Переключиться в обычный стиль
Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Продукция ТМ Richworth

Вс авг 20, 2017 06:03

В России та же песня. Звонил друг сказал что Ричч стал другим, многие сети отказываются. Мне сложно судить так как ещё в руках не держал. Но визуально по картинке бойл уже другой.

Re: Продукция ТМ Richworth

Пт сен 01, 2017 22:34

На самом деле это уже несколько иной продукт . Размер, структуру, расцветку консервативные англы вряд ли бы меняли. И как бы не пыжились и не кричали что на 100 % всё осталось прежним , надо быть либо совсем далёким либо заведомо распространять ложную инфу. Вопрос не в том лучше или хуже , вопрос в принципе . У кого какие мысли ? Нам предлагают Мерседес с салоном жигулей ? Что вы думаете по этому поводу ?

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 05:59

Winner
Владимир,Чтоб узнать качественный товар или нет... Только пробовать самому !!! Потоки имфы по инету..????
Основные оптовики покупатели - страны СНГ!! Так как карпа мало и он не приучен к такому виду корма. Поэтому, нужно кормить много и по соответствующей программе,чтоб получить хоть какой то результат.
Второе! Меня больше интересует не их готовая продукция (бойлы),а их химия и кто с ней работает,из наших производителей!!
Насадка второстепенна!!! )) И в нее нужно верить !!))
На на крайней сессии на отлично отработали бойлы "Fishing ROI":пылики-Тутти-Фрутти (брали на пробу) и Ричворд : Тутти-фрутти и Белый шоколад ("варенка" старого образца).Вывод -используется одна химия. Новая или старая.. не знаю!!На следующую сессию планируется проверить всю линейку бойлов и химии, этой компании(Fishing ROI).

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:06

То есть вы хотите хотите сказать что они работают на химии Риччи ?
Тутти-фрутти и Белый шоколад ("варенка" старого образца)
А что есть нового образца?

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:19

Winner писал(а):То есть вы хотите хотите сказать что они работают на химии Риччи ?
Тутти-фрутти и Белый шоколад ("варенка" старого образца)
А что есть нового образца?

То что делается сейчас!.
По отзывам-изменилась структура бойлов. Но сам, пока ее не видел (только фото) )) для меня-лижь бы химия и механика бойлов остались прежними.
Хотя, я покупное очень редко использую!!))

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:26

Варёнку они не делают с августа позапрошлого года.
Что касается Риччи то лучше или хуже он стал ,покажет время. То что он довольно заметно изменился в структуре, РН , расцветке и размере это факт. Я на него не ловлю.

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:30

Владимир,Вы пробовали вермишель быстрого приготовления ) Типа Ролтон и тд.. Вот ричи -было тоже самое)))
Варёнку они не делают с августа позапрошлого года.

Они вообще не чего не делали ))) Имеется в венду в больших объемах на экспорт!!))

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:38

Вы используете Риччи на насадку или ещё и кормитесь ими ?

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 06:53

Доброе утро.Я себе например представляю не полностью кормление,а все должно быть в меру.Особенно по ричи.В прикорм добавлял не более 10 штук.Грубо говоря-10 спомбов-по одному резаному на две части в спомб.1 ракета-1 бойл.По новому ричи-тишина.Хотя из воды доставал через 2 часа.Запах оставался приятный.

Re: Продукция ТМ Richworth

Сб сен 02, 2017 19:49

Winner писал(а):Вы используете Риччи на насадку или ещё и кормитесь ими ?

Только насадка и немного в стик. Остальное излишне!!

Re: Продукция ТМ Richworth

Пн июн 04, 2018 19:47

Доброго времени суток, господа карпятники. Читал что в России уже поступил в продажу ричворд новой катки 2018 года, говорят структуру вернули прежнюю всеми любимую и работает на ура. Кто-то видел новый ричворд, пробовал в деле или слышал что-то.?

Re: Продукция ТМ Richworth

Вс фев 03, 2019 16:50

Здравствуйте господа картинки,кто нибудь пробовал Ричи сайт нектар?

Re: Продукция ТМ Richworth

Пн фев 04, 2019 11:36

Отличная тема .только ее нет не где в продаже

Re: Продукция ТМ Richworth

Пн фев 04, 2019 13:06

Можно забыть за Риччи, хороший был продукт.

Re: Продукция ТМ Richworth

Пн фев 04, 2019 13:51

Fishmaster писал(а):Можно забыть за Риччи, хороший был продукт.

Что лучше ,Ричи или... )) Все от условий и кто к чему привык !! И почему был ?!) Производстве есть,возможно присутствуют изменение.Но,как без этого,если поменялся хозяин ?! Не нужно рудить сплеча !! Время покажет,только один сезон прошел,у новоиспеченных!
Ответить