Переключиться в обычный стиль
Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 09:08

Добрый день! Кто то пользовался продукцией ТМ CrazyCarp (http://crazycarp.com.ua/)
Есть ли результаты ?

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 10:30

Брал на пробу.Только насадочные- Krill Halibut Hook ,Black Halibut Hook ,Robin Red Hook.Использовал точечно (с ПВА стиком). Результат 0.
Но это не значит....... ,для всего нужно свое время и место!!

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 10:34

А бойлики ихние не пробовали ?

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 10:40

Dima123 писал(а):А бойлики ихние не пробовали ?

Нет.Пробовал только насадочный пелест.На то время (когда брал пелест) бойлов у них еще не было.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 11:15

В начале прошлого года успел протестировать прикормосный и насадочный пеллетс этой фирмы-доволен.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 11:19

Юра Север писал(а):В начале прошлого года успел протестировать прикормосный и насадочный пеллетс этой фирмы-доволен.

А,какой пелест пробовали?

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 11:29

игорка писал(а):
Юра Север писал(а):В начале прошлого года успел протестировать прикормосный и насадочный пеллетс этой фирмы-доволен.

А,какой пелест пробовали?

На прикормку использовал-Carp pellets 6mm,Trout pellets 6mm.Из насадочного пеллетса в моем случае хорошо себя показал Krill Halibut 20 mm.
И еще-абсолютно адекватные цены на хорошую продукцию.Особенно это актуально на сегодняшние реалии.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 11:39

Да, цены привлекательные.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:00

Dima123 писал(а):Да, цены привлекательные.

В моем случае я использовал пеллетс данного производителя в смеси с резанными пополам бойлами и заливал бустером.Кукуруза ферментированная составляла где то 1/4 часть от общей массы.Без какой либо сыпухи.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:11

Юра Север писал(а):
Dima123 писал(а):Да, цены привлекательные.

В моем случае я использовал пеллетс данного производителя в смеси с резанными пополам бойлами и заливал бустером.Кукуруза ферментированная составляла где то 1/4 часть от общей массы.Без какой либо сыпухи.

А бойлики ихние не пробовали ?

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:15

Dima123 писал(а):
Юра Север писал(а):
Dima123 писал(а):Да, цены привлекательные.

В моем случае я использовал пеллетс данного производителя в смеси с резанными пополам бойлами и заливал бустером.Кукуруза ферментированная составляла где то 1/4 часть от общей массы.Без какой либо сыпухи.

А бойлики ихние не пробовали ?

Нет,не довелось.Тогда их не было в продаже.

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:19

Надо будет попробовать в этом году их продукцию, с космическими ценами на бренды, альтернатив не вижу, хотя может я просто не знаю, а альтернативы есть :).

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:23

Dima123 писал(а):Надо будет попробовать в этом году их продукцию, с космическими ценами на бренды, альтернатив не вижу, хотя может я просто не знаю, а альтернативы есть :).


Кукуруза на волосе-наше все! :D

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 12:24

И горох! :)

Re: Продукция ТМ CrazyCarp

Ср фев 04, 2015 14:27

Юра Север писал(а):
Dima123 писал(а):Надо будет попробовать в этом году их продукцию, с космическими ценами на бренды, альтернатив не вижу, хотя может я просто не знаю, а альтернативы есть :).


Кукуруза на волосе-наше все! :D
И горох! :)

Вот и поговорили :mrgreen:
Ответить