HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:03 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 20:40
Сообщения: 1291
Откуда: Славянск-Краматорск
Возраст: 5
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Игорь55 писал(а):
Человек не хотел делать оплату на карту Приват банка, только наложенным платежом.


ну так это тот же самый наложенный платеж ,если человеку не понравился товар,он может отказаться,и деньги вернутся ему на карту,если человек не согласен на такие условия,лучше с ним не связываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:24 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 19:48
Сообщения: 785
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Он ничего не говорил о бесплатной доставке. Когда я выслал ему номер накладной, он перезвонил и сказал, что получил смс. Почему он теперь не берет трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:39 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 19:48
Сообщения: 785
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Нашел по интернету:
http://blackbox.net.ua/0503942324/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 18:42 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1189
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Осторожно! Завелась крыса! Аферист и кидала!
Винницкая обл.
Жмеринка
Гораш Игорь Александрович
Тел: +380676243820
Будьте бдительны!
С Уважением!

Это публикация с спортфишинга, думаю не помешает.
http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_photo/cont_12443/41221.html
А я теперь сделал в экселе табицу с черным списком и всех туда вношу, хватит подимать службу доставки.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 19:36 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 20:59
Сообщения: 7
Возраст: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ещё один любитель халявы в виде частичной предоплаты. Ника не знаю, общался с ним по телефону. Сам часто покупаю и продаю, наложкой и предоплатой-всякое бывает. В этот раз попал я!) Мелочь-но не приятно.
Уланский Антон Анатольевич. Карта ощад банка№ 4790-7010-0096-0376.
По оперативной информации прописан г. Харьков ул. Второй Пятилетки 37-8 кв. 251.
Если не одумается, в ближайшую командировку проверим эту информацию.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 23:28 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Colonel писал(а):
Ну.... я тут свои пять копеек вставлю по поводу субъективной оценки состояния какой-либо вещи. Покупая вещи заочно, всегда есть риск приобрести совсем не то, о чем мечталось. И дело не в том, что продавец может быть непорядочным, дело в разном взгляде на состояние вещи. Для продавца вещь может казаться в отличном состоянии, для покупателя - в ужасном. Разная оценка, разный подход. И не всегда на почте можно провести полный осмотр, не всегда продавец является перекупщиком. Совокупность факторов, которые позволят минимизировать риски, уже неоднократно обсуждались. А в этой ситуации разбираться - неблагодарное дело.


За долгие годы своей торговли у меня появилось несколько тысяч благодарных мне клиентов и в большей чести благодаря вашему сайту, за, что я безмерно благодарен. А если даже было пару недовольных чем-то клиентов, то все потому, что не так просто продавать б.у. товар и вы очень даже правильно подметили. Покупая уже не новый товар, а бывший в употреблении не стоит ожидать за соответствующие деньги чего то идеального, бывали вещи практически как новые, бывали и нет. В любом случае, никогда никому не впаривал и не навязывал, хочешь бери не хочешь не бери. При чем деньги всегда возвращал людям которые,даже купили, а потом просто не подошло или просто передумали. Никогда не работал по принципу лишь бы всунуть, наверно и поэтому у меня осталось клиентов более тысячи человек, жаль продавать уже особо нечего. Очень не приятно когда просто попадаются не совсем адекватные покупатели и тут судить кто прав кто виноват просто так нельзя. В этом с вами тоже полностью солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:05 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
snm13 писал(а):
Спасибо всем, кто просмотрел сообщение.
Не понимаю только, при чем здесь "гон". В своём сообщении я не "гоню", а предупреждаю о необходимости внимательно осматривать вещи при получении их от данного субъекта.
В ситуации с фонарём от slavikfox, моя неосторожность обошлась для меня разбитой крышкой на фонаре. Но в данной ситуации это не главное. Сам виноват, забрал не глядя ( торопился). Главное то что человек оказался ХАМОМ, при этом он свято верит, что имеет право безнаказанно хамить.
Почему не вернул фонарь обратно? Отвечу - нет ни какого желания второй раз общаться с ХАМОМ, себе дороже. Слава богу не последние отдал.
Своей цели я достиг - привлёк внимание форумчан. Кто-то поддержит меня, кто-то slavikfox. Каждый вправе выбирать. Но лично я верю в то, что каждый из нас формирует пространство и общество вокруг себя, по этому я стараюсь, чтобы в моем окружении похожих субъектов не было.

Тебе был отправлен товар наложным платежем, ты забрал товар, значит надо полагать он тебе подошел,но ты в тихаря даже ничего не сказав просто стал писать в мой адресс гадости на форуме. Безусловно меня возмутили твои непонятные действия и тебе позвонил по хорошему предложил вернуть мой товар обратно, на что ты мне ответил: товар возвращать не буду, мне нравится писать на тебя гадости. Только после этого я тебя и послал, но не мешало бы еще ноги повыдергивать, за твою неадекватность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:06 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Жаль что только сейчас нашел тему поднятую против меня и даже никто мне об этом не сказал,хоть бы кто позвал меня сюда, очень не красиво обсуждать человека без его присутствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 11:22 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:12
Сообщения: 1323
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
slavikfox писал(а):
Жаль что только сейчас нашел тему поднятую против меня и даже никто мне об этом не сказал,хоть бы кто позвал меня сюда, очень не красиво обсуждать человека без его присутствия.

Славик ты слишком высокого мнения о себе! Эту тему создали не из-за тебя, а если быть точнее из-за таких как ты!
Не слишком ли ты разошёлся? Андрея Комаря здесь многие прекрасно знают и относятся к нему очень уважительно, в отличии от тебя, человека, который где бы не появился, всегда нагадит, и оставит после себя только кучу дерьма!
Ещё раз повторю, научись разговаривать, и общаться с людьми!

_________________
Артем Пилипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 22:59 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Тёма писал(а):
slavikfox писал(а):
Жаль что только сейчас нашел тему поднятую против меня и даже никто мне об этом не сказал,хоть бы кто позвал меня сюда, очень не красиво обсуждать человека без его присутствия.

Славик ты слишком высокого мнения о себе! Эту тему создали не из-за тебя, а если быть точнее из-за таких как ты!
Не слишком ли ты разошёлся? Андрея Комаря здесь многие прекрасно знают и относятся к нему очень уважительно, в отличии от тебя, человека, который где бы не появился, всегда нагадит, и оставит после себя только кучу дерьма!
Ещё раз повторю, научись разговаривать, и общаться с людьми!

Эту тему создал, очень хороший человек и мой друг Гена Wolf , который сейчас находится в АТО, чтоб ты знал, эта тема скорей всего из-за таких ка ты.
Я тебе на прошлой неделе в Вайбере в одной группе уже просил не пхать свой нос куда тебя не просят. Ты решил продолжить выяснение отношений еще тут? Эта тема не для этого,я все сказал и мне тут больше нечего добавить.
Меня тут нет! Всем спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 09:13 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
slavikfox
Гм.... Во-первых, тему создал Алексей Яковлевич, он же Wolf. Других "волков" здесь не было. Во-вторых, эта тема создана для того, чтобы народ знал, как говорил последний генсек, "кто есть ху", и имел в виду возможные последствия общения. В-третьих, выяснять отношения не по теме решили вы, причем Андрей игнорировал ваши выпады. В-четвертых, относительно продажи своего кровного. Не верю. Не верю в то, что вы одновременно носите все возможные размеры одежды - от маленьких до самых больших. И остальное разнокалиберное в разном состоянии - в голове не укладывается то, что это все вы используете или использовали. Это чистой воды коммерция. В-пятых, этот срач нужно прекращать. Для форума вы не сделали ничего, поведение ваше слишком агрессивное. Отдохните месяц, успокойтесь. А там видно будет, нужны ли вы будете данному форуму или нет. Итак, доступ на форум закрыт на 1 месяц.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 22:59 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 20:40
Сообщения: 1291
Откуда: Славянск-Краматорск
Возраст: 5
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Снова Брагин Роман Русланович ,ник Sonfish

viewtopic.php?f=83&t=45756


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 23:33 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
korda писал(а):
Снова Брагин Роман Русланович ,ник Sonfish

viewtopic.php?f=83&t=45756

Забанен, темы закрыты или удалены.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 09:06 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 23:01
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Возраст: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
КУСТО писал(а):
Ребята принимайте еще в черный список человека.Прошу любить и жаловать-Цурков Андрей из Хмельницкой области.Не однократно создавал проблемы.Вот ссылка http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/50931.html

Мне тоже создал. Я его просто поставил в черный список после того как вернул свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 11:26 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Добрый день, отдохнул немного и разобрался, нет на вашем сайте моего друга Гены Wolf но его люди знают и слава богу он жив здоров, по остальному без комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: