HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 11:48 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Фото мого товариша, що купив в даного продавця


Вложения:
image-0-02-05-536b583e27f2b34e1f919f3aed80f0e2fae7eaf42b6b2bb489225fd6a5ae9793-V.jpg
image-0-02-05-536b583e27f2b34e1f919f3aed80f0e2fae7eaf42b6b2bb489225fd6a5ae9793-V.jpg [ 223.42 КБ | Просмотров: 2143 ]
image-0-02-05-b2b9d0552b31f3659d02d7f0f15495ed1145b2e13028012471cbd780256ad299-V.jpg
image-0-02-05-b2b9d0552b31f3659d02d7f0f15495ed1145b2e13028012471cbd780256ad299-V.jpg [ 203.7 КБ | Просмотров: 2143 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 13:11 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 23:49
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Такая же бадяга пришла. Вода водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 13:25 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 06:18
Сообщения: 248
Возраст: 44
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Берете литр, а может и два, воды, добавляете флакон оригинального дипа и вуаля 10-кратный подъем! Плохо, что получивши первые не заподозрили обмана, или не посчитали нужным предупредить остальных...

_________________
На безрыбье и жаба - лабардан-с!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники на OLX
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 17:19 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 15:25
Сообщения: 543
Откуда: Николаев
Возраст: 53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Никогда ничего в интернете у непроверенных людей не покупайте с предоплатой и все!как правило олх мошенники очень часто выставляют очень крутые лоты за копейки выпрашивая предоплаты вперед.всегда там что покупаю что продаю только наложенным платежом .настоящие продавцы и покупатели только так там оформляют сделки.сколько раз видел корбалики палатки род поды за копейки и всегда оказывалось что продают только по предоплате!не понимаю почему олх не сделает защиту как бывший аукро где были все клиенты подвзязанны под документы адреса и отзывы.но пока на олх бардак и рай для мошенников!будете внимательны и все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 10:32 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 09:41
Сообщения: 877
Откуда: Киев
Возраст: 39
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Rus16 писал(а):
Вітаю всіх з Різдвом Христовим і бажаю щоб ви ніколи не попадали як я попав.І так почнем,ще в грудні побачив на форумі тему що хлопака під ніком "Porshe" запропонував свою допомогу,як він написав що допоможе купити товари у магазині Флагман по знижці,подивився на відгуки і думаю молодець який пацан класний,вот ссилочка (viewtopic.php?f=83&t=36036).Написав йому смс він відписався,пізніше передзвонив до нього і ми домовились про покупку спальника Fox evo ts,дуже хотів імено цей спальник так як користуюсь таким,а його вже не виготовляють,рішив зекономити 200 гр,пізніше коли вкурив шо мене кинув цей герой по допомозі,думаю от я баран,пацану що купував у мене сигналізатори скинув 600гр а тут рішив зекономити 200 але то таке.На другий день пішов до привата переслати йому кошти в сумі 3900 но ше рішив зайти на сайт Флагмана і подивитись чи ще є той спальник,і оказалось що він проданий.Передзвонюю до славнозвісного героя і він каже мені шо то він його зарезервував,шось мене йокнуло шо він тіпа наперед його замовив но думаю шо молодець який він екстрасенс,тут знов я лоханувся.Вислав йому свої кровні,він передзвонив і сказав що кур'эр має доставити спальник на протязі дня і він його мені перешле Новою поштою.На другий день ми зізвонились він сказав шо кур'єра ще не було но тільки буде доставка і він перешле мій товар,хотя можна було зразу з магазину мені вислати в Хмельницьку обл.,знову я лоханувся.Я почекав два дні,мені нічого не прийшло і я набрав нашого головного героя Андрія,але він не захотів зі мною спілкуватись і відповідати на смс,і я зрозумів шо мене кинули,так стало обідно шо всім допоміг а кинув тільки мене одного а може не тільки мене.Вибачайте що пишу трішки з сарказмом бо то вже майже місяць пройшов.Короче почав рити на нього інфу,оказалось що він є зареєстрований в контактах https://vk.com/id268792167 ,і однокласниках но сторінку пізніше він видалив.Зберіг пару його фоток,подивився ніби нормальний козак,має дочку мальоху,но шо сподвигло Андрія присвоїти моє баблішко то незрозуміло.Кожен день йому надзвонював і писав смс,навіть звертався на"ВИ" но відповіді так і не було аж поки я через його друзів в однокласниках не вийшов на його сестру,навіть її телефон написали.Передзвонивши дот неї і пояснивши всю ситуацію Андрійко почав смс писати,мов щоб я не думав шо він кидалово він мені 1000 гр вишле МОЇХ офігіти яка радість,я чуть з ліжка не впав.Я пишу йому ти шо ще мені умови ставиш,а він та нє просто грошей немає знов ж таки МОЇХ,капєц якийсь.Перед тим я поскаржився в приват на нього за шахрайство(стаття 190),написав заяву в наш відділок поліції,подав заявку в кіберполіцію,і пишу йому мов нафіга тобі це все,но він мовчав аж поки я не вийшов на його сестру.На другий день вислав 950гр навіть не 1000,і пообіцяв до Нового Року вернути решту.Я чекав но подарка від діда мороза Андрія так і не отримав,почав Андрійко морозитись знову,написав що не було авансу,що позиче в брата і знов він пропав.Почекав я до святого вечора,написав йому ще пару смс і знову мороз від нього,а на вулиці реально мінус 17,но нє він мовчить.Блін надоїло,робота не робиться і починаю я писати всім хто йому там типу лайкнув за якісь повідомлення,і дуже вилике дякую всім форумчанам що відписались і передзвонили до мене,вибачте що всім не відповів,постараюсь перекинути це повідомлення всім кому писав.Нарив інфу де працює той морозко,завдяки хлопцям яким писав.Оказується що він працює на фірмі по обслуговуваню автомобілів Porshe,чи механіком чи типу того.Написав йому смс що я знаю де він працює і якщо він дорожить своєю роботою то хай поверне мої кошти(порадив форумчанин дуже дякую за допомогу),і шо ви думаєте Андрійкові знову пофігу.Ще з вчорашнього вечора вирішивши написати це повідомлення сів сьогодні писати це повідомлення і тут ооооо благословіння боже,звонить Андрій,я звичайно не слухав його хрінь а просто росказав що я про нього думаю,нагадую останій раз ми спілкувались чи 14 чи 15 грудня,і посипались смс шо він відасть через тиждень,потім смс шо жінка вагітна і дитина мала,слідуюча шо завтра перекине.Не знаю як це все закінчиться но думаю про цю людину полюбому потрібно написати,я вже навіть змирився шо бабла ніхто не верне.Не і сторія а блокбастер,навіть наш слідчий в шоці який я тіпа детектів,дякуючи всім хто відповів мені.Якщо є якісь факти про цю особу то пишіть чи дзвоніть до мене 067 8106384 Руслан,будем давити на цього добросовісного чувака який хотів всім домогти.Всіх зі святом дякую за підримку.

Ось його дані:
Холодович Андрей Сергеевич
картка привата-4149 6258 1342 0005
телефони 0635398417
0951253995


Вот мое подтверждение что я заказал спальник и ждал доставки курьера.
А то что я пошел вечером снимать денежки Ваши с карты приват банка это было огромной моей ошибкой.
В данный момент я вину с себя не снимаю и что виноват, но скажу одно что с тех пор когда я на форуме НИКОГО и НИКОГДА не кидал. А то что я предложил свою помощь в покупке товара то Инициатива еб...т инициатора.
С ув. Андрей


Вложения:
11.rtf [4.62 МБ]
Скачиваний: 124
12.rtf [4.62 МБ]
Скачиваний: 93
13.rtf [4.62 МБ]
Скачиваний: 73
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 12:06 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Так а ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ зачем присвоячил и не отдавал,поверившему тебе,человеку?????????????????????? Кому нужна такая инициатива в помощи,кому??????????? Выманить деньги, навешав лапши на ухи,блин,а потом пропасть и думать,что всё пройдёт!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 12:19 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 09:41
Сообщения: 877
Откуда: Киев
Возраст: 39
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
СаrpRock писал(а):
Так а ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ зачем присвоячил и не отдавал,поверившему тебе,человеку?????????????????????? Кому нужна такая инициатива в помощи,кому??????????? Выманить деньги, навешав лапши на ухи,блин,а потом пропасть и думать,что всё пройдёт!!!!!!!!!!


На тот момент не было возможности сразу отдать денежку ту которую мне перевели на карточку, надеялся на зарплату перед Новым Годом и отдать но к сожалению ни зарплаты ни аванса не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 13:37 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
"Бабки" забрал,а товара не выслал; включал неоднократный "мороз"; вводил в заблуждения обманчивыми обещаниями. А то,что у тебя проблемы,да у других людей в разы больше и хутшие проблемы,но они их не решают так,как попытался решить их ты!Лично мне понятно как это называется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 08:06 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:53
Сообщения: 341
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
СаrpRock писал(а):
"Бабки" забрал,а товара не выслал; включал неоднократный "мороз"; вводил в заблуждения обманчивыми обещаниями. А то,что у тебя проблемы,да у других людей в разы больше и хутшие проблемы,но они их не решают так,как попытался решить их ты!Лично мне понятно как это называется!!!

Это называется попользоваться бесплатно чужими деньгами-т.е безпроцентный кредит или займ на новогодние праздники)) ведь ЗП не давали, аванс тоже, а деньги где то брать нужно было, вот и решил помогать людям, что бы деньги на карту присылали. Ведь если б не с таким умыслом, то б деньги вернул сразу, а не после того как его начали искать через сестру, работу, соцсети и форум рыбаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 00:30 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 20:40
Сообщения: 1291
Откуда: Славянск-Краматорск
Возраст: 5
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Lisiy Сергей писал(а):
СаrpRock писал(а):
"Бабки" забрал,а товара не выслал; включал неоднократный "мороз"; вводил в заблуждения обманчивыми обещаниями. А то,что у тебя проблемы,да у других людей в разы больше и хутшие проблемы,но они их не решают так,как попытался решить их ты!Лично мне понятно как это называется!!!

Это называется попользоваться бесплатно чужими деньгами-т.е безпроцентный кредит или займ на новогодние праздники)) ведь ЗП не давали, аванс тоже, а деньги где то брать нужно было, вот и решил помогать людям, что бы деньги на карту присылали. Ведь если б не с таким умыслом, то б деньги вернул сразу, а не после того как его начали искать через сестру, работу, соцсети и форум рыбаков.

Согласен,как ещё обьяснить соотношение- 3900 к 4072 грв.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 15:35 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 23:01
Сообщения: 183
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!

Зовут его Барбинов Сергей, Харьков, тел.0675422342.

Покупает товар наложеным платежом. Товар ему приходит, он товар не забирает по 2-3 недели, каждый день говорит: вот-вот заберу, якобы ему нужно из деревни ехать в город на Новую почту. В итоге, Новая почта насчитывает пеню за хранение товара более 5 дней. Теперь, мне выгоднее чтоб новая почта товар утилизировала (через 35 дней, если товар на почте никто не забирает, он идет на утилизацию), чем оправляла мне его обратно (плата за доставку в две стороны+пеня за храненение в два раза превышает стоимость товара).
Рекомендую у этого покупателя брать с начало деньги а потом высылать товар.
Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 08:27 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 19:48
Сообщения: 787
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Еще один НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ на ОЛХ!!!

Зовут его Макарчук Сергей Николаевич, Житомир, тел.0671250004. В базе данных на Ин-Тайме он есть.

Покупал товар наложеным платежом. Высылал Ин - Таймом. Товар пришел вовремя. Не забирал. На звонки не отвечал. Когда перезвонил с другого номера - трубку поднял. Я ему сказал, что товар пришел, почему не забирает. Ответ - мне не нужно и поставил трубку. Ин - Тайм обагатится на 72грн. Пойду отзывать товар. Вот как-то так.
Рекомендую брать с начало деньги, а потом высылать товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 19:07 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 22:24
Сообщения: 220
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
КУСТО писал(а):
Ребята принимайте еще в черный список человека.Прошу любить и жаловать-Цурков Андрей из Хмельницкой области.Не однократно создавал проблемы.Вот ссылка http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/50931.html

Этот гандон тоже хотел меня кинуть 4 года назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 23:42 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 00:44
Сообщения: 20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Собственно, копирую тему из ХРФ:
Цитата:
Всем привет народ!
В общем сегодня случилась пренеприятнейшая ситуация, не хотелось бы чтоб кто-то очутился в ней так же как и я, так что начну с небольшой пред истории с торговой маркой Вулкан.
В прошлом году покупал у этой конторы лодку с таким же названием - Вулкан 275см, вроде проблем с ней особо не было пока на одной рыбалке не начало надувать балоны на солнце, решил припарковаться на другом берегу и подспустить, когда открутил, вылетел нахрен клапан насоса..честно говоря не очень приятная ситуация в середине Ноября при холодной воде и 1.5км до родного берега ну и был сам. Обратившись к ним, сделали этот момент. Но потом последовало - повылетали всякие закрутки под весла, веревочки которые их держат поотрывались, обратившись узнал что гарантии на это нет) ну да ладно, вроде мелочь, сделали с транцем за 500грн.
И вот в Субботу 2.04.2017 купил у них так расхваливаемый мотор ихней марки, якобы производства Китай - Vulcan, заметьте цена на сайте 3340 (http://lodki-vulkan.com.ua/p405673826-dvuhtaktnyj-lodochnyj-motor.html) уже наверное недели две такая, по факту когда приходите она 3600 и мол была 3800)) ну в общем веселье только началось. Выписали мне этот мотор, который решил взять к транцу сразу же, вроде и гарантия 1.5 года, как сказал продавец. Вот тут то я лохонулся гарантии по факту не оказалось.
Когда посмотрел инструкцию, оказалось что это мотор вовсе не ТМ Вулкан а некой компании Ворскла. Пролистав цены на эти моторы понял, что меня тупо на*бали..и моторы(а точнее газонокосилки переделанные под моторы) этой Ворсклы стоят 2300-2500..т.е. взяли отклеяли наклейку Ворсклы и вклеили свою, повысили цену на 1300грн.. Причем характеристики ОДИН В ОДИН :ag: Честно говоря за всю свою жизнь очень редко так лошился...но тут, мне прям принципиально вьелось как так.
Ну да ладко, пошел я через день к ним на точку, и сказал - мне мотор не подходит, сделайте возврат .. на что позвали типа главного барыжку, тот примчал и кипишно начал доказывать что это невозможно..честно говоря впервые сталкиваюсь с таким, что нельзя вернуть не пользованый товар Но выход мол есть, оставляйте нам мотор, мы выписываем вам бумажечку, и ваш мотор отправляется на проверку че за бред, какая проверка если четко видно что я даже не распаковывал его?? Но этому барыжке главному этого не видно, как он сказал, не специалист, мол я мог что-то повредить)) с такого расклада подохерел..ну да, повредил не распаковывая:bj: с этого момента уже стало понятно что человек этот далек от честных понятий. Вдобавок он сказал что не знает сколько будут проверять мотор, может 2 а может 3 недели..я говорю "а может год?" через 14 дней мое право по полному возврату закончится, и на кой мне такое нужно. Тогда я говорю давайте гарантию к этой бумажке, на что ответ: "Гарантия делается два часа, нам нужен ваш паспорт, код, данные" :bj::bj: Далее на вопрос, выпишите мне любую бумажку что я увас это купил "у нас нет бумаги" убило в хлам)) И барыжка предлагает мне, мол - "записывай на диктофон" поначалу пытался решить все по нормальным понятиям, но видимо этого товарищь не хотел. Достал диктофон и задаю вопрос - "вы можете мне дать любое подтверждения того что я купил этот мотор у вас?" - ответ - "я вас впервые вижу" :ag: ну и тд..все дальнешие вопросы на этом и закончились. На что я сказал что если не хотите делать сразу возврат то будем решать это по другому, и умчал т.к. итак потратил больше получаса на все эти разговоры. Как решать - в принципе знаю и буду завтра все это делать, ну от советов не отказывался Буду рад любой помощи в вопросе, но вопрос срочный т.к. имею 14 дней c 2-го Апреля в распоряжении на то чтоб наказать падлюк по закону.

http://www.ribalkaforum.com/threads/tm-vulkan-kidalovskaja-kontora.16277/#post-286150
Вот такие у нас честные продавцы на Барабашова есть :smt013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 08:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 20:40
Сообщения: 1291
Откуда: Славянск-Краматорск
Возраст: 5
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Carpfen Dutch
дозванивайтесь- http://hotline.org.ua/hot-line-derzhavn ... achiv.html

http://kharkov.spravkus.com/zaschita-prav-potrebitelya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: