Отчитываемся о походах-поездках на лед. Где, когда, на что и сколько.
Ответить

Семёновка (за Дергачами)

Чт дек 27, 2012 22:12

Добрый вечер, сегодня побывал впервые в своей жизни на зимней рыбалке, появилось желание попробывать себя в данном виде ловле, так-как для зимы из снасти было только леса и старый деда бур, то попути на пруд заехал в магазин, закупка по минимуму ,так сказать понять что к чему , и надо ли оно мне вообще, купил удочку, мормишек, кивок и мотыль , вся покупка обошлась в +-30 грн. :) ВООБЩЕМ приехал к 13.00 , на пруду еще пара пингвинов , бурить не пришлось, пруд весь в дырках :) освоил быстро принцип ловли на мормышку, по легкомыслею слабо оделся , думал на пруду как на улице , за час промерз :) успел за час рыбалки насмыкать штук 20 около-ладошечьного окушка,первой тренировке доволен шо слон.. для себя понял что (оно мне НАДО) но подледная рыбалка требует серьезного подхода... Всем удачи

Re: Семёновка (за Дергачами)

Чт дек 27, 2012 23:09

Еще одного засосало. Я по этому на зимнюю рыбалку и не хожу, вдруг понравится. Карповую снасть еще не всю купил (то что хочется) а если зимняя понравится то все прощай семейное спокойствие, только супруга с карповой ловлей смирилась.


Вам NEMO удачи в начинании.

Re: Семёновка (за Дергачами)

Пт дек 28, 2012 15:49

Захар писал(а):Еще одного засосало. Я по этому на зимнюю рыбалку и не хожу, вдруг понравится. Карповую снасть еще не всю купил (то что хочется) а если зимняя понравится то все прощай семейное спокойствие, только супруга с карповой ловлей смирилась.


Вам NEMO удачи в начинании.


Ага, особенно когда попадеш на клев, к примеру мерной плотвы (140-250 гр), на лесу 0,08 так там адреналина как от 3-х кг. карпа на карповик. :lol:

Re: Семёновка (за Дергачами)

Пт дек 28, 2012 19:19

Aleks-ftn писал(а):
Захар писал(а):Еще одного засосало. Я по этому на зимнюю рыбалку и не хожу, вдруг понравится. Карповую снасть еще не всю купил (то что хочется) а если зимняя понравится то все прощай семейное спокойствие, только супруга с карповой ловлей смирилась.
Вам NEMO удачи в начинании.

Ага, особенно когда попадеш на клев, к примеру мерной плотвы (140-250 гр), на лесу 0,08 так там адреналина как от 3-х кг. карпа на карповик. :lol:

- Да ,товарищ расказывал как при - 29с попал на такой клёв,он без палатки ,где-то на Салтове, и не замерз , так он был увлечен ловлей плотвы ,размером с селядину, 9шт. на 4кг потянуло , много сходов , говорит хитрая ета рыба, но очущения еще те..

Re: Семёновка (за Дергачами)

Пн дек 31, 2012 23:10

Поэтому и страшно. Лучше я потихоньку буду карпушек ловить а там видно будет.


Всех с наступающим Новым Годом, НХНЧ!!!

Re: Семёновка (за Дергачами)

Вт янв 01, 2013 00:36

угу... дырка - в попе ... во льду - лунки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

с Новым Годом и с "ДР" - новый пингвин "родился" :smt006

Re: Семёновка (за Дергачами)

Чт янв 03, 2013 18:57

Cool писал(а):угу... дырка - в попе ... во льду - лунки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дельный совет однако :)

с Новым Годом и с "ДР" - новый пингвин "родился" :smt006

Вам спасибо...
Ответить