HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 02:12 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 23:19
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Як що надо помоч по бойло строеные я всегда рад выслушать и помоч я неколы не займаюсь рекламным характиром я дилюся вражынням товара од продавца номер пышыте вличку , жылатильно киевстар .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 18:21 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 13:12
Сообщения: 103
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Встречайте NEW 2018 Squid Hydro Extract (экстракт из целого кальмара)

Вложение:
IMG_20180220_223617.jpg
IMG_20180220_223617.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 2787 ]


Новинка 2018 года Squid Hydro Extract - разрушительная жидкость из целого кальмара (содержит мелкие кусочки мяса кальмаров), которая сочетает в себе мощные аттрактанты, рыбные стимуляторы аппетита, растворимые белки и аминокислоты. Кальмар в самых различных формах, очень привлекателен для карпа и других карповых рыб, и эта жидкость не является исключением. Сделана лучшими специалистами из Англии, по точным спецификациям, имеет превосходный естественный аромат и вкус - Squid Hydro Extract несомненно будущий хит продаж.

Характер продукта: густая и плотная жидкость, светло-коричневого цвета, имеет соленый морской аромат кальмара, очень высокая усвояемость, водорастворимая, не растворяет пва.

Рекомендации по дозировке: так как это натуральный продукт, нет предела его использования, мы предлагаем дозировку 50-100 мл на кг корма. Подходит для круглогодичного использования в воде любой температуры, так как содержит меньше 3% жира.

Совет: для увлажнения вашего стикс микса, вместо воды, попробуйте использовать этот экстракт кальмара, это реально поможет сделать разницу.

Вложение:
sss.jpg
sss.jpg [ 105.15 КБ | Просмотров: 2787 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 16:12 
Не в сети
Рыбинспектор

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 23:19
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Прыихали од крейзи карп иградиенты то що довго ждав начнем из Аром Сыр запах супер, розведу из екстрактом порошка часника запах буде бомба .Арома Кльон очень нежный из ноткою шоколада наповнив мне житкость ликвид(мацанка од Скорика).Арома Ананас копия майлаен можно не много масляной кыслоты чуть под кеслить запах буде на риччи похожа. Арома Супер специи запах сыльно похожый на (ход демон од старбейт).Арома Кокос запах шыкарный розведу из шелфишом .Витамин(С) опысания на сайте бо багато писать.Milk B+ для знатаков бойло строения незаминимая вещ у микс для бойлов .Pop-ups без запаха идеални то що я щукав под пылящи или варьонку или вымочувать в своих жыткостях фантазии хватае и цена супер.Сикретна житкость Изо-Евгинол рибята , масло асофеедиты и все остальни в соронке стоить запах супер Бомба как для мене супер АТТРАКТОР не советою не дай Бог в хати или в машыни капнуть , рукы 5 раз мыв из мылом не возможно одмыть пахне запахом медикаментов для мене и не советою нюхать в кого слабый рвотный рефлекс.Игорю благодарочка за сикретни добавкы которые завозыть и за быстрый заказ .


Вложения:
20180307_132835.jpg
20180307_132835.jpg [ 2.45 МБ | Просмотров: 2721 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 19:29 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 19:26
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
qplay писал(а):
Новинка 2018 года - Rennet Casein (90 mesh)

Rennet Casein - высококачественный рафинированный молочный белок, который производится с добавлением фермента Rennet к творожному коровьему молоку. Он содержит 91% протеина и при использовании вместе с Acid Casein, дает приманке более полный аминокислотный профиль, обеспечивающий отличную усвояемость.

Страна производитель Ирландия

Дозировка на кг базовой смеси: от 50 до 200 грамм базового микса. Мы рекомендуем использовать 50 грамм Rennet Casein и 50 грамм Acid Casein.

Вложение:
rennet-casein.jpg


маленькая поправочка, казеин не может содержать боле 80% белка, учите матчасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 19:34 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 19:26
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Winner писал(а):
qplay писал(а):
Новинка 2018 года - Rennet Casein (90 mesh)

Rennet Casein - высококачественный рафинированный молочный белок, который производится с добавлением фермента Rennet к творожному коровьему молоку. Он содержит 91% протеина и при использовании вместе с Acid Casein, дает приманке более полный аминокислотный профиль, обеспечивающий отличную усвояемость.

Страна производитель Ирландия

Дозировка на кг базовой смеси: от 50 до 200 грамм базового микса. Мы рекомендуем использовать 50 грамм Rennet Casein и 50 грамм Acid Casein.

Вложение:
rennet-casein.jpg


Добрый день. В вашем описании некоторые моменты не совсем понятны. Что есть творожное коровье молоко ? Какой будет эффект при использовании Rennet Casein (рафинированный молочный белок) в составах миксов? Чем отличается Rennet Casein от Acid Casein ? Заранее благодарен за ответ.


кроме как анттрактацию ничего. что бы например заставить бойл плавать и дольше держать его мягким внутри и с твердой корочкой то нужно вместо казеина добавить казеинат кальция или натрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2018 11:37 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 17:48
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Щоб скласть попап микс по рецептуре ссмооре или манлаен то по карману не хило выходить проще купить и скатать есть у мене рецепт микса майлаен и я смотрю не кисло выходыть по финансах проще купить готовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2019 20:54 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 18:42
Сообщения: 273
Возраст: 39
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу Вашей продукции, не могло ли так случится что во флакон с ароматизатором мед юкотан попал ароматизатор ананас а в флакон ананаспопал ароматизатор мед? или может этикетки перепутали!? А то я в заблуждении так как аромы не соответствуют натписи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция ТМ CrazyCarp
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2019 20:34 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 13:12
Сообщения: 103
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день, все могло случиться, это человеческий фактор. Я могу выслать вам за наш счёт два пробника с аромами и тогда будет понятно или все соответствует вашему заказу. Напишите нам пожалуйста в личку ваши данные или наберите по телефону 098-607-65-40. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron