HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 16:17 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 12:05
Сообщения: 203
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
В Киеве нет точек с Вашей прикормкой? Как ее можно посмотреть/пощупать, заинтересовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 16:23 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
MAD_BC
Степаныч нескоро на форуме появится, для него теперь горячая пора наступила. Насколько я знаю, Степаныч определенное количество своей прикормки раньше отправлял Новой Почтой. Стучитесь к нему по всем контактам, может и повезет достучаться.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 15:48 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 09:44
Сообщения: 178
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
По случаю , прикупил немного :smt026 30 кг :lol: при ближайшем рассмотрении все по делу, плотва темная, в карпе присутствует крупная, фракция сам "Степаныч производит впечатление человека глубоко порядочного и разбирается в прикормке, после майских отпишусь по результатам" :smt006 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015 19:12 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 09:44
Сообщения: 178
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Посетил Краснооскольское водохранилище, народу на дамбе за Гороховаткой тьма :smt005 стать практически негде, да и дамба изрядно заросла и подходов мало. Cпасибо добрый человек из под дерева сказал: не клюет и пошел к друзьям отмечать праздник. Я залез под его дерево, с собой был 7 метровый мах, который в этих условиях оказался слишком длинным, в итоге 2 поплавка остались на дереве. 10 мин ожидания впустую, забросил прикормку плотва. Половину твердых шаров в дно, половину подбрасывал недоувлажненных К левать начало через 15 мин, за 2 часа поймал 2500 плотвы с ладошку :smt023 . Рыбалка прекратилась после второго повешенного поплавка :smt005 Больше с собой не взял ,в начале клевало на падении в пол воды, потом практически у дна . За свои деньги прикормка :smt003


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 12:35 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 21:29
Сообщения: 850
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Спасибо, за ответы в личке,теперь понял кто делает класную прикорму и где ее заказать:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 15:10 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
SANDRO1 писал(а):
Спасибо, за ответы в личке,теперь понял кто делает класную прикорму и где ее заказать:-)

Та ладно,классная. :oops: :D Звоните.Помогу! :smt006

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 06:33 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 21:29
Сообщения: 850
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Заказал у Владимира Степановича на пробу рыбе маленький полетик различной прикормки (80пачек). Приехав на карасиный водоем увидели скучающих рыбаков с кучей маховых удилищ и жалеющих что зря заплатили за рыбалку-НЕ КЛЮЕТ. Так как приехали поздно место досталось самое "отстойное". прошелся по берегу увидел разные прикормки в красивых упаковках,один рыбачек все таки таскал карасей,кормил он Фиш Дримом. Я замешал карп/карась-чеснок и специи сразу 2 кг и закормил "не перспективное место". Через пол часа начался очень хороший клев,через 1.5 ч,мне казалось что все караси водоема собрались в "не перспективной" точке.В итоге было словлено и выпущено 100 карасей в течении 5 часов. После распрета напишу как она работает на р.Днестр.Спасибо Вам Владимир Степанович за классную,рабочею прикормку :smt006 .

P.S.У нас в Акермане не огромнейший выбор прикормок Цена-от 25гр.,за 1кг,и я, ни в коем случае ни говорю что другие фирмы прикормок плохие ,за отзыв никто бонусов не давал :-).Арифметика проста,вместе с доставкой 250 гр,прикормка от Степаныча мне обошлась в районе 15гр. за 1кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 15:18 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 15:49
Сообщения: 690
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
"Плотва-анис". Нет этой прикормке конкурентов на р.Уды.
Знакомый давече используя её при ловле фидером "перевалил" за 10 кг. Этой прикормки было использовано 3 кг. + 50 гр. опарыша. Я же при ловле на пенопласт с прикормкой " "Мёд-карась" поймал чуть меньше 2 кг плотвы и карася :cry:
Зато у знакомого руки были чёрные - еле отмыл, а у меня чистые :smt019
Рыбачили на Васищево, с 7 до 19.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 13:26 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
abramis_brama писал(а):
"Плотва-анис". Нет этой прикормке конкурентов на р.Уды.
Знакомый давече используя её при ловле фидером "перевалил" за 10 кг. Этой прикормки было использовано 3 кг. + 50 гр. опарыша. Я же при ловле на пенопласт с прикормкой " "Мёд-карась" поймал чуть меньше 2 кг плотвы и карася :cry:
Зато у знакомого руки были чёрные - еле отмыл, а у меня чистые :smt019
Рыбачили на Васищево, с 7 до 19.

Все правильно.Прикормка ПЛОТВА более подходит для течения,чем КАРАСЬ,так как она пылит,что и привлекает издалека рыбу и заставляет ее идти против течения к точке кормления.
Удачи и клевого клева.

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 19:42 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Хоть поздно, но лучше, чем никогда.
Вовану Степанычу респект. Поюзал прикормку "Лещ" и "Плотва" - физика, аромат - отлично. Рыба правда не ловилась, которой хотелось, но она не ловилась тогда и на топовые прикормки.
П.С. Отдельный респект за "Рембо" - опарика. Я с своей порцайки отсыпал Вольфу (на момент передачи 06,08,15). У меня опарики прожили 3 суток в палатке без видимого напряга. Свою оставшуюся порцайку оставил пацанятам на Псе, а вот Вольф порыбачил с ним на Днепре и, сейчас(!) долавливает в Мартовом.
Передавал, тебе, Вован Степаныч, он отдельный респект! Не шутка - действительно просил передать.
П.П.С. Особенно впечатлительным на рекламу, скажу так, дважды прикормку покупал за деньги, опариком, да, угостили по старой памяти :D .

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 09:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Вовчик!
Передай при случае от меня Вольфу спасибо за "отдельный респект" и также передай ему большой привет-очень давно не виделись с ним. :smt006
А опарик таки да,какой-то необычный.Муха появилась у меня в начале июля и с нее получил своего опарика.При комнатной температуре первые куколки появляются где-то на 6-7 день,а последние в партии опарики могут только через месяц окуклиться. :shock: Этот опарик чем-то напоминает пинку,но крупнее ее намного.Сколько он продержится в холодильнике не знаю,слишком мало времени еще прошло.Сейчас лежит мешок за 8 августа,кукол нет. :wink:
Пы.Сы.Подтверждаю,Вовчик покупал прикормку за свои деньги и на одинаковых для всех условиях.

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 09:34 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 11:27
Сообщения: 1139
Откуда: Житомир
Возраст: 43
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
Как связаться с Владимиром Степановичем? Напишите кто то тел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 11:54 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:30
Сообщения: 52
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
3xl писал(а):
Как связаться с Владимиром Степановичем? Напишите кто то тел

Отправил в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 22:46 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 09:43
Сообщения: 44
Откуда: Харьков
Возраст: 38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте :D

Подскажите пожалуйста где в Харькове можно приобрести вашу прикормку? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 10:23 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Evgen1985
Видел у Чеснокова В Биг Фише. Это на Гагарина между автовокзалом и Молочной (Кирова).

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: