Закрыто

Чт апр 22, 2010 11:10

Сегодня был. Ассортимент действительно богатый, причем продукция не только торговой марки Флагман, но и других известных производителей. По ценам не сравнивал.

PS

Видел как затаривался кучей разного барахла представитель какого-то рыболовного магазинчика (то-ли с Пролетарской, то-ли с Рогани). :wink:

Чт апр 22, 2010 14:42

Алексей писал(а):Сегодня был. Ассортимент действительно богатый, причем продукция не только торговой марки Флагман, но и других известных производителей. По ценам не сравнивал.

PS

Видел как затаривался кучей разного барахла представитель какого-то рыболовного магазинчика (то-ли с Пролетарской, то-ли с Рогани). :wink:


У них скидка - 15 % от цены на полке

Чт апр 22, 2010 14:48

У них скидка - 15 % от цены на полке

Кому и при каких условиях?

Чт апр 22, 2010 15:43

ЛЕГИОН писал(а):
У них скидка - 15 % от цены на полке

Кому и при каких условиях?


В честь открытия на протяжении 3 дней сегодня включено, действует скидка, ассортимент действительно большой, с удилищами конечно скучновато в некоторых магазинах Харькова есть и поболее выбор бойлы только ричворт + динамит, весь пелетс кажется только динамитовский.
Fox у них достаточно дороговато по сравнению с другими, поэтому есть желание посещайте

Чт апр 22, 2010 16:19

Довольно хороший магазин, будем ждать поступления.

Чт апр 22, 2010 18:15

Был сегодня. Довольно большой выбор, не порадовали цены на карповики :shock:, зато цены на многую мелоч порадовали. В общем, как по мне, то интересный супермаркет. Будем смотреть!!!

Рыболовный супермаркет

Чт апр 22, 2010 19:48

Сегодня с товарищем посетили магазин.Посмотреть есть что :roll: ,но цены показались "скользкими" :smt118 Всем покупателям давали дисконтные карточки на 5% и три дополнительных талона ещё на 5% :wink:

Чт апр 22, 2010 20:27

И мы под вечер попали в магазин. Для начала не плохо, 15 % скидка сработала как раз к стати. Немного затарились Динамитом цена получилась отличная, и карточка не помешает на будущее. Так что в принципе магазин нормальный. А если по карпу ассортимента еще добавят и политику не поменяют, я думаю мы подружимся. :wink: Дерзайте мужики еще есть ДВА дня.

Чт апр 22, 2010 21:56

Тоже сегодня был, 15% для начала неплохо, ассортимент по карпу понравился, кое что взял, думаю до выходных еще наведаться!

Пт апр 23, 2010 06:34

vvvpizvvv писал(а):Пожалуста прозьба отпишитесь по каким конкретно фирмам есть асортимент


был и я там, тоже дали карточку на 5% +3 талона к ней еще по 5%
все вроде бы ничего да только вот продавцы не порадовали........набрали блин непонятно откуда........еще есть интересный момент, фирменные грузила от фокс, запакованы в упаковку флагман..........

Пт апр 23, 2010 13:09

Сам там побывал, выбор норм и цены приемлемые!

Пт апр 23, 2010 15:42

С ценами там надо будет ребятам быть по скромнее и может что-то получится.

Сб апр 24, 2010 16:45

Добрый день!
Всем спасибо за коментарии.
Что касается замечаний - чем конкретнее(что именно не понравилось и Ваши предложения по данному вопросу) Вы будете "писать" тем быстрее мы исправим свои недостатки!!!!

Вданный момент у меня к Вам большая просьба....!!!
В магазин срочно нужен "продавец консультант - кассир"
требования:
* знание 1С на уровне кассира
* практические навыки в рыболовной "теме"
* навыки продавца - консультанта, способность предлагать и убеждать

Более конкретную инфо по тел.: 050 -327-24-47 Алексей....
резюме можно высылать на@ : rich_ard@mail.ru
Последний раз редактировалось size Вс апр 25, 2010 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 24, 2010 16:53

Посетил сегодня этот магазин- пришлось купить "задники" для род-пода... Со скидкой получилось вполне сносно, но такая скидка только в честь открытия (15%). Консультанты довольно таки тупят.. Зашёл сначала к ним, потом сбегал к Жене, потом снова пришёл к ним (у Жени таких не было)... - попросил дать пластиковые, которые мне буквально показывали 25 минут назад- сказали!!! - У нас таких не было и нет. Я слегка буксанул- то ли мне зелёнку пить, то ли им .... Ну да ладно- купил резиновые, проверили- при мне открыли две разные пачки для проверки. В общем- работать, работать и ещё раз работать. Думаю, клиентуру им будет тяжело искать- рядом отличный магазин.

Сб апр 24, 2010 17:11

dimeooo писал(а): рядом отличный магазин.

Даже три магазина :smt039
Закрыто