HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 15:25 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
ЖоР team писал(а):
Сейчас мы полностью переработали рецептуру, провели тесты и запустили в производство обновленный "Толстолоб". И если целью Ваших экспериментов был не пиар/антипиар определенной торговой марки :smt006

А что мешало сразу сделать качественно? :shock:
Вы спецом зарегились,чтобы обвинить Григорича и победителей теста в коррупции? :D :mrgreen:
Ну,меня ладно-с огромной натяжкой еще можно в этом уличить,я ж пообещал Григоричу пинку-вот он и старается. :D А Фиш Дрим при чем?Серега Бурдак,поди и не знает,что проплатил Григоричу тест. :mrgreen: :mrgreen:
Григорич!Прими совет-купи обновленную прикормку"Жор"в магазине,а не ту,что предоставят и протестируй.С моей тоже можешь так же поступить.Если работает-честь и хвала производителю.Ну а если нет,то........
Уважаемый ЖоР!Терпимеее надо быть и толерантнее к конкурентам и не искать черную кошку в черной комнате,особенно,если ее там нет.
Удачи всем!

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 17:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Вован писал(а):
Григорич!Прими совет-купи обновленную прикормку"Жор"в магазине,а не ту,что предоставят и протестируй.

Хороший совет. Так и сделаю, когда с делами разгребусь.

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 11:59 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 09:36
Сообщения: 113
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ув. Владимир Степанович! В очередной раз перечитываю свой, пока единственный, пост и не могу понять, чем же смог вызвать Ваш гнев? Ну а теперь по порядку. Зарегистрировался я потому, что являюсь совладельцем проекта "Жор", и участвовать в обсуждении собственной продукции считаю своим правом! В своем посте я ни единым словом не пытался обвинить кого то в нечестной победе, подтасовке результатов и т.п. Наоборот, я признал недочеты собственной рецептуры(читайте-вашу победу)! Теперь об ошибках. Они к сожалению случаются! Объяснение просто: мы молодая ТМ и на рынке первый сезон. Все наши рецептуры базируются на высококачественных компонентах и просчеты случаются в основном в механике действия прикормки. Так случилось с Толстолобом! Но и предыдущая рецептура ловила рыбу! Теперь мы понимаем, что не так как могла бы! Наша компания основной целью ставит производство качественного продукта за разумные деньги, и возможно иногда нам сложно добиться сверх результата из за рамок бюджета. Но мы никогда не оставляем так как есть, и рецептуры будут дорабатываться до тех пор пока не станут идеальными! Повторюсь: все прикормки "Жор" ловят рыбу. Я лично уже несколько лет пользуюсь своими прикормками(ранее прототипами) и результаты очень неплохи. Теперь об обновленной прикормке Толстолоб, переданной Юрию Григорьевичу для теста. Намекать, что мы станем шельмовать, и запечатаем в свою пачку прикормку другого производителя или состава, как минимум безосновательно! Единственная просьба к Юрию Григорьевичу- при покупке прикормки в магазинах обращать внимание: старый Толстолоб с зелеными вкраплениями, новый - белый. И последнее. Ув. Владимир Степанович! Я понимаю, что ТМ "Жор" бесцеремонно вторглась в нишу бюджетных прикормок, где Вы безраздельно властвовали много лет! Это конечно же нервирует и раздражает! Но... Мы не считаем Вас конкурентом, напротив в Вас мы видим коллегу по цеху, достигшего в данной отрасли определенных успехов, и победа в тесте Вашего детища- яркое тому подтверждение! Просим и Вас относиться (по возможности) к нам в том же русле и не опускаться до детских обид и пролетарского гнева! Есть конструктивная критика- мы с огромной благодарностью будем к ней прислушиваться! Понимаю, что после моего поста на меня скорее всего накинутся старожилы форума, типа "да кто ты такой?", "да как посмел?", но добавить более нечего! И если опять сумел оскорбить кого то в лучших чувствах, прошу покорнейше меня извинить! С Ув. Дмитрий ака ЖоР team.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 12:07 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
ЖоР team
Не думаю, что "старожилы" накинутся. Мне лично понравился ваш пост. Вы стремитесь не к агрессивной рекламе, вы стараетесь учесть ошибки и устранить их. А это похвально.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 13:54 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
ЖоР team писал(а):
Ув. Владимир Степанович! В очередной раз перечитываю свой, пока единственный, пост и не могу понять, чем же смог вызвать Ваш гнев? Ну а теперь по порядку. Зарегистрировался я потому, что являюсь совладельцем проекта "Жор", и участвовать в обсуждении собственной продукции считаю своим правом! В своем посте я ни единым словом не пытался обвинить кого то в нечестной победе, подтасовке результатов и т.п. Наоборот, я признал недочеты собственной рецептуры(читайте-вашу победу)! Теперь об ошибках. Они к сожалению случаются! Объяснение просто: мы молодая ТМ и на рынке первый сезон. Все наши рецептуры базируются на высококачественных компонентах и просчеты случаются в основном в механике действия прикормки. Так случилось с Толстолобом! Но и предыдущая рецептура ловила рыбу! Теперь мы понимаем, что не так как могла бы! Наша компания основной целью ставит производство качественного продукта за разумные деньги, и возможно иногда нам сложно добиться сверх результата из за рамок бюджета. Но мы никогда не оставляем так как есть, и рецептуры будут дорабатываться до тех пор пока не станут идеальными! Повторюсь: все прикормки "Жор" ловят рыбу. Я лично уже несколько лет пользуюсь своими прикормками(ранее прототипами) и результаты очень неплохи. Теперь об обновленной прикормке Толстолоб, переданной Юрию Григорьевичу для теста. Намекать, что мы станем шельмовать, и запечатаем в свою пачку прикормку другого производителя или состава, как минимум безосновательно! Единственная просьба к Юрию Григорьевичу- при покупке прикормки в магазинах обращать внимание: старый Толстолоб с зелеными вкраплениями, новый - белый. И последнее. Ув. Владимир Степанович! Я понимаю, что ТМ "Жор" бесцеремонно вторглась в нишу бюджетных прикормок, где Вы безраздельно властвовали много лет! Это конечно же нервирует и раздражает! Но... Мы не считаем Вас конкурентом, напротив в Вас мы видим коллегу по цеху, достигшего в данной отрасли определенных успехов, и победа в тесте Вашего детища- яркое тому подтверждение! Просим и Вас относиться (по возможности) к нам в том же русле и не опускаться до детских обид и пролетарского гнева! Есть конструктивная критика- мы с огромной благодарностью будем к ней прислушиваться! Понимаю, что после моего поста на меня скорее всего накинутся старожилы форума, типа "да кто ты такой?", "да как посмел?", но добавить более нечего! И если опять сумел оскорбить кого то в лучших чувствах, прошу покорнейше меня извинить! С Ув. Дмитрий ака ЖоР team.



Та ладно,конкуренты! :D Места всем хватит на рынке. :smt006 А то,что я безраздельно якобы властвовал в нише бюджетных прикормок-позабавило. :o Но все равно,спасибо за оценку.А насчет обид и раздражений,так я уже не в том возрасте,когда обижаются.Знаете,как говорят-собака лает,караван идет.Ни в коем случае этот экивок не в вашу сторону.Это я в целом.К конкурентам отношусь философски-они просто есть и все.А там уже покупатель голосует своим кошельком.
А так прикормки делаются и продаются довольно успешно.Единственно,что удручает-постоянное дорожание сырья.Вчера,к примеру,получил арому.Так один вид стоит уже под 1000 :shock: гривен за 1кг.
Спасибо за внимание и клевого клева всем.

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 14:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Ув. производители прикормок!
Я ценю Ваш труд, и, ни в коей мере, не хочу становиться на чью-нибудь сторону. У меня одна сторона - моя, как рыболова-любителя.
Я не думаю. что кто-то специально делает "плохую" прикормку.
Тестировать прикормку на рыбалке - очень ненадежное занятие. Бывает, что не клюет ни на какую прикормку, или, наоборот, клюет на любую. Предпочтения рыбы полны загадок.
Поэтому я пошел по пути изучения механики прикормок.
Насчет покупки прикормки в магазине - наверное, это единственно правильный вариант. Я не собираюсь становиться "тестеровщиком" прикормок какого-либо производителя, и не думаю на этом зарабатывать. Я просто хочу знать, какую прикормку мне лично стоит покупать для рыбалки. Если эта информация пригодится кому-то еще - отлично, если послужит улучшению чьих-то прикормок - вообще прекрасно.
По просьбе ТМ "Жор", я протестирую новый вариант прикормки для толстолоба, но в дальнейшем не собираюсь делать ничего подобного.

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 00:34 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
march-yu писал(а):
Я не думаю. что кто-то специально делает "плохую" прикормку.
.

Григорич!Поверь,еще и как делают и подают в красивой упаковке. :evil:Это,как правило,производители-однодневки.
В бюджетном сегменте очень хлипкое равновесие.Стоит только одному производителю в этом сегменте начать выпускать некачественную продукцию,как тут же негатив от этих прикормок распространяется на других ,добросовестных,производителей бюджетных прикормок.

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 07:33 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 09:36
Сообщения: 113
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ув. Владимир Степанович! Позвольте с Вами не согласиться! Вы наверно просто не понимаете сколько может стоить хорошая ("красивая") упаковка. Поверьте это достаточно дорого! Фирма однодневка никогда не будет тратить на это деньги. Она скорее возьмет дешевую пленку, налепит безвкусный стик, и запаяет это утюгом! А о ТУ и прочих составляющих нормального производства вообще молчу. Опять же я сильно сомневаюсь, что по хорошему "больные" рыбалкой люди (коим является и Ваш покорный слуга!),единожды потерпев фиаско на рыбалке из за некачественной составляющей, бросит ею,родимой, заниматься? Да никогда!!! Это только укрепит Его в желании тратить деньги на качественный товар! Вам то в этом случае чего опасаться?! Это только действует Вам на руку! И как хорошо Вы заметили в предыдущем посте: пока лают собаки, пусть караван достойных производителей идет как можно дальше! О, почти тост получился! :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 15:24 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
ЖоР team писал(а):
Ув. Владимир Степанович! Позвольте с Вами не согласиться! Вы наверно просто не понимаете сколько может стоить хорошая ("красивая") упаковка. Поверьте это достаточно дорого! :smt006

Теперь позвольте мне не согласиться.Ооооочень хорошо знаю,сколько стоит цветная упаковка с ламинированием,так как фасовкой различных товаров занимаюсь уже лет 20.Потому и не заказываю ее,дабы не удорожать конечный продукт для потребителя.
А красивая упаковка,не значит полностью в цвете.Ее можно со всех строн обклеить этикетками и будет смотреться сногсшибательно.Пару лет назад одна фирма брала у меня прикормку в мешках и фасовала под своим брендом в "прозрачке"с красивейшими этикетками.Затем эти деятели решили,что прикормку могут и сами смастрячить и отказались от моей.В итоге-сдулись. :smt003
А вообще мое мнение таково.Важно не то,что на упаковке,а то,что внутри.

_________________
Мы-такая нация,мы Гитлера до самоубийства довели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: