Переключиться в обычный стиль
Объявления о продаже рыболовных снастей и оснащения, прикормок и насадок, прочих рыболовных товаров
Ответить

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 14:55

Видео - видео, ну какой же идиот будет воровать/менять на камеру? Вскрыли посылку на камеру а заменили содержимое в другом месте. На новой почте, как и везде люди работают а не ангелы с небес.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 15:06

2 дня посылка лежала вскрытая. За это время вполне могла произойти подмена. Вот на кого сейчас думать? Вопрос риторический, не требующий ответа. Очень неприятная ситуация.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 15:11

В 2012 г. был скандал связанный с Новой почтой. Журналисты прикололись и отправили пакетик с пшеничной мукой, типа наркотик и его украли работники почты. В сети думаю можно найти подробности. И вряд ли с тех времен что -то кардинально изменилось.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 16:24

Colonel писал(а):2 дня посылка лежала вскрытая. За это время вполне могла произойти подмена. Вот на кого сейчас думать? Вопрос риторический, не требующий ответа. Очень неприятная ситуация.

совершенно согласен,а предъявлять надо новой почте .

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 16:39

Reus писал(а):
Colonel писал(а):2 дня посылка лежала вскрытая. За это время вполне могла произойти подмена. Вот на кого сейчас думать? Вопрос риторический, не требующий ответа. Очень неприятная ситуация.

совершенно согласен,а предъявлять надо новой почте .
предъявлять нету смысла потому, что при отправке товар не проверелся. Где гарантия, что они были рабочими?

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 16:41

Так сказала Новая Почта.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 16:46

Уважаемые форумчане, в связи сложившейся ситуацией перед отправкой проверяйте чек отправки а потом только подписуйте его, так как Новая Почта снимает с себя все обязательства перед Вами
Вложения
novaiapochtachek_111.jpg
novaiapochtachek_111.jpg (52.42 КБ) Просмотров: 2543

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 17:57

Вскрыть эту посылку могли где угодно. Пломб же нет на ней. Единственный выход показывать при отправке сотруднику НП и чтобы они фиксировали, что товар рабочий и в полной или там в частичной комплектации.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 22:14

Здравствуйте, похоже я стал жертвой кидалова в интернет магазине Приманка. Заказал спальный мешок и всякой мелочевки на сумму 3200 грн. На второй день позвонил менеджер, сказал всё есть в наличии и спросил как отправлять: наложкой или оплатой на карту. На этом сайте часто покупал снасти и скинул деньги на карту Привата. Больше месяца жду посылку. Дозвониться почти невозможно. Пару раз дозвонился сказали не весь товар в наличии и не переживайте - отправим. С моего тел трубку не берут. Жена дозвонились и сказала что-бы отправили сто есть или вернули деньги, сказали сегодня отправим и как результат никто ничего не отправил. Что делать?

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 22:24

Роман Грицан писал(а):Здравствуйте, похоже я стал жертвой кидалова в интернет магазине Приманка. Заказал спальный мешок и всякой мелочевки на сумму 3200 грн. На второй день позвонил менеджер, сказал всё есть в наличии и спросил как отправлять: наложкой или оплатой на карту. На этом сайте часто покупал снасти и скинул деньги на карту Привата. Больше месяца жду посылку. Дозвониться почти невозможно. Пару раз дозвонился сказали не весь товар в наличии и не переживайте - отправим. С моего тел трубку не берут. Жена дозвонились и сказала что-бы отправили сто есть или вернули деньги, сказали сегодня отправим и как результат никто ничего не отправил. Что делать?


В полицию напишите заявление. Это точно ускорит работу магазина )))

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 22:57

Роман Грицан
Пишите заявление в полицию, ждать чего-то хорошего от Приманки не стоит. Люди тупо занимаются разводом, о чем в инете, в том числе и на рыболовных сайтах есть достаточно информации. Например: https://hotline.ua/yp/24254/reviews/ У нас Приманка тоже в Черном списке: viewtopic.php?f=79&t=7696&start=585#p320220

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Ср дек 26, 2018 23:14

Спасибо.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Чт дек 27, 2018 06:07

Роман Грицан
в этой теме уже поднимался вопрос о Приманке
viewtopic.php?f=79&t=7696&start=585
Для начала напишите заявление в Приватбанк по факту мошейничества, они заблокируют карту их карту.

Из-за таких как Приманка потом люди и не доверяют интернет-магазинам

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Чт янв 03, 2019 19:40

С горем пополам спальник выслали, мелочевки правда грн на 800 осталось. Как они работают, что это за бизнес такой?

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Пт янв 04, 2019 08:08

в завершение темы о не рабочем сигнализаторе carp academy 4+1, я стал их обладателем и у меня все 4+1 работают и так же все привязаны к пейджеру, все проблемы что были это сильно подогнуты контакты крон, я их малость отогнул что бы сильнее прилегала батарейка и все отлично заработало.
Думаю вся проблема была именно в этих контактах и в плохих кронах.
Получился отличный подарок на НГ=)
НХНЧ форумчане=)
Ответить