Переключиться в обычный стиль
Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Продукция ТМ CC Moore

Ср окт 19, 2016 13:07

Соурс то понятно:)) я за комбинацию с Одиссеем спрашивал:)) В любом случаи спасибо!

Re: Продукция ТМ CC Moore

Ср окт 19, 2016 13:51

СаrpRock писал(а):Соурс то понятно:)) я за комбинацию с Одиссеем спрашивал:)) В любом случаи спасибо!

Лично я делаю следующим образом (когда пытаюсь найти работающую комбинацию): ставлю донные бойлы (разные) и к ним искусственную куку плавающую, без запаха... Жду 8) если на одну из этих комбинаций клюет то ставлю ее же на остальные пруты... А уже если нет тогда начинаю подсаживать разные поп-ап и искать работающую комбинацию с ними. Как-то так, а с одисеем в основном пробую что-то типа сквида или монстр краба, вообще в основном пробую сначала похожие запахи, сладкое со сладким, рыбное с рыбным.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Ср окт 19, 2016 14:23

Как-то в том году,прочитал на этом форуме один отчёт о рыбалке,написал его форумчанин,если не ошибаюсь,харьковчанин Александр Белов,этот отчёт отличался от всех остальных его не реааальной длительностью,но при этом читать было интерестно,хотя много лишнего!Предпочтение на той сессии он отдавал Грандкарпу,но также ставил и СС Мооrе Эквинокс.Учитывая,что пруд не спорт,но Эквинокс проявил себя.Меня заинтересовала эта фирма,но так я ещё ничего и не приобрёл данного производителя.Выездов не много и нормально потестить и так не всё получается.Но за зиму,думаю,не выдержу и что-то прикуплю.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Ср окт 19, 2016 14:41

Берите, не пожалеете! Вся продукция CC Moore очень качественная, главное что бы бойлы были свежие...

Re: Продукция ТМ CC Moore

Чт окт 20, 2016 07:54

bucik писал(а):Берите, не пожалеете! Вся продукция CC Moore очень качественная, главное что бы бойлы были свежие...

По качеству вопросов нет,только вот работают не везде.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Чт окт 20, 2016 09:02

Все адекватные:)) рыбаки понимают,что нет такого бойла,который будет работать на любом водоёме и на любом выезде,я тоже это прекрасно понимаю!Но есть желание попробывать этот продукт,но не всю линейку,а один,два вида.vоvаn64 там,где вы рыбачили,я так понял не пошол даный продукт?

Re: Продукция ТМ CC Moore

Чт окт 20, 2016 18:50

СаrpRock писал(а):Все адекватные:)) рыбаки понимают,что нет такого бойла,который будет работать на любом водоёме и на любом выезде,я тоже это прекрасно понимаю!Но есть желание попробывать этот продукт,но не всю линейку,а один,два вида.vоvаn64 там,где вы рыбачили,я так понял не пошол даный продукт?

Когда разлавливал свой водоем то почти год перепробывал все ходовые их позиции начитавшись советов на форуме.Упреки фанов этой конторы что типа не правильно подобранной прикормочной программы больше не слушаю,просто в один раз скучая на рыбалке и бросая в воду уже не помня какую сотню гривен,знакомый дал на пробу пару бойлов сливы от Ричворд.С тех пор шестой год присел на него и соскочить не получается из-за постоянного отсутствия. Из CC Moore пробовал пару видов рыбы и сладких.В итоге на кислую грушу была поймана одна рыба,не зачет и пара таких же на метеор.Знаю одно что все дело в воде.Давно как то помню делали сравнение по анализу воды из водоема где рыба на него отзывается и из своего.Оказывается они сильно разные.У нас два залива из одного водохранилища и то,у меня мед и слива а там скопекс и тутти.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Пн окт 24, 2016 11:20

vovan64 а вы Ричи евро пользуете или оригинал? Тоже хочу взять на пробу сливу но нужно определиться с позицией, кстати есть у меня маленькая пачка сливы оригинал как то hand pack вроде называется, так сколько не ставил толку 0 ни одной поклевки...

Re: Продукция ТМ CC Moore

Пн окт 24, 2016 13:26

Где сейчас продают ссмур. Нигде не могу найти полного ассортимента. Везде разнобой с космической ценой. А карп шоп не закупает наверное. Нужна светлая плазма крови 1 кг.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Вт окт 25, 2016 07:44

bucik писал(а):vovan64 а вы Ричи евро пользуете или оригинал? Тоже хочу взять на пробу сливу но нужно определиться с позицией, кстати есть у меня маленькая пачка сливы оригинал как то hand pack вроде называется, так сколько не ставил толку 0 ни одной поклевки...

Оригинал.Работает до начала лета и в начале осени.Мед весь сезон.Евро ставлю при частых поклевках а так ими кормлю.

Re: Продукция ТМ CC Moore

Ср фев 08, 2017 12:42

Добрый день, интересует арома данной фирмы, предпочтение к сладким запахам, у кого какие работали, поделитесь если не секрет, заранее благодарен.

"Самокаты" :)

Пт фев 10, 2017 16:36

Уважаеми ребакы хто брал в етом году ccmoore red venom я взял на пробу 0.500 литра 20 минут я його колотыв у стаканчеку из водой а жыр всьорамно сплыл до верху и вода прозрачна щто за фигня кто подскажет .
Вложения
20170210_153553.jpg

Re: "Самокаты" :)

Пт фев 10, 2017 16:58

Мне как-то человек подогнал из старых запасов. Тоже жирнючий зараза. В бойлы его в бойлы. И на теплую воду.

Re: "Самокаты" :)

Пт фев 10, 2017 17:57

То он сладкий на вкус , и ето 2017 года свежак , компания ccmoore божылась що воны на чалы делать в кинци 2016 года .

Re: "Самокаты" :)

Пт фев 10, 2017 18:17

Karpes писал(а):То он сладкий на вкус , и ето 2017 года свежак , компания ccmoore божылась що воны на чалы делать в кинци 2016 года .

Если использовать в варенке , то смело мешайте с жидкой частью если в пыль то скорей всего нужно добавлять эмульгатор жира , потому как не разойдется равномерно в тесте.
Ответить