HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 21:09 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Суть питання така, що перед придбанням треба дивитись профіль продавця. Якщо там тільки продаж, то висновок один - перекупка, а значить більш прескіпливий огляд при отриманні. Я від перекупів іноді такі речи отримував, що просто жах, при тому що продавець розповідав про ідеальний стан, що зараз я навіть не дивуюсь.
Хамство, мат і т.д. конкретно цього перекупа - це теж не є новиною чи секретною інформацією.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 21:31 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ну.... я тут свои пять копеек вставлю по поводу субъективной оценки состояния какой-либо вещи. Покупая вещи заочно, всегда есть риск приобрести совсем не то, о чем мечталось. И дело не в том, что продавец может быть непорядочным, дело в разном взгляде на состояние вещи. Для продавца вещь может казаться в отличном состоянии, для покупателя - в ужасном. Разная оценка, разный подход. И не всегда на почте можно провести полный осмотр, не всегда продавец является перекупщиком. Совокупность факторов, которые позволят минимизировать риски, уже неоднократно обсуждались. А в этой ситуации разбираться - неблагодарное дело.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 21:27 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 14:33
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Спасибо всем, кто просмотрел сообщение.
Не понимаю только, при чем здесь "гон". В своём сообщении я не "гоню", а предупреждаю о необходимости внимательно осматривать вещи при получении их от данного субъекта.
В ситуации с фонарём от slavikfox, моя неосторожность обошлась для меня разбитой крышкой на фонаре. Но в данной ситуации это не главное. Сам виноват, забрал не глядя ( торопился). Главное то что человек оказался ХАМОМ, при этом он свято верит, что имеет право безнаказанно хамить.
Почему не вернул фонарь обратно? Отвечу - нет ни какого желания второй раз общаться с ХАМОМ, себе дороже. Слава богу не последние отдал.
Своей цели я достиг - привлёк внимание форумчан. Кто-то поддержит меня, кто-то slavikfox. Каждый вправе выбирать. Но лично я верю в то, что каждый из нас формирует пространство и общество вокруг себя, по этому я стараюсь, чтобы в моем окружении похожих субъектов не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 14:27 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 22:58
Сообщения: 75
Откуда: г Запорожье
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Уважаемые Коллеги! Есть один продавец Олег Неманихин, вот это , красавец , Год назад заказал вафтэрсы. Пришли в упаковке Валеры Скорика очень потертые и по половине банки. Позвонил, человек извинился, обьяснил , ошибочка вышла, попросил не выносить ссор из избы. 30 апреля опять связался с Олегом. Заказал для друга 10 боночек Carpball. Согласовали наличие, выставил счет, оплатили. Проходит 3 дня , посылки нет. Позвонил и настоял выслать. Через час пришло смс с кодом. 4 мая поехал на новую почту, просто очумел. Выдают ящик размером 45см-35см-25см, а в ящике 4 банки, в место 10, и полно пенопласта.( доставка 4 баночек вафтэрсов стоила 90 грн) У чувака явно , ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, или нет чувство страха . НА бумаге всего не напишешь, звоните, обьясню подробнее. 0676171319 0507583003


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2017 17:33 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1191
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
igor zp писал(а):
Уважаемые Коллеги! Есть один продавец Олег Неманихин, вот это , красавец , Год назад заказал вафтэрсы. Пришли в упаковке Валеры Скорика очень потертые и по половине банки. Позвонил, человек извинился, обьяснил , ошибочка вышла, попросил не выносить ссор из избы. 30 апреля опять связался с Олегом. Заказал для друга 10 боночек Carpball. Согласовали наличие, выставил счет, оплатили. Проходит 3 дня , посылки нет. Позвонил и настоял выслать. Через час пришло смс с кодом. 4 мая поехал на новую почту, просто очумел. Выдают ящик размером 45см-35см-25см, а в ящике 4 банки, в место 10, и полно пенопласта.( доставка 4 баночек вафтэрсов стоила 90 грн) У чувака явно , ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, или нет чувство страха . НА бумаге всего не напишешь, звоните, обьясню подробнее. 0676171319 0507583003

Игорь я об этом человеке писал в этой рубрике, с ним нужно только наложкой, он половину Украины уже перешвырял.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 10:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Есть такой пользователь на форуме RONINYU. Он выложил объявление о продаже тапок а ля Crocs фирмы Trapper.
Я написал ему 28 апреля и попросил выслать карту для оплаты. 29 апреля оплатил и уехал проводить соревнования. Вернувшись, сообщений с Новой Почты не обнаружил. Написал в личку. Он ответил, что машина на таможне застряла и в любой момент товар может появиться. Я опять уехал на неделю. Вернувшись, обнаружил ту же картину. Написал в личку - игнор. Сегодня позвонил. Номер, который приведен в теме о продаже, не его, а другого человека. В общем развод. Не ведитесь.
Прошу модераторов сайта отреагировать и принять меры к пользователю RONINYU.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 12:10 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Справедливости ради:
Димc писал(а):
RONINYU
RONINYU
Корж Дмитрий. Киев. Н.П.отд.43 наложка, 41-42р 067-903-77-78

Телефон продавца в первом сообщении темы не менялся и не редактировался.
Олег, полагаю, что в данной ситуации с твоей стороны была допущена невнимательность. Про все остальное не берусь судить.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 21:56 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 16:10
Сообщения: 14
Откуда: Львів
Возраст: 37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Олег Певнев писал(а):
Есть такой пользователь на форуме RONINYU. Он выложил объявление о продаже тапок а ля Crocs фирмы Trapper.
Я написал ему 28 апреля и попросил выслать карту для оплаты. 29 апреля оплатил и уехал проводить соревнования. Вернувшись, сообщений с Новой Почты не обнаружил. Написал в личку. Он ответил, что машина на таможне застряла и в любой момент товар может появиться. Я опять уехал на неделю. Вернувшись, обнаружил ту же картину. Написал в личку - игнор. Сегодня позвонил. Номер, который приведен в теме о продаже, не его, а другого человека. В общем развод. Не ведитесь.
Прошу модераторов сайта отреагировать и принять меры к пользователю RONINYU.



Потрапив в таку ж саму ситуацію, але свою пару отримав в суботу, так що не переживайте, думаю на днях будуть і Ваші


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 06:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Мне деньги вернули. Я к RONINYU претензий не имею.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:03 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 19:50
Сообщения: 143
Откуда: Киев
Возраст: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Андрій Комар писал(а):
Суть питання така, що перед придбанням треба дивитись профіль продавця. Якщо там тільки продаж, то висновок один - перекупка....



Це не завжди так. Є багато на форумі тих, хто не хоче писати про свої виїзди на рибалку чи викладати свої фото, але при цьому продають свої деякі речі, як і тихо купують, не повідомляючи всьому форуму. У мене є декілька таких товаришів/знайомих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 09:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 19:57
Сообщения: 1484
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Всем доброго дня.Возможно у кого нибудь есть информация о Ахтулове Андрее Александровиче.Харьков.
Ситуация вот в чем:
Знакомый отправлял ему наложенным платежом набор сигнализаторов.В итоге этот набор получатель не принял.Когда сигналки вернулись назад-внутри оказался другой пейджер ("подушатанный").Как то нехорошо.Есть телефон получателя-0674225214.Он выключен.Может кто то что либо о нем знает?
Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:58 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 20:28
Сообщения: 1012
Откуда: Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Ахтулов Андрей Александрович 1982. 09. 05.
Харьков. Дружбы народов. д.206 кв. 43.
http://nomer.today/allukraina/lastName_ ... ber_0.html
Как вариант. В открытом доступе.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 21:22 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 22:37
Сообщения: 255
Возраст: 50
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
snm13 писал(а):
Спасибо всем, кто просмотрел сообщение.
Не понимаю только, при чем здесь "гон". В своём сообщении я не "гоню", а предупреждаю о необходимости внимательно осматривать вещи при получении их от данного субъекта.
В ситуации с фонарём от slavikfox, моя неосторожность обошлась для меня разбитой крышкой на фонаре. Но в данной ситуации это не главное. Сам виноват, забрал не глядя ( торопился). Главное то что человек оказался ХАМОМ, при этом он свято верит, что имеет право безнаказанно хамить.
Почему не вернул фонарь обратно? Отвечу - нет ни какого желания второй раз общаться с ХАМОМ, себе дороже. Слава богу не последние отдал.
Своей цели я достиг - привлёк внимание форумчан. Кто-то поддержит меня, кто-то slavikfox. Каждый вправе выбирать. Но лично я верю в то, что каждый из нас формирует пространство и общество вокруг себя, по этому я стараюсь, чтобы в моем окружении похожих субъектов не было.

вставлю и я свои 5 как говориться. slavikfox вообще безответственный "тип", как то пытался у него приобрести свингера, так он мне неделю мозги компосировал, то не доехал до гаража то еще что то, устал ему писать и звонить, как вижу не напрасно. Так что делайте выводы господа карпятники.

_________________
Если рыбалка мешает работе, брось работу !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 10:29 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
принимайте в черный список еще одного не до заказчика (покупателя)
человек заказал пошив чехлов две бойловые сумки и два чехла для сподов написал размеры в вайбере чехла для сподов 60*30*200 а по итогу сказал нужно было делать 30*30*200 и отправил все назад теперь у меня попадос на 500 грн по новой поште, Грицишин богдан пос. мостыцка тел 097-3027161


Вложения:
IMG_0271.JPG
IMG_0271.JPG [ 1.22 МБ | Просмотров: 1376 ]
IMG_0272.JPG
IMG_0272.JPG [ 943.25 КБ | Просмотров: 1376 ]
IMG_0273.JPG
IMG_0273.JPG [ 1.07 МБ | Просмотров: 1376 ]
IMG_0274.JPG
IMG_0274.JPG [ 1.17 МБ | Просмотров: 1376 ]
IMG_0275.JPG
IMG_0275.JPG [ 1.04 МБ | Просмотров: 1376 ]
IMG_0276.JPG
IMG_0276.JPG [ 1.16 МБ | Просмотров: 1376 ]

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:53 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 06:50
Сообщения: 78
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день, хотелось бы узнать по поводу пошива чехлов, обрисую в 2-х словах ситуацию.. чехол нужен в идеале для 7 удилищ с катушками, длинна самого длинного удилища 150, все остальные параметры позже, Вы бы могли хоть ориентировочно назвать сумму ? Что бы я мог примерно сориентироваться порядком цены.. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: