HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 08:15 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1189
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
В этой ситуации нужно было перед отправкой клиенту показать сотруднику НП, что сигналки рабочие, а когда забирать товар после возврата то распечатывать и смотреть на НП, а сейчас уже поезд ушел. Я тоже был научен такой фигней только с телефоном. Правда не сильно обидно было стоимость тел была 500.00грн.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 11:24 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Позвонил на Нов. почту. Обращение зарегестрировали. Сказали будут разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 13:04 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Shustriy писал(а):
В этой ситуации нужно было перед отправкой клиенту показать сотруднику НП, что сигналки рабочие, а когда забирать товар после возврата то распечатывать и смотреть на НП, а сейчас уже поезд ушел. Я тоже был научен такой фигней только с телефоном. Правда не сильно обидно было стоимость тел была 500.00грн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 13:07 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Это называется - расслабился. Привык, что все на доверии, что все в порядке, и вот результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 14:02 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1189
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
danya
Мы на этом форуме за многие годы привыкли людям доверять, а сейчас много кидняка пошло.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 14:17 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 20:00
Сообщения: 480
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Всё же сходите лично на почту,напишите жалобу,где укажете все что писали выше о посылке,у меня с первого раза жалоба не пошла почти месяц ждал-затем по новой оформил.Но получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 14:52 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Позвонили, сказали, что бы пришел и написал заявление. Будут проверять камеры наблюдения. Завтра пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 16:56 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ДВС Ув. участники форума. Как я и думал, ничем хорошим для меня,ситуация с сигнализаторами не кончилась. На Нов.почте сказали,раз я при обратном получении не составил претензию, то они ничего возмещать не будут. Вот такие дела,но ничего -прорвемся. Всех с наступающими праздниками!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 22:52 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 01:41
Сообщения: 76
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый вечер. прочитал . интересное кино получается . напишите чем закончится . Всех с наступающими праздниками!!!
с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 08:30 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Reus
Ничем это не закончится. Вернее - это кино уже закончилось. Новая почта ничего предпринимать не будет, danya потерял сигналки, оппонент молчит. Все, концов не найдешь.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 12:36 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 10:01
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Colonel писал(а):
Reus
Ничем это не закончится. Вернее - это кино уже закончилось. Новая почта ничего предпринимать не будет, danya потерял сигналки, оппонент молчит. Все, концов не найдешь.

Добрый день. Кино еще не закончилось :D Если что, пишет Саша_Фастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:01 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 10:01
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В первом посте продавец Danya все правильно написал. Я ему позвонил, мы договорились о цене, далее отправка Новой Почтой. Да, первый раз я пришел их смотреть, но не забрал так как батарей там не было( с продавцом мы ето не оговаривали), а без проверки такие дорогие вещи забирать нельзя, так сделал бы любой человек. Потом спустя один день я снова прихожу на Почту, но уже с батареями и при проверке красный сигнализатор работает, но не привязан к пейджеру (с остальными все в порядке). Потом я звоню продавцу и говорю об етом. Царапин не было ни на одном сигнализаторе. На етом все. Осмотр проводился в присутствии сотрудники Новой Почты. Друга моего привязывать сюда не нужно, пришел он со мной только потому, что владеет такими же сигналками только 3+1, и взял я его чтобы он помог мне их проверить. Сегодня был на Почте, написал заявлении на начальника отдела, с просьбой предоставить видео осмотра товара. Сказали завтра дадут ответ так, как сегодня у него выходной.
P.S если бы продавец настоял, чтобы при ОТПРАВКЕ товар проверился сотрудниками Новой Почты то всей етой лабуды у него не было бы.
Завтра отпишусь, что скажут на Почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:11 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 10:01
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Саша_Фастов писал(а):
В первом посте продавец Danya все правильно написал. Я ему позвонил, мы договорились о цене, далее отправка Новой Почтой. Да, первый раз я пришел их смотреть, но не забрал так как батарей там не было( с продавцом мы ето не оговаривали), а без проверки такие дорогие вещи забирать нельзя, так сделал бы любой человек. Потом спустя один день я снова прихожу на Почту, но уже с батареями и при проверке красный сигнализатор работает, но не привязан к пейджеру (с остальными все в порядке). Потом я звоню продавцу и говорю об етом. Царапин не было ни на одном сигнализаторе. На етом все. Осмотр проводился в присутствии сотрудники Новой Почты. Друга моего привязывать сюда не нужно, пришел он со мной только потому, что владеет такими же сигналками только 3+1, и взял я его чтобы он помог мне их проверить. Сегодня был на Почте, написал заявлении на начальника отдела, с просьбой предоставить видео осмотра товара. Сказали завтра дадут ответ так, как сегодня у него выходной.
P.S если бы продавец настоял, чтобы при ОТПРАВКЕ товар проверился сотрудниками Новой Почты то всей етой лабуды у него не было бы.
Завтра отпишусь, что скажут на Почте.




никаких подмен Я не делал, а по поводу царапин то ищите причину в Новой Почте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:13 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Я отправил вам изначальные фото сигналок. Фото нерабочего сига, и на нем отчетливо видны царапины, фото дат выпуска. Вы сказали, что красный просто не привязан, а он вообще не рабочий. Где я сказал неправду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:14 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 10:01
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
в итоге получается мне приходят :( нерабочие сигнализаторы, и я в етом еще и виноват


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: