HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 12:27 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 14:50
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день!
Карповый сезон подходит к концу и наступает время пополнения запасов. Я долгое время пользовался продукцией Dynamite Baits и Richworth. Вот уже как два года я не пополнял запасы так как в конце 2015 г. набрал бойлов как в последний раз. Но к глубокому сожалению ( или к счастью :D ) всё рано или поздно заканчивается и я начал тормошить интернет, честно сказать от цен на выше упомянутые бренды у меня волосы стали дыбом на всех частях тела. И вот я наткнулся на Вашу торговую марку, почитал отзывы и был приятно удивлен. Я для себя уже подобрал две линейки, это кальмар/клюква и краб/белачан/слива. Подскажите пожалуйста как на практике они работают по сезонна ?
Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 18:34 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 23:49
Сообщения: 290
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вся продукция Грандкарп отличного качества и не хуже , а то и лучше импортных. Я года два как отказался практически от инопродуктов, переплачивать не вижу смысла. Более того в Украине сейчас много своих очень качественных производителей питания, называть не буду, ибо тема не о них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 20:58 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 14:50
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо. Я уже с Грандкарпом определился, буду открывать его для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 21:02 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 14:50
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
primax2509
По поводу Украинских производителей, скинь пожалуйста в ЛС пару фирм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 10:38 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
c9va писал(а):
Добрый день!
Карповый сезон подходит к концу и наступает время пополнения запасов. Я долгое время пользовался продукцией Dynamite Baits и Richworth. Вот уже как два года я не пополнял запасы так как в конце 2015 г. набрал бойлов как в последний раз. Но к глубокому сожалению ( или к счастью :D ) всё рано или поздно заканчивается и я начал тормошить интернет, честно сказать от цен на выше упомянутые бренды у меня волосы стали дыбом на всех частях тела. И вот я наткнулся на Вашу торговую марку, почитал отзывы и был приятно удивлен. Я для себя уже подобрал две линейки, это кальмар/клюква и краб/белачан/слива. Подскажите пожалуйста как на практике они работают по сезонна ?
Заранее благодарен.

Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос.
Обе выбранные Вами линейки нашей продукции показывают очень хорошие результаты в течение всего рыболовного сезона.
Чтобы убедиться в этом достаточно просто посмотреть галерею фото, присланных на наши конкурсы в этом, прошлом и позапрошлом рыболовном сезонах. Эти галереи размещены на нашем сайте grandcarp.com.ua в подразделе "Фото" раздела "Grandcarp-медиа". Вы увидите, что на эти бойлы рыба ловится с весны до осени.
Мы сами часто используем продукцию именно этих линеек. Многие спортивные команды добились высоких результатов на турнирах, строя свои прикормочные программы на продукции этих линеек.
Единственное, что стоит принять во внимание на длительных рыбалках - прикормочные бойлы КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА мы относим к "быстрым" бойлам. Они способны очень быстро привлечь рыбу в прикормленную область, но примерно к концу вторых, началу третьих суток их эффективность, как прикормки начинает падать. Это происходит ввиду того, что бойлы этой линейки обладают довольно низким рН, а карп не может долго кормиться пищей с низким рН. Поэтому, если длительность рыбалки (или турнира) превышает двое суток, мы рекомендуем комбинировать в составе прикормки "быстрые" и более "медленные" бойлы. К более "медленным" как раз можно отнести прикормочные бойлы КАЛЬМАР•КЛЮКВА. Они вступают в работу медленней прикормочных бойлов линейки КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА, но эффективность их работы будет нарастать с каждым днем.
Мы бы рекомендовали в первые сутки использовать в составе прикормки 2/3 бойлов линейки КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА и 1/3 бойлов КАЛЬМАР•КЛЮКВА, во вторые сутки, наоборот - 1/3 бойлов линейки КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА и 2/3 бойлов КАЛЬМАР•КЛЮКВА, а начиная с третьих суток полностью перейти на бойлы КАЛЬМАР•КЛЮКВА.
Комбинирование в составе прикормки "быстрых" и "медленных" болйлов позволяет с одной стороны не проваливаться на старте рыбалки (или турнира), а с другой стороны, постоянно наращивать активность рыбы, а значит, и интенсивность поклевок.
В этом сезоне, мы с Юрием Ландарем, выступая на одном из турниров, поймали на два удилища более тонны рыбы за четверо суток. Из них около 500 кг было поймано в крайние сутки, что очень наглядно иллюстрирует то, как правильно составленная прикормочная программа позволяет эффективно "наращивать обороты".
Все вышесказанное относится именно к прикормочным бойлам. Для насадки можно использовать насадочные бойлы обеих линеек (и не только их) в течение всей рыбалки.
Кроме того, для достижения более высоких результатов мы рекомендовали бы использовать вместе с прикормочными и насадочными бойлами и другие продукты из тех же линеек нашей продукции: бустеры, ликвиды, флюороплазмы, стик микс.

Очень надеемся на то, что Вы останетесь довольны работой нашей продукции.
Больших хвостов!

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 13:17 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 22:52
Сообщения: 514
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот наткнулся на старую тему Бегеладзе. В ней он позволил себе, то что например я бы себе не позволил. Видео которые он тогда выкладывал я так и не глянул(они сейчас не доступны). Но уважаемых форумчан он видео он оговаривал. Но я сейчас не об этом. А о том что вот прошло 2-3 года и время показало где его продукция, а где продукция ТМ Грандкарп. Что то я на вижу отчетов с неплохими результатами с программой на его бойлах. А вот о Грандах и говорить, то нечего. Все видно и так. Мало отчетов без насадки от Грандов.
За рекламу не принимать. Сам рыбачу сейчас крайне редко. Да и грандкарп не использовал. Но все в этой ТМ подкупает. И внешний вид бойла, и его полетные харктеристики, и отношение + человечность производителя. А и в принципе конкурентноспособная цена.
Пы.сы. я сам думаю что иногда чем проще тем лучше, но факты в студии. Бойлы с таким количеством составных ловят и очень даже хорошо. Так что респект производителю. И желаю идти только вперед. Ну и конечно же побольше хвостов ВАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 18:41 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
К сожалению, все хорошее имеет свойство заканчиваться, и сезон карповой ловли 2017 не стал исключением из этого правила.

Этот сезон был очень успешным для многих рыболовов и рыболовов-спортсменов, которые пользуются нашей продукцией. Огромное спасибо всем, кто доверяет нам и верит в карповое питание Grandcarp.

Наши покупатели прислали на наш конкурс больше шести десятков прекрасных фото, написали множество отличных отчетов, написали много отзывов в социальных сетях, и мы уверены, что еще много интересных фото и незабываемых впечатлений не были обнародованы.

Мы очень надеемся на то, что и в сезоне 2018, и во всех последующих сезонах мы будем вместе и вместе будем ловить трофеев, побеждать на турнирах, проводить незабываемые рыбалки, дружить, радоваться, огорчаться, двигаться вперед.

Огромное спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Больших хвостов!


Изображение

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 14:07 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Сейчас в нашем интернет-магазине проходит несколько распродаж, и мы хотели бы, чтобы Вы знали об этом.

Подробнее: viewtopic.php?f=77&t=24648&p=303016#p303016

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 18:33 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Подробнее о скидке 50% тут: viewtopic.php?f=77&t=24648&p=303591#p303591

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 15:11 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 22:52
Сообщения: 514
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Доброго времени суток! Хочу оставить лестный отзыв о компании. Речь даже не о качестве продукции, а об отношении к клиенту. Огромный респект компании Граднкарп!!! Побольше бы таких производителей!!! Очень импонирует подход к клиенту! Желаю компании стабильного развития!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 17:15 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Добрый день, Петр.
Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы нашим покупателям было удобно и приятно с нами работать.
Больших хвостов!

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 16:55 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 22:52
Сообщения: 514
Откуда: Черкассы
Возраст: 40
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Олег Певнев писал(а):
Добрый день, Петр.
Огромное спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы нашим покупателям было удобно и приятно с нами работать.
Больших хвостов!

Чистая правда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 15:45 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2014 22:45
Сообщения: 518
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Олег Певнев, очень хотелось-бы увидеть реальные фото (цветовые схемы) поп-апов one-flavor и two-flavor!!!
Когда уже? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 16:09 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Реальные фото всех амино поп-апов, которые уже есть в продаже, есть на нашем сайте.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция компании Grandcarp
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 16:16 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:51
Сообщения: 581
Возраст: 11
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
По ссылке видео, в котором один из экспертов по карповой ловле, Олег Певнев, ответит на основные вопросы, которые касаются плавающих бойлов amino POP-UP.
Это новинка, выпущенная компанией GRANDCARP в 2018 году.

viewtopic.php?f=77&t=24648&start=105#p312143

_________________
Grandcarp - качество без компромиссов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: