Закрыто

Сб апр 24, 2010 18:31

Тоже заглянул.
По прикормкам - цены дешевле на 2 грн чем в других магазинах. (К чему такой ажиотаж?). Понравилась система покупок. (Что захотел, то и взял, не подзывая каждый раз продавца.)
На продавцов гнать не надо (Среди них Duche. Теперь лично знакомы.)

Сб апр 24, 2010 20:39

подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???

Сб апр 24, 2010 21:24

Жека Rapala писал(а):Понравилась система покупок. (Что захотел, то и взял, не подзывая каждый раз продавца.)


ИМХО, это главное достоинство магазина! Я за это даже готов дороже платить :D

Вс апр 25, 2010 15:02

Koi71 писал(а):подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???


Набор цифровых сигнализаторов "Carp pro" 4шт+пейджер цена 1263грн. Но в данный момент их нет!!! Будут на следующей неделе...

Вс апр 25, 2010 15:34

Жека Rapala писал(а):Тоже заглянул.
Понравилась система покупок. (Что захотел, то и взял, не подзывая каждый раз продавца.)
На продавцов гнать не надо (Среди них Duche. Теперь лично знакомы.)


Именно в этом и состоит специфика нашего магазина!! Каждый посетитель может прийти и САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать нужный ему товар и без лишних "очередей, пробок и ожиданий" проследовать на кассу для оплаты!!!


Что касается персонала - их основная задача показать Вам, где в магазине расположен нужный Вам товар, а так же предложить сопутствующий, по возможности дать полную консультацию, положить все в Вашу корзинку и проводить Вас на кассу для оплаты!!!!!

Уважаемые посетители магазина "Flagman"!!! Если Вас плохо обслужили в нашем магазине (нагрубили, очень долго обслуживали, хамили... и т.д.) - просьба сообщать мне в ЛС.
Если же Вы считаете, что Вас "слабо" проконсультировали или Вы знаете больше чем наши продавцы - убедительная просьба не пишите на форумах об этом!!!! Лучше лишний раз зайдите в наш магазин и поделитесь своим опытом и практическими знаниями с нашей "молодежью" ..... Поверьте от этого пользы будет гораздо больше и Вам и нам....(я со своей стороны всячески буду стараться поощрять Вас, за то, что Вы будете делиться своим опытом ) ....

Вс апр 25, 2010 15:53

dimeooo писал(а):Посетил сегодня этот магазин- пришлось купить "задники" для род-пода... Со скидкой получилось вполне сносно, но такая скидка только в честь открытия (15%). Консультанты довольно таки тупят.. Зашёл сначала к ним, потом сбегал к Жене, потом снова пришёл к ним (у Жени таких не было)... - попросил дать пластиковые, которые мне буквально показывали 25 минут назад- сказали!!! - У нас таких не было и нет. Я слегка буксанул- то ли мне зелёнку пить, то ли им .... Ну да ладно- купил резиновые, проверили- при мне открыли две разные пачки для проверки. В общем- работать, работать и ещё раз работать. Думаю, клиентуру им будет тяжело искать- рядом отличный магазин.


Да, действительно, у нас есть пластиковые "задники" стоят 12,90 за шт.
На сколько я понимаю Вам продали резиновые 2шт в блистере 35,40 за упаковку.... Да продавец "ступил", но с другой стороны, Вам продали более качественные - следовательно продавец со своей задачей справился!!!

Вс апр 25, 2010 20:09

size писал(а):
Koi71 писал(а):подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???


Набор цифровых сигнализаторов "Carp pro" 4шт+пейджер цена 1263грн. Но в данный момент их нет!!! Будут на следующей неделе...



уважаемый,size,а сколько стоит набор новых сигнализаторов "пульсар",они же были у вас в магазине на открытие ??????и "Carp pro" 4шт+пейджер ,это те что серии "Carp pro WS ?????

Вс апр 25, 2010 21:47

size писал(а):Если Вас плохо обслужили в нашем магазине (нагрубили, очень долго обслуживали, хамили... и т.д.) - просьба сообщать мне в ЛС.

Да Вы что... Продавцы хорошие, НО немного ленивые (или уставшие). Но, в первые дни всегда людей много.
Магазин супер!

Пн апр 26, 2010 08:48

Koi71 писал(а):
size писал(а):
Koi71 писал(а):подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???


Набор цифровых сигнализаторов "Carp pro" 4шт+пейджер цена 1263грн. Но в данный момент их нет!!! Будут на следующей неделе...



уважаемый,size,а сколько стоит набор новых сигнализаторов "пульсар",они же были у вас в магазине на открытие ??????и "Carp pro" 4шт+пейджер ,это те что серии "Carp pro WS ?????


проверил все приходные накладные - набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер" не приходил!!!
Carp pro" 4шт+пейджер ,это серии VTS

Пн апр 26, 2010 09:43

Уважаемый size, подскажите будут ли в продаже сигнализаторы carp pro (фото) без пейджера, чемоданчика итд. Не так давно они активно продавались, сейчас исчезли с витрин. Спасибо.
Изображение

Пн апр 26, 2010 11:19

Алик писал(а):Уважаемый size, подскажите будут ли в продаже сигнализаторы carp pro (фото) без пейджера, чемоданчика итд. Не так давно они активно продавались, сейчас исчезли с витрин. Спасибо.
Изображение


Увы.... закончились и возить не планируем......
есть альтернатива модель Sensor VT 132грн

Пн апр 26, 2010 12:35

To size
Достойная альтернатива, только отличие в громкости и яркости индикаторов

Пн апр 26, 2010 15:23

Алик писал(а):To size
Достойная альтернатива, только отличие в громкости и яркости индикаторов


есть еще BiteAlarm по 149 грн , регулеровка громкости и тональности регулятором (мал.круглая ручка) вручную....

Пн апр 26, 2010 16:14

Напишите пожалуйста какие удилища Daiwa есть в наличии, и какие расценки на них.Заранее спасибо.

Пн апр 26, 2010 17:20

STILL CARP писал(а):Напишите пожалуйста какие удилища Daiwa есть в наличии, и какие расценки на них.Заранее спасибо.


Есть все кроме "поплавочных" - цена от 200грн
Закрыто