Закрыто

Пн апр 26, 2010 18:13

Прошу прощения если не правильно задал вопрос.
Мне нужно знать какие именно карповые удилища Daiwa у вас есть, и цены на них.

Вт апр 27, 2010 11:35

STILL CARP писал(а):Прошу прощения если не правильно задал вопрос.
Мне нужно знать какие именно карповые удилища Daiwa у вас есть, и цены на них.


4 модели: Mission X 3,65 LB и 3,95 LB
Emblem 3,65 LB
Carp 2234D 3,6LB
Цена от 1370 до 2550....

Вт апр 27, 2010 11:45

Добрый день. Интересуют перчатки и напальчники для силового заброса. Что есть и цена соответственно.

Вт апр 27, 2010 17:50

Привет! Скажите,есть в наличии двойные перекладины для удилищ ?

Вт апр 27, 2010 18:58

size писал(а):
Koi71 писал(а):
size писал(а):
Koi71 писал(а):подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???


Набор цифровых сигнализаторов "Carp pro" 4шт+пейджер цена 1263грн. Но в данный момент их нет!!! Будут на следующей неделе...



уважаемый,size,а сколько стоит набор новых сигнализаторов "пульсар",они же были у вас в магазине на открытие ??????и "Carp pro" 4шт+пейджер ,это те что серии "Carp pro WS ?????


проверил все приходные накладные - набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер" не приходил!!!
Carp pro" 4шт+пейджер ,это серии VTS





о таком наборе идёт речь,только на 4сигнализатра?????
http://flagman.kiev.ua/index/group/198

Вт апр 27, 2010 20:03

Serg Kolmychenko писал(а):Добрый день. Интересуют перчатки и напальчники для силового заброса. Что есть и цена соответственно.


Добрый день.
есть перчатка для силового заброса Owner - 176грн и неопреновая Formax - 45,20

Вт апр 27, 2010 20:30

Koi71 писал(а):
size писал(а):
Koi71 писал(а):
size писал(а):
Koi71 писал(а):подскажите сколько стоит новый набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер"???


Набор цифровых сигнализаторов "Carp pro" 4шт+пейджер цена 1263грн. Но в данный момент их нет!!! Будут на следующей неделе...



уважаемый,size,а сколько стоит набор новых сигнализаторов "пульсар",они же были у вас в магазине на открытие ??????и "Carp pro" 4шт+пейджер ,это те что серии "Carp pro WS ?????


проверил все приходные накладные - набор сигнализаторов " Пульсар 4+1пейджер" не приходил!!!
Carp pro" 4шт+пейджер ,это серии VTS





о таком наборе идёт речь,только на 4сигнализатра?????
http://flagman.kiev.ua/index/group/198


завтра дам ответ!

Вт апр 27, 2010 21:12

Вечер добрый всем! Наконец-то поднял свой компутер и могу написать.
Для dimeooo, неувязка получилась, пластиковый задник показывал я как вариант от поплавочной программы, ребята предложили карповые, вы зря потратили время на беготню, приношу извинения.Такие неувязки пока присутствуют. система отлаживается и мы приложим все усилия чтобы каждый покупатель остался доволен.
Для r.zolorukhin, уважаемый, поймите что человек -не может знать всего, _ может быть усталый_может быть отвлечен другим клиентом, в конце концов вопрос может быть не правильно поставлен.
Заходили к нам многие знакомые мне и известные на сайте люди Вовчик, Ярослав,Легион, Алексей( хотел поздороваться, но Вы были уже на кассе, а я был занят)Познакомились с Женей(приятный молодой человек), СтиЛ Карпом, Алик и КВ, кстати двое последних мы пока не смогли удовлетворить, но они не льют грязь за что им огромное мерси, постараемся исправиться. Кстати для сведения господина r.zolorukhin, у нас работает продавцом-консультантом известный в кругах рыболовов товарищ Сенсей, который учил держать удочку многих спортсменов которые сейчас на всех посматривают свысока и считают себя пупом земли. Насчет грузил Фокс упакованных в упаковку Флагмана, вопрос не к нам, мы только продаем то что нам присылают.
Всем спасибо за поддержку и понимание.
П.С.На все вопросы по ассортименту и поставкам Вам ответит как Вы уже заметили товарищ size, ну и мне можно-нужно в личку :D , хотя за компутером теперь редко. :D

Вт апр 27, 2010 23:03

Duche
Ну так мы и указываем на ошибки- а без них никак- людям везде свойственно ошибаться и делать выводы. Кстати, "задник" сидит отлично. Спасибо.

Ср апр 28, 2010 01:29

Duche писал(а):Познакомились с Женей(приятный молодой человек), СтиЛ Карпом, Алик и КВ, кстати двое последних мы пока не смогли удовлетворить
Прошу понять эту фразу правильно :)
Я задал вопрос по поводу многочисленных приблуд от Humminbird-a, но на месте не было человека, который мог бы ответить на вопросы по совместимости сего железа с разными хамовскими "головами". Приблуды лично мне интересные - первый раз вижу все это в наличии в одном месте: датчик gps, датчик давления, скорости, "внутрилодочный" датчик эха (устанавливается на дне, внутри лодки), "высокоскоростной" датчик эха, и т.д.

Ср апр 28, 2010 06:27

Duche писал(а): поймите что человек -не может знать всего, _

+100 Это только мастера клаву давить и в интернете ответы на вопросы искать, грязь льют. А вот когда тебе человек сто разные вопросы в реале зададут (когда инэта под рукой нет), иногда, не совсем корректные, а иногда, ну... не может человек знать всего :wink: Вот к примеру, если бы лично мне, Костя (КВ) задал вышеуказанный вопрос - я бы не смог ответить. А отвечать какую-нибудь ерунду не стал бы, т.к. знаю, что КВ в таких вопросах шарит на уровне, где-то, Билла Гейтса :) .
Так что, не гнобите сотрудников вновь открытого магазина - опыт приходит с усталостью.
Сорри за маленький офф-топик.

Ср апр 28, 2010 08:40

Лично мне консультация Duche понравилась. Человек уделил внимание, подсказал. Спасибо. А своего мнения никто не отменял в любом случае.

Ср апр 28, 2010 19:52

Заходил сегодня в магазин. Продавец посоветовал со скидкой за что ему спасибо. По поводу товаров купил все что хотел обслужили быстро. Взял грузила ФОКС в флагмановской упаковке-они ничем не отличаются от купленных ранее в другом месте. Надо было подобрать вершинку для фидера,но подходящей не нашлось, опять же продавец посоветовал проехать в ДЖЕКСОН на Веснина- там подобрали. Цены тоже демократичные. Мне понравилось.

Ср апр 28, 2010 21:06

Вечер добрый и спасибо всем! Сегодня довезли прикормочный Ричворд
14 и 18 мм слива, дипы слива Ричворд и пелетс слива от Фиш Дрим. Кордовские измельчители пелетса и бойлов. Кто не добрал, милости просим :D .Получили дешевые карповики Промакс Флагман. Завтра ожидается крупная поставка, вкратце сообщу вечером что получили. Милости просим послезавтра.

Чт апр 29, 2010 07:48

А можно озвучить ценовой диапазон "дешевых карповиков"
Закрыто