HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 09:42 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 07:32
Сообщения: 565
Откуда: г. Киёв
Возраст: 50
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
ДедЩукарь писал(а):
Особисто до вадик70 не маю ніяких претензій, але таких би "друзів", які просять щось виставляти на продаж, гнав би в шию або перевіряв товар самотужки. І варіант, створити свій аккаунт і продавати, ніхто не відміняв. Наразі маю ситуацію, що нікому пред'явити і лишається чекати моменту, коли кресло піді мною складеться)

Чтобы этот момент не наступил „ кресло не сложилось “ берите более качественное
У меня кресло Nash INDULGENCE BIG DADDY уже восемь лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 10:02 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 15:23
Сообщения: 71
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Андрей74 писал(а):
ДедЩукарь писал(а):
Особисто до вадик70 не маю ніяких претензій, але таких би "друзів", які просять щось виставляти на продаж, гнав би в шию або перевіряв товар самотужки. І варіант, створити свій аккаунт і продавати, ніхто не відміняв. Наразі маю ситуацію, що нікому пред'явити і лишається чекати моменту, коли кресло піді мною складеться)

Чтобы этот момент не наступил „ кресло не сложилось “ берите более качественное
У меня кресло Nash INDULGENCE BIG DADDY уже восемь лет


Не каждый может 6 тысяч отдать за кресло :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 11:43 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 13:33
Сообщения: 40
Откуда: Бангкок
Возраст: 41
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Считаю, что объявления типа "товарищ попросил выложить" надо либо запрещать либо удалять.
Если товарищ не в состоянии зарегистрироваться на форуме и выложить товар на продажу, тогда ты (автор объявления) бери на себя полную ответственность в продаже.
А то знаем таких, которые кидают людей либо впаривают им г. прикрываясь "мотороллер не мой, я просто разместил объяву".

Цитата:
для справедливости, фамилия держателя карты действительно была не такая как в случае с креслом

Для этого используют дропов. :-)

ДедЩукарь, позволю дать Вам рекомендацию на будущее.
Не играйте в благородство, если не готовы расставаться со своими деньгами. Пришли на НП, не понравилось кресло, и предварительные данные о нём расходятся с реальностью? Откажитесь от посылки, пусть хитроумный продавец несёт убытки за то, что обманул.
Какая Вам разница сколько бы продавец потратил денег, если бы Вы отказались от посылки, когда Вас обманывают?!
Мне вот, например, недавно потребовался мешок для взвешивания. Задолбался звонить во Flagman чтобы меня проконсультировали на счёт трёх моделей сумок. Пообещали что менеджер по карповым снастям перезвонит, но никто так и не перезвонил. Я спрятал своё благородство в карман, и заказал отдельными заказами две сумки которые мне приглянулись.
Затем пришёл на НП, вскрыл посылки, пощупал сумки.. выбрал ту которая понравилась, и оплатил её. А от второй посылки отказался по причине "не понравилось качество".
Это вина Флагмана. Поленились проконсультировать, а я кота в мешке покупать не собираюсь, поэтому ловите такой финт.


Последний раз редактировалось TAIFUN Вт июл 07, 2020 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 12:53 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 07:32
Сообщения: 565
Откуда: г. Киёв
Возраст: 50
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Tweakerok писал(а):
Андрей74 писал(а):
ДедЩукарь писал(а):
Особисто до вадик70 не маю ніяких претензій, але таких би "друзів", які просять щось виставляти на продаж, гнав би в шию або перевіряв товар самотужки. І варіант, створити свій аккаунт і продавати, ніхто не відміняв. Наразі маю ситуацію, що нікому пред'явити і лишається чекати моменту, коли кресло піді мною складеться)

Чтобы этот момент не наступил „ кресло не сложилось “ берите более качественное
У меня кресло Nash INDULGENCE BIG DADDY уже восемь лет


Не каждый может 6 тысяч отдать за кресло :(

Новое кресло возможно найти за 3500 грн, или б/у за 2000 -2500 грн


Вложения:
5511B991-2BB4-4786-AA29-59C482AC9E27.png
5511B991-2BB4-4786-AA29-59C482AC9E27.png [ 1.32 МБ | Просмотров: 5345 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 12:59 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 07:32
Сообщения: 565
Откуда: г. Киёв
Возраст: 50
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Это кстати новое кресло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 13:48 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 15:23
Сообщения: 71
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Андрей74 писал(а):
Это кстати новое кресло

Я знаю, можно и за 2к нормальное купить. Просто вы указали Nash, а этот бренд не дешевый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2020 13:52 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 18:24
Сообщения: 29
Откуда: Полтава
Возраст: 35
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
TAIFUN писал(а):
Считаю, что объявления типа "товарищ попросил выложить" надо либо запрещать либо удалять.
Если товарищ не в состоянии зарегистрироваться на форуме и выложить товар на продажу, тогда ты (автор объявления) бери на себя полную ответственность в продаже.
А то знаем таких, которые кидают людей либо впаривают им г. прикрываясь "мотороллер не мой, я просто разместил объяву".

Цитата:
для справедливости, фамилия держателя карты действительно была не такая как в случае с креслом

Для этого используют дропов. :-)

ДедЩукарь, позволю дать Вам рекомендацию на будущее.
Не играйте в благородство, если не готовы расставаться со своими деньгами. Пришли на НП, не понравилось кресло, и предварительные данные о нём расходятся с реальностью? Откажитесь от посылки, пусть хитроумный продавец несёт убытки за то, что обманул.
Какая Вам разница сколько бы продавец потратил денег, если бы Вы отказались от посылки, когда Вас обманывают?!
Мне вот, например, недавно потребовался мешок для взвешивания. Задолбался звонить во Flagman чтобы меня проконсультировали на счёт трёх моделей сумок. Пообещали что менеджер по карповым снастям перезвонит, но никто так и не перезвонил. Я спрятал своё благородство в карман, и заказал отдельными заказами две сумки которые мне приглянулись.
Затем пришёл на НП, вскрыл посылки, пощупал сумки.. выбрал ту которая понравилась, и оплатил её. А от второй посылки отказался по причине "не понравилось качество".
Это вина Флагмана. Поленились проконсультировать, а я кота в мешке покупать не собираюсь, поэтому ловите такой финт.



Даний вчинок, з мого боку, був перший і останній раз. Тут навіть можна було не рекомендувати) повівся на солодку ціну ще й в правильного вирішив погратись, гримуча суміш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 08:46 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 07:52
Сообщения: 44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всем здравия.
Получил негативный опыт покупки здесь, решил поделиться с вами.

Покупал несколько вещей у slavikfox по полной предоплате - ножницы, фонарик, чод-риг изгиб, грузило.
Ни одной фотографии по состоянию вещей в теме не было, в ходе телефонного разговора перед покупкой все было оценено как - "отличное состояние"
Когда получил посылку - немного офигел, т.к. вещи были кинуты насыпом в самый простой пакет новой почты и болтались там так всю дорогу. По состоянию ножницы выглядели на 3/5 (грязные и в какой-то липкой субстанции на лезвиях), фонарь 2/5 (грязный, затертый, без батареек), чод риг 4/5 (ездил со скрипом и большим усилием по ползунку) , грузило сами оцените.
Весь такой лот обошелся в 500 грн, фото на момент получения прилагаю.

Изображение
Изображение

Через неделю после покупки был выезд на рыбалку, где оказалось что легендарные ножницы Fun Fishing Superblade Scissors не могут перерезать никакой шнур без проблем, а ножницы напарника за 50 грн из китая делают надрез как по маслу. Вставив батарейки в фонарь, обнаружилось что светит он на 1-2м с пучком диаметром в 30 см, боюсь представить как можно только ним обходится на ночной рыбалке.

Далее последовала переписка, которую прикрепляю, а затем звонок slavikfox.
В ходе звонка человек в прямо хамоватой манере послал нахер с его покупками и предложил их перепродать далее, если не понравились.
Когда в который раз напомнил ему что на форуме есть раздел и пострадает его репутация - сказал что пофиг, все что нада он уже продал..

Изображение
Изображение
Изображение

Я все понимаю, но продавать вещи место которым в мусорке с описанием - "отличное состояние" это наверно "занадто"
Обходите стороной этого упыря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 11:18 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я говорил тебе шантажировать меня не надо!!!!

Ты не покупал в слепую, перед тем как выслать товар, все фото товара отправил тебе на вайбер.

Может мне еще сюда скрин отправить, чтоб оценили по достоинству твое вранье?

По поводу упаковки, за 10 лет упаковывать слава богу научился и все доехало в целости и сохранности и грузик с ножницами там не болтались и тому доказательство у тебя на столе фирменый пакетик с пузырьками. Как ты теперь можешь людям врать,что все было насыпом в одном лишь пакете Новой Почты?

Ножницами не пользовался, купил б.у в хорошем состоянии, лежали как запасные,можешь пожаловаться на них Фанфишингу.

Фонарик покупал в Англии полностью рабочий и никакой нибудь там фуфел, только видать не такой мощный как тебе хотелось бы, но о своих запросах ты и не говорил, извини не знал, что тебе надо светить на тот берег. За 100 грн ты будешь еще долго искать, только одни батарейки и сможешь купить, за такие деньги нормальный человек постеснялся бы тут сопли разводить.

Не смотря на все это я тебе сразу предложил вернуть деньги за фонарик в полном размере 100 грн, за сколько и продал. Прошло 2 недели, вместо того чтобы отправить назад, ты тут жалобу накатал.

О чем дальше с тобой говорить?

Не пойму как ты смог оценить чод риг 4/5 (ездил со скрипом и большим усилием по ползунку) когда он полностью новый? Может с тобой, что то не так? Ведь не может так быть,что все вокруг не так.

Тебе даже грузик уже не такой, хотя на фото четко видел, что краска облезла, ну в принципе- да! Карп обязательно заметит и точно не клюнет, надо срочно искать свеже по крашеный, а то во всех твоих проблемах теперь буду виноват один я.

Зы Может и надо было,но никто тебя не посылал и ты это знаешь, ну а за упыря надеюсь ответишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2020 21:49 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 21:34
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Магазин Gold Carp - мошенники.Неманихин Олег
меня тоже кинул.заказывал бойлы ,после предоплати не выходит на связь.через две неддели дозвонился сказал отправлю в четверг.посылки так и не получил почти месяц,телефон не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2020 14:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 19:57
Сообщения: 1482
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Очередной недобросовестный покупатель из Харькова.
На почту за посылкой так и не пришел.При ежедневных обещаниях.
Оплата в обе стороны+хранение за наш счет.
Напшивалов Сергей Михайлович.
Номер накладной-20450272673856.
Категорически не рекомендую подобных клоунов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 15:22 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 21:40
Сообщения: 36
Откуда: Харків
Возраст: 33
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Viktor-7 Не надежный продавец, который с 29 сентября 2020 года не может решить продаёт он маркерное удилище или нет. При чем договорились мы о продаже ещё 29 сентября 2020 года. Сначала были отписки в стиле не успеваю. Сегодня он написал: « Два года не доставал, подержал в руках, теперь задумался стоит ли с него начинать обновление ? Если вам не срочно, решу в ближайшее время» при чем объявление о продаже никуда не делось. Очень странный продавец. Имейте ввиду. Скриншоты переписки могу сбросить кому интересно почитать.
Его тема о продаже: « viewtopic.php?f=82&t=59330 »

_________________
НХНЧ✌️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 16:48 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 20:28
Сообщения: 1012
Откуда: Харьков
Возраст: 63
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
UKA0001 писал(а):
Viktor-7 Не надежный продавец

UKA0001
Какой то не корректный пост. Где факт кидалова? Человек решил, что такая корова нужна самому. Либо появилось более выгодное предложение. Это в принципе не наше дело и бросаться обвинениями не стоит. Или Вы ему давали задаток?
Кстати, о Вас тоже можно написать, что Вы уважаемый не надежный покупатель. Связывались со мной. Хотели кое что приобрести, обещали перезвонить и с концами.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 21:11 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 21:40
Сообщения: 36
Откуда: Харків
Возраст: 33
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Рохан писал(а):
UKA0001 писал(а):
Viktor-7 Не надежный продавец

UKA0001
Какой то не корректный пост. Где факт кидалова? Человек решил, что такая корова нужна самому. Либо появилось более выгодное предложение. Это в принципе не наше дело и бросаться обвинениями не стоит. Или Вы ему давали задаток?
Кстати, о Вас тоже можно написать, что Вы уважаемый не надежный покупатель. Связывались со мной. Хотели кое что приобрести, обещали перезвонить и с концами.

Мой пост, предупреждение других покупателей. 29.09.20 мы договорились с продавцом о продаже и условиях: отправка новой почте наложенным платежом на мой адрес, договорились даже о том как продавец упакует мне товар) до сегодня продавец мариновал мне мозг и не написал что он передумал. Такое поведение не нормально.
По поводу вашей претензии. Дорога ложка к обеду. Если хотите написать - пишите, если у вас есть подтверждение ваших слов. Если нет то вы бросаете слова не ветер и встаёте на защиту человека, который этого, как минимум своим поведением не заслужил. По взаимоотношениям с вами я спросил стоимость ваших изделий и сказал что подумаю и в случае необходимости наберу. Такая необходимость у меня по видимому не возникла. В чем моя Ненадежность? Я не забрал вашу посылку или не оплатил ваш товар? Удачи в продажах вам и вашему протеже✌️

_________________
НХНЧ✌️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 05:51 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 20:28
Сообщения: 1012
Откуда: Харьков
Возраст: 63
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Будьте здоровы.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: