Переключиться в обычный стиль
Объявления о продаже рыболовных снастей и оснащения, прикормок и насадок, прочих рыболовных товаров
Ответить

Re: Осторожно - Новая Почта!

Вс ноя 15, 2015 17:32

Андрей Комарь писал(а):Дело в том, что они этого почти никогда и не говорят.
Просто забивают в декларации и всё. Если платит не отправитель, то он особо и не заморачивается. А вот получатель как правило бывает удивлён стоимостью.


В этом и вся прелесть работы Новой-Почты! Сюрпризом будет по приходу... :mrgreen:

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Пн ноя 23, 2015 22:29

Shustriy писал(а):Это компания, в которой правды не добиться.
Альтернативы нет, вот и пользуемся услугами НП

Если что-то не сильно объёмное и не тяжёлое можно вспомнить и про "старую-добрую" Укрпочту. Вчера человек отправил мне из Запорожья в Харьков не большую посылку-доставка до 10 гривен. Конечно долго, конечно очень всё не быстро, но в не которых случаях альтернатива. Имхо :lol:

Re: Осторожно - Новая Почта!

Пн ноя 23, 2015 22:39

sancho76

Это хорошо, когда в городе есть несколько отделений, а где одно отделение, то отправить или получить-это просто жесть.
У нас в Святогорске уже в 8.00 стоит под отделением человек 20 и отпускает один человек и пенсию и почту. Я засек в среднем на одного человека уходит 10-15мин, вот и посчитай сколько мне времени обойдется отправить посылку. :roll:

Re: Осторожно - Новая Почта!

Пн ноя 23, 2015 23:04

Shustriy писал(а):sancho76

Это хорошо, когда в городе есть несколько отделений, а где одно отделение, то отправить или получить-это просто жесть.
У нас в Святогорске уже в 8.00 стоит под отделением человек 20 и отпускает один человек и пенсию и почту. Я засек в среднем на одного человека уходит 10-15мин, вот и посчитай сколько мне времени обойдется отправить посылку. :roll:


УкрПочта это отдельная история "Скоростной Доставки" и "Надлежащего Обслуживания Клиента" :smt005 :smt005 :smt005

Re: Осторожно - Новая Почта!

Ср ноя 25, 2015 18:57

Валера1812 писал(а):
Shustriy писал(а):sancho76

Это хорошо, когда в городе есть несколько отделений, а где одно отделение, то отправить или получить-это просто жесть.
У нас в Святогорске уже в 8.00 стоит под отделением человек 20 и отпускает один человек и пенсию и почту. Я засек в среднем на одного человека уходит 10-15мин, вот и посчитай сколько мне времени обойдется отправить посылку. :roll:


УкрПочта это отдельная история "Скоростной Доставки" и "Надлежащего Обслуживания Клиента" :smt005 :smt005 :smt005

Сформулирую по другому. Это может быть просто некой альтернативой основным перевозчикам. Хотя лицезрел не единожды, отправляют через "Укрпочту" достаточно много, особенно косметики. Но решение пусть принимает каждый лично, как и чем ему отправлять :D

Re: Осторожно - Новая Почта!

Ср ноя 25, 2015 19:19

sancho76 писал(а):
Валера1812 писал(а):
Shustriy писал(а):sancho76

Это хорошо, когда в городе есть несколько отделений, а где одно отделение, то отправить или получить-это просто жесть.
У нас в Святогорске уже в 8.00 стоит под отделением человек 20 и отпускает один человек и пенсию и почту. Я засек в среднем на одного человека уходит 10-15мин, вот и посчитай сколько мне времени обойдется отправить посылку. :roll:


УкрПочта это отдельная история "Скоростной Доставки" и "Надлежащего Обслуживания Клиента" :smt005 :smt005 :smt005

Сформулирую по другому. Это может быть просто некой альтернативой основным перевозчикам. Хотя лицезрел не единожды, отправляют через "Укрпочту" достаточно много, особенно косметики. Но решение пусть принимает каждый лично, как и чем ему отправлять :D


Согласен что как своего рода Альтернатива вполне нормально... Хотя с такими масштабами и транспортом могли бы легко быть номер ОДИН по пересылкам... Но у нас как всегда...

Re: Осторожно - Новая Почта!

Ср дек 02, 2015 12:03

Порой отправляю всякие посылочки УкрПочтой, не дорого, но сервис... Недавно жена выиграла на ауке лот(детскую соску), отправка УП, 10 грн посылка- нормально! По фоткам продавца- вещь как с завода, а приехала вся пожмаканая, покоцаня и т.д. Я фоткаю, сбрасываем продавцу лота- девочка в шоке! Она изначально замотала ее в пленку с пупырышками и положила в картонную коробку! Нам же приехала в просто масеньком полиэтиленовом пакетике, причем он был меньше, чем упаковка соски и соответственно не влезал нормально! Из-за этого упаковка была согнута и с трудом впихнута в пакетик! Как оказалось- работница почты "случайно повредила" оригинальную упаковку и перепаковала(но почему не запаковать нормально раз накосячила???? :twisted: :evil: ) Продавец вернула часть денег за лот, но осадок остался... Думается такие моменты там сплошь и рядом!

Re: Осторожно - Новая Почта!

Пт янв 08, 2016 12:09

Опять Новая почта огорчает. Жёсткий тубус, толстый неопреновый чехол от фокс и всё равно разбили вставку только что поменяного 50-го кольца :(
Вложения
2016108111230.jpg

Re: Осторожно - Новая Почта!

Сб янв 23, 2016 13:41

Отправлял в Житомир набор игл пролоджик.Не доехали.Воюю С новой почтой по сей день,хотя понимаю что уже бесполезно.

Re: Осторожно - Новая Почта!

Пн янв 25, 2016 21:45

Андрей Комарь писал(а):Опять Новая почта огорчает

Наша песня хороша - начинай сначала.

Самка собаки, использованные контрацептивы.
На тот же комель снова Олег поставил новое кольцо и опять приехало лопнувшее. Я не знаю, что они с тубусами делают.

Re: Осторожно - Новая Почта!

Пн янв 25, 2016 22:00

Андрей,

Для общего развития, можно подробнее про чехол, в котором пересылали?
Картон треугольного сечения? Или труба картонная, как во Флагмане продают?

Re: Осторожно - Новая Почта!

Вт янв 26, 2016 09:16

Труба картонная, как обычно передаются удилища, из-под линолеума или ковра.
Всегда передавал и было более менее нормально. Сейчас же кошмар.

Re: Осторожно - Новая Почта!

Вт янв 26, 2016 09:38

Андрей Комарь писал(а):Труба картонная, как обычно передаются удилища, из-под линолеума или ковра.
Всегда передавал и было более менее нормально. Сейчас же кошмар.

Попробуй Интаймом или Деливери, они более коректно относятся к подобным вещам. Недавно Гармату в Полтавскую обл. отправлял одному из форумчан, на сколько я правильно понял, проблем с удилищем не возникло.

Re: Осторожно - Новая Почта!

Ср янв 27, 2016 16:22

Артём, 2 раза это уже слишком. С перевозчиками связываться не хочу.
Нашёл вариант передачи удилища с оптовиками, которые ездят на Барабан.

Re: Осторожно - Новая Почта!

Ср янв 27, 2016 18:53

Андрей попробуй передавать удилища в пластмасовой трубе, которая идет для канализации, она имеет 2метра высоты. Мне высылали так два удилища с маг.CARPZONE
Ответить