Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Продукция ТМ Richworth

Пт фев 01, 2013 17:25

Limon_ds писал(а):Хотел бы прикупить линейку ричи бойлов и дипов, подскажите в каком интернет магазине это лучше сделать, чтобы был представлен нормальный ассортимент. Зашел купил все сразу и забыл.


В Харькове не знаю, попробуй спросить здесь:
http://richworth.com.ua/spray.html

Re: Продукция ТМ Richworth

Вс мар 31, 2013 23:17

В Харькове,парни,бойлы Richworth Original? в РОСТе на Клочковской не плохой ассортимент!
и слива и тути и лрм,краб,тунец,мотыль...кароче есть!упаковки хэнди пак 45грн и 400г 85грн со скидкой... обещали еще дипов завезут.
не реклама!

Re: Продукция ТМ Richworth

Пн апр 01, 2013 09:06

К сезону все магазины завезут товар.

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 09:57

Друзья, мне много пишут в личку о том, что в этом году с бойлами что то не то.
Новые не распечатанные упаковки разбухают, как бы надуваются.
Это единичные случаи или так у многих?
У кого так происходит черкните пару строк.

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 10:45

Были преценденты в этом году, как с euro так и с original. В пачке заводится какая-то плесень/бактерия. Выглядит как белесый налет на бойлах. Постепенно разрастается и уничтожает воздух в пачке. Пачка становится как бы вакуумная.
Случаи, в принципе, единичные. Но раньше я такого не наблюдал никогда.

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 10:48

Ребят, а чем пахнет XLR-8 и N-V?

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 10:58

Vovchik_Gala писал(а):Пачка становится как бы вакуумная.

Вовчик, раньше и я такое наблюдал.
Речь идёт о набухании пачек.

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 15:22

Андрей Комарь писал(а):
Vovchik_Gala писал(а):Пачка становится как бы вакуумная.

Вовчик, раньше и я такое наблюдал.
Речь идёт о набухании пачек.

У меня почти все риччи евро в новы упаковках разбухшие.а старые голубые в норме. И еще в новых риччи открываешь процентов 20 некондиция.

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 19:02

У меня сейчас пачка евро ричи Свиткорн - ну не набухшая , а как писал Вовчик вакумная .... чето стремна открывать даже :? .

Разбухших не видел , а вот вонь от пачек каким то хозяйственным мылом бывает ... , а да еще бывает что у бойлов тупо нет запаха ... просто открываешь клубнику ... мммм вкусняшкой пахнет , открываешь ананас - запаха нет, хоть бойлу пробуй на вкус , чтоб понять что то не просто вареный шарик из какой то хрени , обычно такое добро все на прикормку летит нафиг ...

Re: Продукция ТМ Richworth

Ср авг 07, 2013 19:09

Serg Kolmychenko писал(а):Ребят, а чем пахнет XLR-8 и N-V?



XLR-8 - пахнет подгулявшей колбасой с чесноком , вонючка еще та.
N-V - видел только поп-апы в продаже , вроде говорили что травой свежей пахнут и на амурчика их берут в основном.

Re: Продукция ТМ Richworth

Чт авг 08, 2013 11:14

N-V - сильный соленый "морской" запах :) То ли кальмара, то ли осьминога.
Даже слишком сильный.

1

Ср окт 30, 2013 12:22

Ткните носом сайт или информацию представителей Ричворт в Украине, и где можно почитать как пахнет тот или иной вид бойлов у Ричворта? Почему-то никак не могу найти сайт где собрана вся продукция Ричворта с описанием запахов и стоимостью.

Re: Вопрос знатокам

Ср окт 30, 2013 12:33

http://richworth.com.ua/catalog.html

Re: Вопрос знатокам

Ср окт 30, 2013 13:05

mondeal писал(а):Ткните носом сайт или информацию представителей Ричворт в Украине, и где можно почитать как пахнет тот или иной вид бойлов у Ричворта? Почему-то никак не могу найти сайт где собрана вся продукция Ричворта с описанием запахов и стоимостью.

Только пахнет у них половину не так как пишут. Может у нас носы другие?

Re: Вопрос знатокам

Ср окт 30, 2013 14:15

vovan64 писал(а):А где можно купить?

На Конном или Благбазе (если Харьков) :D
Ответить