Обсуждение стандартных и самодельных прикормок, экзотических и обычных наживок, бойлов. Рецепты, способы изготовления, практика
Ответить

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Сб апр 28, 2012 12:34

Трофей Стик-микс Орех + аминосироп Шелковица + магот клипса и пучек опарышей = 8.2 кг красоты!!!

1.jpg


Фотка не моя... пока я работаю люди делом занимаются :evil: Еще был карп 2.3 кг на пылик Шелковицу :roll: Рыба вся ессесно отпущена :smt006

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Сб апр 28, 2012 18:10

Zibunka писал(а):пока я работаю люди делом занимаются

Марьевка :smt023

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пн апр 30, 2012 20:25

В. Прицки, Кагарлык. ТМ Трофей "печень" 11,3 кг
PICT0318.JPG

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пн апр 30, 2012 20:48

fimin писал(а):В. Прицки, Кагарлык. ТМ Трофей "печень" 11,3 кг
PICT0318.JPG

Мои поздравления :wink:

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт май 03, 2012 12:14

fimin писал(а):В. Прицки, Кагарлык. ТМ Трофей "печень" 11,3 кг
PICT0318.JPG

Красивая рыба !
взял на пылик "печень" или варенный ?
чем кормили ?

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт май 03, 2012 20:26

Перепробовал почти всю фидерную серию. Ребята, буду откровенен, но при замесе идет комками. Не знаю как кто замешивает, но 3 захода думаю самой нежной хватит, а тут только сито спасает. Какой то компонент липнет. Причем вся серия отличается друг от друга только ароматикой или я что то не понял? Извините за критику, но ведь кроме лени, она двигает прогрессом.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Чт май 03, 2012 20:40

Клубника комкается и мелкофракционная
Остальные пока не пробовал, но после выигрыша есть в наличии. Попробую и отпишусь.
Но у всех фракция только мелкая.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вс май 06, 2012 11:03

Сегодня сложилось впечатление, что я всё-таки приобщился к правильному увлажнению Фидер-горох. Приходится потратить больше времени, но зато результат себя оправдал, хоть и частично.
Что хочу заметить - мне рекомендовали Фидер-горох как классику для речной ловли, но опыт показал, что её нужно все-таки затемнять и это существенно сказывается на результате. Но это частный случай для моего водоема. Завтра испытаю просто Фидер-тёмный.

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вс май 06, 2012 13:44

Когда ловил на фидер клубнику... увлажнял до консистенции под флэт... на 1 кг смеси мне хватило примерно 150 милиграм воды... делайте выводы :smt006 небольшие комочки дейсно появились... для флэта это совершенно не критично... если бы пользовался классической фидерной кормушкой пробил один раз через сито...

По поводу фракции клубничного фидера... это базовая смесь... а не смесь карповая... поэтому я добавил вареной конопли, немного конервированной кукурузки и немного пеллетса...

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вс май 06, 2012 19:40

Напарник отличился на последней рыбалке :wink: :roll:

4.7 кг... Трофей Печень... вареный 16 мм...

1.jpg


Ну и реально много было поменьше... печень рулила ночью... шелковица пылик 20 мм и вареные 12х16 в течении всей рыбалки и 10 мм мини лосось+клубника почему то в самый солнцепек :smt006

2.jpg
2.jpg (45.59 КБ) Просмотров: 912


Вся рыба амнистирована :smt006

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пн май 07, 2012 12:53

О еще фотка с этой рыбалки... шелковица однако...

1.jpg
1.jpg (9.6 КБ) Просмотров: 912

:roll: :roll: :roll:

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Вс май 13, 2012 09:49

Дмитрий добрый день.Можно ли использовать ликвиды и аромы Динамит с Вашей продукцией?
Что бы был понятен вопрос - к примеру аромы ананас,халибут,монстр и т.д. существует по несколько видов одного запаха и доходит иногда до паранойи типа "не зрелый ананас"."спелый ананас" и т.д.Причем запах под одним и тем же названием у каждого производителя в корне отличается.Так вот вопрос,я поклонник Динамит продукции из-за доступности,можно ли использовать закорм Трофеем,а насадочные пелетсы или бойлы подавать с ликвидами Динамит.Еже ли я стану ликвидовать закорм мне просто это не выгодно с Вашей продукцией,так как цена в моем городе пелетсов и бойлов Динамит и Трофей практически одинакова из-за продавцов гоняющихся за длинным рублем.Для меня это Важный вопрос,так как в воду "на покормить" приходиться спускать по 300-400гр. на 1 рыбалку+прибавте стоимость рыбалки+дорога+покормить себя(не так как дома)В общем приходиться считать каждую копейку,так как в основном рыбачу минимум 4 раза в месяц.С Уважением КУСТО

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Ср май 16, 2012 16:58

Очередной трофей на варенику слива 20 мм 14.05 пруд зеленый Гай фотки в ветке " заветное место "
viewtopic.php?f=3&t=5304&start=480

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Пт май 18, 2012 13:02

Только что получил посылочку от Трофея!
Персик пахнет обалденно! (аж самому откусить захотелось :roll: )
НО вот что-то Ананас на ананас вовсе не похож! Правда не факт что рыб со мной будет согласен!)
Будем пробовать!)

Re: Продукция ТМ "Трофей"

Сб май 19, 2012 15:51

Ну собственно не важно как он пахнет - важно что ананас рулит...

седня на ананас поп-ап 10мм уговорил вот такого красавца

1.jpg
1.jpg (89.31 КБ) Просмотров: 912


а этот на клубнику 16 мм вареную

2.jpg
2.jpg (68.38 КБ) Просмотров: 912


а этот на дамблс 12х16 шелковицу... а еще были караси на шелковицу и другие карпы...

3.jpg
3.jpg (51.34 КБ) Просмотров: 912


А еще на шелковицу клевали вот такие караси... просто в шоке если честно... десяток поймал точно...

4.jpg
4.jpg (59.3 КБ) Просмотров: 912


самое забавное что рыбалка длилась всего 5 часов (приключился форс-мажор и надо было сваливать с водоема) и это все поймано на водоеме где бойлами рыбу никто не кормит и она не знает че это такое :shock:

вот те и трофей :shock:

и возвращаясь к теме о том что амур не берет насадку со дна вот этот красава клюнул на шелковицу акурат со дна

5.jpg
5.jpg (60.8 КБ) Просмотров: 912


так как времени на рыбалк былосоввсем мало закармливался сыпухой от трофея клубничной фидерной + вареная конопля + сливовый пеллетс и в прикормку и в пва... :wink:

извиняюсь что фотки рыбы не на ручках... был один на рыбалке и фоткать было некому :(
Ответить