Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн июл 29, 2013 21:51

В этом году у меня завёлся очередной таракан по поводу зелёной сыпучки.
Обсуждая эту тему с Володей, он любезно предоставил для теста и рыбалки свой "Метод микс" зелёного цвета

ИзображениеИзображение

Муж сестры, любитель методов и фидерной ловли заявил, что метод отлично лепится на кормушки плоские и трёхгранные
Изображение

Но моя главная задача - привлечь амура зелёным цветом и запахом свежей травы.
шары закидывал сразу после лепки, полёт отличный и они разбиваясь делали свою задачу.
Но несмотря на мою хотелку, отозвался первым карпик :)
ИзображениеИзображение

затем конечно подошёл амур
Изображение

Глубина в точке лова 2,7 метра
Длина Зиг рига 1,8 метра
насадка Avid, с нанесением дипа CCB
Изображение

Re: Продукция ТМ "Carp Classit Baits"

Пн июл 29, 2013 22:15

А сыпуха "самопальная" или от указанного производителя ? а то что-то сам подсел на зеленую :roll: , только байт-течевский метод микс конопля-халибут , хорошая вещь , но дороговатая :smt017 . Интересно бы узнать по подробнее о вашей :P .

p/s в названии темы ошибочка не classiT , а classiC :wink: .

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн июл 29, 2013 22:19

Сыпуха - "Метод микс" от производителя.
За подсказку спасибо :)

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Вс авг 24, 2014 14:45

Как сейчас обстоят дела с продукцией данного производителя, бойлы , ликвиды, клс, кто что пробовал?, какие выводы сделал?

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Вс авг 24, 2014 18:46

Я пользовался КСЛ мне понравился очень !!!

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн авг 25, 2014 16:04

Андрей привет , пользовался ли ты бойлами данного производителя ! Я видел у них в новинках мини бойлы 10 мм вареные . Разнобразие запахов большое !

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн авг 25, 2014 17:13

NK писал(а):Андрей привет , пользовался ли ты бойлами данного производителя ! Я видел у них в новинках мини бойлы 10 мм вареные . Разнобразие запахов большое !


И запахов много и скидка большая :wink:
Присоединяюсь к вопросу

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн авг 25, 2014 22:26

Привет, нет бойлами не пользовался.
Но уверен что Володя делает хороший продукт.

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Вт сен 02, 2014 15:39

Сегодня заказал бойлы на закрытие сезона, поеду с пятници до воскресения.Перезвонили с магазина практически сразу, узнали что бойлы нужны на пятницу и извинились, так как не успеют накатать, взял что было в наличии на сегодня. Вывод: Бойлы не лежат в мешками и ждут покупателя, а готовятся практически под заказ, и как уже не раз на форуме писали что лучший бойл это свежий бойл то получается что все по фен шую.

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Ср сен 03, 2014 16:32

3xl писал(а):Сегодня заказал бойлы на закрытие сезона, поеду с пятници до воскресения.Перезвонили с магазина практически сразу, узнали что бойлы нужны на пятницу и извинились, так как не успеют накатать, взял что было в наличии на сегодня. Вывод: Бойлы не лежат в мешками и ждут покупателя, а готовятся практически под заказ, и как уже не раз на форуме писали что лучший бойл это свежий бойл то получается что все по фен шую.

ГЫЫЫЫ ! Только хотел про это написать !!! :smt002 :smt003. Я еще КСЛчика пару литров взял ,уж дюже мне понравился !

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Ср сен 03, 2014 21:36

Бойлы очень твердые (варенка), сравниваю с ричи, род хатченсон, си си мур, нутра. Что бы одеть придется сверлом сверлить.
Обслуживание в магазине выше всяких похвал. Посмотрим что за чудо.
Клс тоже хотелось, но в новом сезоне буду свежий искать, это сильно влияет на качество данного продукта

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Чт сен 04, 2014 09:38

Сегодня получил ответ по поводу твердости бойлов непосредственно от администрации(почитал предыдущий пост сами перезвонили) Твердость бойлов обусловлена их свежестью, поехали ко мне прям с печки, через пару дней они должны стать мягче( РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАЗИНА 5 БАЛОВ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)
Только что пробовал прокалывать иголкой, 20 прокалывается , 16 очень плохо, посмотрим что будет через пару дней.
В связи с таким обращением с клиентом принял решение на закормленной точке бойлами данной фирмы двое суток на одной палке рыбачить только ими, на другой горохом(уж очень гороховый данный водоем)
Отчет и впечатление выложу здесь в подробностях и с фото.

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пт сен 05, 2014 18:26

Получил сегодня посылку от ССВ ,все отлично будем пробовать ,взял мини - бойлы 10 мм люблю мелкие насадки да и карпуше нравиться . Будем пробовать бойлы . Так же пришел КСЛ но он уже опробован , КСЛ изумительная штука !!!

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Пн сен 08, 2014 14:48

Точка для эксперимента выбрана сложная, в дали от рабочей основной, без перепадов и изменения структуры дна.
Сразу оговорюсь что неделю назад при аналогичной тактике достиг успеха.
Задача: максимально заинтересовать проходящую рыбу. Кормил в основном бойлами ССВ, минимум зерна. Обильный вечерний и утренний закорм, за двое суток выбросил 3 кг бойлов, 2 кг пыликов
В точке 4 палки, две моих и две кума с различными насадками, включая бойлы ССВ
Я прекрасно понимаю что рыбу ловят не снасти и наживки, а рыбак, и в данном случае моя тактика потерпела фиаско, за двое суток 1 поклевка карпа на 2 кг у кума после того как сменил наживку из сладкой на мясную, но больше поклевок не было ни ночью ни утром, ни днем, короче чупа чупс.
Кто виноват не знаю, ситуация на водоеме была не очень, поклевки были редкие но были, с рабочей точки достали где то десять карпов с биг фишем у кума 6 кг, в основном рыба клевала на мясные.
Данные бойлы еще попробую, от них не отказываюсь, не думаю что виноваты бойлы, просто так вышло но одно замечание есть!!
После 4 часов в воде вареный бойл 20 мм превратился в полу пылик, как так?
Вложения
1947663.JPG
1947640.JPG
1947678.JPG

Re: Продукция ТМ "Carp Classic Baits"

Вт сен 09, 2014 07:10

После 4 часов в воде вареный бойл 20 мм превратился в полу пылик, как так?

Судя по последнему фото производитель производил термообработку бойла с маленьким содержанием яиц,либо вообще без их содержания .Такое впечатление что верхний слой бойла обработался в результате чего он твёрдый а внутренний не совсем , в следствии чего через пару дней влажность всего бойла выравниваеться и верхний слой становится тоже не таким дубовым . Могу ошибаться . Такой эффект у меня был при катке бойлов с большим содержанием сухого рыбного белка и фарша . Варенный бойл был как пылик - 2 часа и он разваливался .
Ответить