HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 12:18 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
На счет Цуркова Андрея Карп Прайд "CarpPride " могу подтвердить этот человек перекидал очень многих, только я знаю 7 эпизодов.

1) В 2011 г на Спортфишенгу была тема с пикантным заголовком Гавноед посвященная Цуркову Андрею, тогда он не рассчитался за удочки с Сашей с Винницы.

2) В 2014 кинул на удочки Доктора Виталика с Ровно,тот поднял тему на своем форуме https://rivnefish.com/forum/viewtopic.php?t=425288

3) В 2017г На спортфишингу в черный список его внес Андрей Комарь за то, что Цурков Андрей не хотел с ним рассчитываться за его продукцию Карп Клуб.

4) В 2018г всплыла тема на Вайбере в одной группе глава Житомирского карпового клуба жаловался на Цуркова Андрея, тот 1.5года не рассчитывается с ним за 6спомбов.

5) Цурков Андрей давно числится в черном списке интернет магазине CarpZone .

6)Теперь вот еще один интернет магазин NS CARP в свой черный список в нес Цуркова Андрея.

7) Спортсмены не однократно жаловались на него, что кидает на призы, когда проводит турниры на своем водоеме Карп Прайд.

Цурков Андрей личность известная, его надо запомнить и вышвырнуть со всех карповых ресурсов, уже 7 лет кидает рыбаков и все равно трется возле нас этот законченный гавноед, участвует в турнирах, проводит их сам.
Под видом хозяина водоема Карп прайд Цурков Андрей легко входит в доверие и делает свое грязное дело. Хоть и на самом деле не является хозяином водоема, там хозяин его тесть. Этот нищеброд на иждивении, лишь выдуривает у доверчивых рыбаков разные снасти для себя.
Мы одно большое братство и живем на доверии друг к другу,чем он и пользуется, но пора гнать ото всюду таких гавноедов сраной метлой?!
Кто не знает Цуркова Андрея телефон, внесите в контакты и остерегайтесь его, он еще не раз заявит о себе. ТЕЛ 067 860 04 74 Цурков Андрей озеро Карп Прайд "CarpPride Хмельницкой области, Староконстантиновский район, с В.Чернятин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 15:44 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 21:46
Сообщения: 132
Откуда: Ивано-Франковск
Возраст: 48
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Аннушканс Роман, замовляє товар, просить слізно вислати наложним
платежем, запевняючи, що отримає 100% замовлений товар, і потім
починається все як у всіх, кінцевий варіант повернення товару, і
сплата за послуги Нової Пошти у дві сторони.
Запоріжська обл., Мала Білозірка, тел. 0985713953, 0677414638.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 10:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 20:28
Сообщения: 1012
Откуда: Харьков
Возраст: 63
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Новый, не новый, но один из вариантов кидалова. На днях очень не приятный случай произошел с моей знакомой. Продавала ноутбук, передавала в руки покупателю, уговор был такой, что покупатель сразу после осмотра переводит деньги на карту. Покупатель перевел деньги со смартфона, продавец получила смс от якобы Приватбанка!!! о зачислении денег на карту и расстались...
Ни ноута ни денег. Один из вариантов защиты - отключите у себя в кабинете смс оповещение от банка а всегда проверяйте поступление денег через кабинет или терминал.

_________________
Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 11:33 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Этот случай один в один как в программе "Аферисты в сетях." Только там закончилось всё по другому. Продавец позвонила в банк,чтоб убедиться было ли поступление денег и на какую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 11:49 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Звонить надо на те номера,которые вказаны на вашей банковской карте,а не на те,которые в подозрительной смс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 15:05 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 12:48
Сообщения: 418
Откуда: Львов
Возраст: 33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
может и не специально, но...

vetal36 memberlist.php?mode=viewprofile&u=7635

заказал крючки 3 пачки Nash , попросил отправить наложкой. ок. стоимость крючков 420 грн, плюс еще положил одну пачку в подарок. решил сделать человеку приятно, но что то пошло не так)
Виталий сделал переадресацию, видимо решил забрать с другого отделения, а потом и вовсе не забрал, так как модель крючка оказалась не та что он хотел. Понимаю, недопоняли друг друга, предлагаю ему вариант он забирает посылку и я ему скидываю 130грн. чтобы не морочить голову (цена за возврат, как я себе тогда прикинул). и того человеку получается 3 пачки Nash и пачка Partridge 290 грн. Виталий, соглашается, но деньги вперед)) как бы раз посылку не забрал, так давайте еще и денег ему перешлем) Конечно сверх наглость и я сказал что делать этого не буду, после чего Виталий Галагурия заблокировал вайбер, удалил свои сообщения и пропал.
После 4 звонков на НП, сегодня спустя 3 недели!!! я наконец то получил возврат, и с учетом доставки туда, обратно, переадресации заплатил 186 гривен (чек сохранил на память)
Может и не умышленно, но повел себя человек крайне некрасиво, так что советую не отправлять Виталию товары наложенным платежом. Себе дороже
деньги не такие большие, хотя конечно в сравнении с сумой покупки практически половина, но само отношение УБИЛО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 20:34 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Напишу в защиту Виталика Галагури.И правда любит брать наложным платежом, ему так удобно видимо,на протяжении многих лет покупал у меня товар, наверно купил на1000$ и всегда наложкой и никаких проблем с ним не было. Могу только сказать очень приятный и порядочный человек,все что заказывал всегда забирал. Кстати я у него тоже был купил Катер Хакер Б.У за пару тысяч $ я ему тогда и деньги наперед перевел и никакого кидалова, считаю этот человек явно не заслуживает находится тут в черном списке. Не знаю, что у вас пошло не так, но кажется вы погорячились.


Последний раз редактировалось slavikfox Ср апр 25, 2018 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 21:30 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 19:58
Сообщения: 172
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Уважаемые форумчане!Я тот Виталий Галагуря,который так некрасиво поступил.
Заказ на крючки был сделан в письменной форме по Вайберу,где были указаны
маркировка крючков,их количество и отделение Новой почты ,на которое отправлять
посылку.Крючки были отправлены на другое отделение,после чего я сделал переадресацию
Когда приехал забирать,оказалось человек прислал совершенно другие крючки.
Я ему позвонил сообщил,что мне они не нужны.Он предложил мне скидку после того как я оплачу всю сумму,я ему предложил сначала скидка потом получение.Он отказался
В чем с моей стороны кидалово?В том что человек отправил совершенно не то и совершенно
не туда?

Так что советую у Михаила Даведенко(mixdd) ничего не покупать по предоплате,
только наложенным платежом(и то если не жалко своего времени на поездку на Новую Почту
за товаром,который не заказывали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 08:17 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 12:48
Сообщения: 418
Откуда: Львов
Возраст: 33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я не утверждал что человек кинул, и об этом мое первое предложение. Сообщение о самом человеке. Достаточно много продаю через форум и другие ресурсы и по предоплате и без нее. Если взять именно эту ситуацию, то крючки были не совершенно другие а другой маркировки. Вместо nash fang x отправил nash fang uni. На х не обратил внимание, так как в теме указаны были только эти крючки, думал человек за них и спрашивает. А х это количество. Ошибся, сразу признал. Есть человеческий фактор, бывает со всеми. Но, считаю что здесь не просто магазин, а общество которое связывает одно большое хобби. Люди которые всегда могут договориться. В свою очередь, наверное ни один человек, который у меня что-то покупал не скажет, что я его обманул. Наоборот, если есть возможность делаю небольшие скидки или прикладываю символические призенты. Если даже что-то не та, я всегда досылаю, компенсирую, в любом случае чтобы человек остался доволен и имел желание обратиться ещё. В этом случае все было именно так. Но Виталий потребовал скинуть ему деньги, а потом и вовсе заблокировал Вайбер.
А вот сейчас самое интересное и показательное. Виталий находит мои темы, оставляет комментарии, советует не отправлять мне предоплаты. Да я и не прошу ее отправлять. И он сам это может подтвердить))) ну а то что из человека лезит ГОВНО это факт. Кто он, уважаемые форумчане каждый может сделать вывод сам. Но как по мне, мусорить на форуме, оставляя такие сообщения, это низко, глупо и смешно. Если Виталий считает что это его уровень, могу скинуть ссылки на все темы, чтобы он не утруждал себя поисками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 11:30 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 15:17
Сообщения: 708
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
1.Покупатель пишет что отправили не на то отделение
2. Продавец- что покупатель решил переадресацию сделать
3. По вопросу скидки(компенсации) не договорились.
Продавцу можно было предложить покупателю бесплатную доставку и пересылку наложенного за свой счёт, чтобы не отправлять деньги или уменьшить сумму наложенного платежа на 100грн.
5 если у вас двоих есть viber, разве тяжело было фото крючков скинуть?
4. Зачем покупателя сразу заносить в черный список?

Я считаю что в данной ситуации покупатель на 99% прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 13:18 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 12:48
Сообщения: 418
Откуда: Львов
Возраст: 33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
С учётом того, что человек оставляет комментарии в моих темах, ни как не относящиеся к реальности, тем самым пытается мне нагадить, ситуации видимо для него ещё не закончена. И если изначально по моей невнимательности были отправлены крючки с другой маркировкой, за что я извинился и предложил отправить компенсацию в том случае если покупатель заберёт посылку. ( Внести изменения в отправку, уменьшить платеж, и тд. нельзя, так как была уже переадресация) то дальнейшее поведения вызывало у меня вопросы, но теперь мне стало ясно с кем я имел дело. Для меня это человек в черном списке, даже не как покупатель, а как человек. ИМХО. Хотя он первый меня туда добавил в Вайбере)))

Пс. Тема думаю не стоит всех этих писаний. Я практически уверен, что если бы в посылке были крючки нужной маркировки, Виталий бы их забрал. ( Хотя на словах, он и эти готов был забрать, за предоплату))) так что перед отправкой, тщательно проверяйте, уточняйте, что вы отправляете Виталию т.к. договориться потом по человечески может и не получиться ( не утверждаю, говорю из личного опыта)

Если кого обидел, прошу прощения. Всем здоровья и мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 13:44 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 19:58
Сообщения: 172
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Для меня эта тема была закончена когда данный прдавец был занесен мной в черный список.
Изначально человек не прав ,но пытается обвинить других в своей тупизне.И
ГОВНО из него полезло когда пришлось платить за свою тупость.
Вообще поднимать эту тему было с его стороны сверхнаглостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 14:01 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 12:48
Сообщения: 418
Откуда: Львов
Возраст: 33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ну вот, уже докатились до прямых оскарблений. Я с Вами на такое дно не буду нырять.
Сомневался писать в тему или нет изначально, но теперь, Виталий, говорю Вам большое СПАСИБО. Теперь знаю, все правильно. Таких как Вы люди обязательно должны знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 14:06 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 19:58
Сообщения: 172
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вы уже нырнули на это дно,а насчёт оскорбений посмотрите свои сообщения
выше.
Теперь любой здравомыслящий человек задумается перед тем,как связываться с
таким коммерсантом,как Вы.Я думаю никто не захочет после того,как потерял время
на поездки за не надлежащим товаром потом ещё и быть обгавканным каким-то
барыгой,который не может изучить чем он торгует.
Все,для меня эта тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 19:50 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:16
Сообщения: 2171
Откуда: Одесса
Возраст: 52
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Не хочется писать в этой теме.Но есть осадок.
22.05.2018г оформил заказ.Сказали что все есть и все отправят.Оплатил картой приват.Но еще и номера декларации и вообще ничего нет.Вот этот магазин.Рекомендую работать наложкой.


Вложения:
1.png
1.png [ 202.21 КБ | Просмотров: 2061 ]

_________________
С УВ.Сережа
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: