на Новой почте, не говоря уже про попадание на круглую сумму.
Как итог: подходит к концу второй месяц эпопеи, а воз и ныне там. Никто, пор видимому компенсировать даже 50000 мне не собирается. Контора ублюдочная, будьте бдительны..

Я так понимаю если бы не написали оценочную стоимость, то и не украли бы. НП зажралась окончательно!

Тоже была такая мысль..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron