Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 19:58

Очень оригинальная штука
Вложения
6.jpg

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 19:59

ну и велосипедные спици, куда в нашем деле без них :smt003
Вложения
7.jpg

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 20:01

Пилим, шкурим, склеиваем из двух уголков подобие швейлера, сверлим и собироем
Вложения
8.jpg

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 20:03

Опробовал, работает отлично, ролики хорошо моются да и времени 30-40 минут заняло + из инструментов дрель, ножовка и болгарка для распила алюминиевой трубки
Вложения
9.jpg

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 20:05

Посдедний ролик немного раненый, но это просто мой просчет в длинах. (попелетку удалось отжать только одну :shock: )

Re: Оборудование для самокатчика

Пт апр 15, 2016 20:07

Если еще дерево вскрыть лаком, так вообще песня будет! А пока краска не отмывается, потом зашкурю и вскрою. Как то так :smt006

Re: Оборудование для самокатчика

Ср июн 15, 2016 17:19

Mahno писал(а):Вот и мне сделали такую приблуду)
Чертеж добавляю)

столкнулся с проблемой.
Доска не совсем гладко ходит при катание, похоже на то что гдето перекос, но вроде все ровно прикреплено. Кто подскажет как точно проверить и выставить?Ну или кто сталкивался с похожей проблемой.

Re: Оборудование для самокатчика

Ср июн 15, 2016 18:08

Mahno писал(а):
Mahno писал(а):Вот и мне сделали такую приблуду)
Чертеж добавляю)

столкнулся с проблемой.
Доска не совсем гладко ходит при катание, похоже на то что гдето перекос, но вроде все ровно прикреплено. Кто подскажет как точно проверить и выставить?Ну или кто сталкивался с похожей проблемой.

Какая и чья (производитель) доска?
Теперь как можно проверить! Для начала проверьте рабочую часть (нижняя). Положите ее на ровную поверхность рабочей стороной вниз.И понажимайте по углам доски.Она должна лежать устойчиво по всем точкам,а не стукать (как табурет на неровном полу). Также проверьте ее по плоскости.Положите ее таким образом ,чтобы каналы формовки смотрели на вас. И с противоположной стороны поставьте лампу или фонарь .И посмотрите в каналы.Все края каналов должны хорошо и ровно прилегать к поверхности без значительных зазоров.Если с этой часть все ок ,переворачиваем и устанавливаем на нее вторую половину.И также проверяем по углам и на просвет кромок каналов! Как и что исправить ,это после проведенной вами диагностики!))

Re: Оборудование для самокатчика

Ср июн 15, 2016 20:10

производство рокет битс. Спасибо, попробую.

"Самокаты" :)

Ср сен 07, 2016 07:56

Тук,тук,тук.Всем добренькое утро.Не знал где спросить.Решил что попробую тут.Появилась необходимость в 24 доске.Кто пользуется вот такой доской.Подскажите как она себя ведет.Имею ввиду размерность (соответствие диаметра) ,хрупкость (для утяжелителя),И так далее.Заранее спасибо.
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/6602-carp-pro-doska-dlya-kataniya-boylov

Re: "Самокаты" :)

Ср сен 07, 2016 09:18

Приветствую! Пользую 16мм второй год, 20мм первый год. Всю прошлую зиму катал с ракушкой. По утяжелителю изменений нет, сколов, царапин. Нареканий в целом тоже нет, но правда и сравнить не могу так как другие не пробовал. Единственное что, так это жесткость на скручивание. Если ее крепить к чему то стационарно, то должно быть идеально ровно иначе начнет закусывать полозья при движении. Ну думаю все люди с головой и просто к кривой оглобле ее лепить не будут. Доски норм!!!

Re: "Самокаты" :)

Ср сен 07, 2016 09:24

lex2003 писал(а):Приветствую! Пользую 16мм второй год, 20мм первый год. Всю прошлую зиму катал с ракушкой. По утяжелителю изменений нет, сколов, царапин. Нареканий в целом тоже нет, но правда и сравнить не могу так как другие не пробовал. Единственное что, так это жесткость на скручивание. Если ее крепить к чему то стационарно, то должно быть идеально ровно иначе начнет закусывать полозья при движении. Ну думаю все люди с головой и просто к кривой оглобле ее лепить не будут. Доски норм!!!

Вот спасибо. Своевременная помощь. Лучше не бывает. Огромный +++++++

Re: Оборудование для самокатчика

Ср сен 07, 2016 16:11

Сергій у мене доска бредфіш, я так думаю що це одне і теж, вже рік кручу, нормально, але інших також не пробував, маю то шо маю, і вона у мене катає

Re: Оборудование для самокатчика

Ср сен 07, 2016 16:36

Спасибо Вам .Выхода нет.Будем брать и катать . А-то эти модные доски ,по куче денег-доведут до нервов.

"Самокаты" :)

Вс дек 18, 2016 18:41

Привіт всім рибакам! Скажіть будь-ласка, хто знає таку людину як Вадим Льіков?- Справа в тім,що цей мужик виготовляє непоганий "шприц для виготовлення ковбасок",який мені сподобався. Хочу зв'язатися з цією людиною, і запитати чи може Він зробити такий шприц під-заказ.- Ось,ссилка -

Хто знає як зв'язатися з цією людиною, дайте будь-ласка відповідь. - Буду всім вдячний! :smt006
Ответить