Переключиться в обычный стиль
Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт май 07, 2013 13:59

на сайте вирусы или почему то не пускает....может адрес сменили?

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт май 28, 2013 16:15

А в Россию официально поставляете свою продукцию?

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Ср июл 17, 2013 20:44

Здравствуйте,кто подскажет где можно приобрести продукцию? в Макеевке или Донецке ??

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт июл 18, 2013 05:36

!!!Жека!!! писал(а):Здравствуйте,кто подскажет где можно приобрести продукцию? в Макеевке или Донецке ??



Маг. "Рыболов+"
г.Донецк. бул.Шахтостроителей,2
050 236 75 95
pashkov_p@list.ru
Пашков Павел Анатольевич

Это если верить информации на сайте Трофея!

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вс дек 22, 2013 21:28

Поздравление из Макеевки :smt006

"Коллектив ТМ "Трофей" поздравляет всех с наступающим 2014 Новым годом. Желаем всем в будущем году крепкого здоровья, счастья, достатка, удачи и конечно-что бы в Новом году Вы обязательно словили свой желанный Трофей!"

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт янв 16, 2014 13:57

Где в Киеве можно найти вашу продукцию? Желательно в полном ассортименте.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт янв 16, 2014 14:22

3xl писал(а):Где в Киеве можно найти вашу продукцию? Желательно в полном ассортименте.

http://trophej.com/contacts/
Тут информация по представительствам.

С уважением Дмитрий Фролов (STILLcarp)

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пт янв 17, 2014 14:06

Ссылка не работает, и просто на сайт трофея не могу зайти сегодня.Это только я такой или сайт гавкнул?

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пт янв 17, 2014 18:51

3xl писал(а):Ссылка не работает, и просто на сайт трофея не могу зайти сегодня.Это только я такой или сайт гавкнул?

Сайт, работает все нормально. Попробуйте через другой браузер либо очистите кэш.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пт янв 17, 2014 21:51

Заходил, работает.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пт янв 17, 2014 21:53

Днем не работала, сейчас вошол

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт сен 02, 2014 20:05

Месяца 2 назад купил бойлы вареные печень в баночке(на пробу), открыл понюхал, покрутил, понравились.
На крайней рыбалке решил на них рыбачить и что увидел?
Бойлы покрылись каким то инием, правда запах не изменился, стали дубовые, наживлять не рискнул правда пока не выбросил.
И кстати они пусть и варение на в воде разваливаются по чуть чуть.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт сен 02, 2014 20:15

Это не иней, а плесень.
Мне всегда вспоминаются слова Богдана Драгана "свежий варенный бойл без консервантов должен хорошо проветриваться"
его бойлы несомненно качественные и очень дорогие также плесневели в банках прямо в магазинах.

Мне кажется что долго хранить можно такие бойлы как Ричи. Остальные бойлы нужно покупать на рыбалку, в крайнем случае на две.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт сен 02, 2014 20:24

Выброшу, не жалко, но по хорошему то должны писать на баночке что мол так и так натур продукт , аккуратно.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вт сен 02, 2014 21:38

3xl писал(а):Выброшу, не жалко, но по хорошему то должны писать на баночке что мол так и так натур продукт , аккуратно.

Положите вместе с баночкой в морозилку . Весной или летом ещё поюзаете .
Ответить