HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 22:00 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:34
Сообщения: 286
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
По поводу человека, о котором sasha99 писал.

Буквально в субботу купил у него то, что хотел. Проблем не было. Ни с товаром (протестировал в воскресенье :) ), ни с ценой.

Нашел его на спортфишинге, комментарии там тоже противоречивые. Кто благодарит, а кто - наоборот.

Поэтому ... не знаю что и сказать. Человек немного угрюм и не кажется очень доброжелательным. Но, с другой стороны, показал товар как положено и дал пару дельных советов...

Не знаю, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 22:24 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Наверное потому что в Харькове. Вы же расплатились после того как взяли товар в руки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 10:30 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 08:01
Сообщения: 638
Возраст: 60
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Colonel писал(а):
sasha99
Все это зашибись, но вы данные человека, который нечист на руку, полностью дайте. А то на одном сайте он может быть Вася, на другом Ваня, на третьем - Мойша. Пойди тут разберись тот или не тот.


нет, все равно не зашибись.
я считаю, что вбросы типа "вот он, он нечист на руку" без какой-либо конкретики - должны пресекаться администрацией.
либо конкретный факт от лица совершенно конкретного пользователя, имеющего имя и адрес - либо ничего.

тут нет моей предвзятости, скорее наоборот. Персонаж, о котором речь идет в данном случае, О.Н., мне глубоко несимпатичен (настолько несимпатичен, что, покинув ПроФиш, где он был моим клиентом, я отказался иметь с ним дело в дальнейшем).
но принцип в данном случае - важнее. Должна быть конкретика, а не просто зеленка в фейс.

_________________
рад поделиться тем немногим,
что мне известно о рыбалке )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 10:37 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:34
Сообщения: 286
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Андрей Комарь писал(а):
Наверное потому что в Харькове. Вы же расплатились после того как взяли товар в руки?

Созвонились по телефону, он попросил предоплату на карту (что-то около 5-7% от суммы), сбросил мне номер карты. Кстати, та же карта, которая указана в комментах на спортфишинге.

Я оплатил, он позвонил, подтвердил что получил деньги и забронировал мне товар на 3 дня.
В указанный день мы созвонились, он опоздал минут на 15, сам распаковал товар, показал, поговорили, расплатились, попрощались, разъехались.

Претензий к нему нет, только благодарность.

Вот так дело было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 11:31 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Sizon Олег Иванович, я полностью согласен с твоим постом. Вчера второпях не развил мысль полностью. Конечно же, я имел в виду все данные, включая конкретные примеры "кидалова".

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 16:12 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:06
Сообщения: 309
Возраст: 39
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вобщем есть парень которого наш с вами земляк обул на 5700грн другого на 100грн. еще один на подходе скорее всего.Попросил написать о бо всем сдесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 19:03 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 09:16
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тот о ком говорит "sasha99" это я. Пока я слышу только одни обещания от него. Вот и сегодня в очередной раз обещал вечером позвонить и решить вопрос. Если не перезвонит то я выложу всю инфу с доказательствами заказа товара. Я просто уже =утоми= слушать его обещания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 20:13 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 15:34
Сообщения: 286
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Olegatr писал(а):
Тот о ком говорит "sasha99" это я.


Нормальный ход :)

Только теперь уж, пожалуйста, напишите потом как закончилось общение.
Мы тут все заинтригованы уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 13:21 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 09:16
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя проблема решилась положительно. Василий сослался на форс мажорные обстоятельства, да еще и семейные проблемы. Взамен тех катушек которые я хотел бреобрести, он предложил мне другие катушки по ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ. Чем я конечно и воспользовался. Так что все нормально. В жизни всякое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 08:38 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 10:19
Сообщения: 78
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ВНИМАНИЕ!!!
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ВЫСЫЛАТЬ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НО ЗА ТОВАРОМ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ!
Луценко Леонид Петрович
Полтава,новая почта, скл 1
тел:0981277721.0958793911
НА ФОРУМЕ ПОД ИМЕНЕМ "Лепа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 20:12 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 21:12
Сообщения: 940
Откуда: Александрия
Возраст: 42
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Сегодня напоролся еще на одного хитро...опого. Развод рассчитан на невнимательность людей и на то что не все хорошо разбираются в банкоматах.
Звонит мне человек, спрашивает руль, договариваемся что отправлю ему НовойПочтой, после предоплаты на карту ПБ, он соглашается, диктую ему номер карты и ФИО куда ему перечислить деньги. Через 10 мин он перезванивает и начинает рассказывать что у него нет карты приват, а есть карта ощад, и чтоб он мне перевел деньги мне необходимо подъехать к банкомату ощадбанка. Еле нашел в городе такой банкомат, подъехал, позвонил ему, он еще раз попросил прислать смской номер моей карты и говорит - "втавляй карточку, вводи пин, потом выбирай перевод на другую карточку, диктует мне вбить в поле "номер карты на которую хотите перевести деньги" номер своей карты, потом вбить сумму 1300 грн, и подтвердить". Я ему объясняю что не я ему должен 1300 грн перевести а он мне, и что он все перепутал))), но он мне начал обещать потом сказать какой-то код и типа я получу от него деньги. Отправлять деньги непонятно кому и не понятно зачем я так и не решился, в итоге он отключился. Чуть позже ему перезваниваю и говорю, что руль ему отправлю только после того как он перешлет мне деньги на мою карту ПБ, в ответ услышал недовольное бурчание, типа буду искать еще. Будьте внимательны при операциях с банкоматами и терминалами которые вам навязывают неизвестные люди.
Свои данные он мне так и не прислал, есть только его номер телефона (066-011-74-64) и еще он сказал что проживает в Харьковской обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 20:14 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 15:21
Сообщения: 2102
Благодарил (а): 2026 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Номер карты не записали?
Если приватовская - то по номеру можно пробить ФИО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 20:19 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 08:51
Сообщения: 929
Откуда: Харьков
Возраст: 38
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
McRae писал(а):
Через 10 мин он перезванивает и начинает рассказывать что у него нет карты приват, а есть карта ощад, и чтоб он мне перевел деньги мне необходимо подъехать к банкомату ощадбанка. Еле нашел в городе такой банкомат, подъехал, позвонил ему, он еще раз попросил прислать смской номер моей карты и говорит - "втавляй карточку, вводи пин, потом выбирай перевод на другую карточку, диктует мне вбить в поле "номер карты на которую хотите перевести деньги" номер своей карты, потом вбить сумму 1300 грн, и подтвердить". Я ему объясняю что не я ему должен 1300 грн перевести а он мне, и что он все перепутал))), но он мне начал обещать потом сказать какой-то код и типа я получу от него деньги.

Красивый развод, который действительно рассчитан на элементарную невнимательность. McRae, молодец, что не решился отправить деньги.

_________________
"У Б-га добавки не просят" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 21:34 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 21:12
Сообщения: 940
Откуда: Александрия
Возраст: 42
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
PLAN писал(а):
Номер карты не записали?
Если приватовская - то по номеру можно пробить ФИО


Нет, номер карты ощадбанка этот человек мне диктовал непосредственно когда я стоял у банкомата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 22:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Это рассчитано не на невнимательных людей, а на доверчивых. Таких людей у нас очень много.
Автор молодец что вовремя понял что это развод.

Что бы перевести деньги на карту приват, не обязательно иметь карту этого банка.

Наложенный платёж - наше всё, чуть дороже но 100% гарантия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: