Отзывы, пожелания...
Закрыто

Как вам новые форумы?

Чт июл 29, 2004 10:17

Появились
  • Для чайников
  • Прибамбасы
Полезно? Нужно?
Слишком сильно плодить форумы и рождать мертворожденные я не буду. Но здесь назрела необходимость...

Чт июл 29, 2004 10:45

Я думаю, что всё ОК!!! Чем больше тем - тем проще найти нужную инфо... Женя, вопрос: почему на сайте время "Московское" ????? :D

Чт июл 29, 2004 10:55

Уже обсуждали эту тему :-) Движок не понимает переход на летнее время :-( Можно каждому самому делать настройку часового пояса. Я изменил вручную.

Чт июл 29, 2004 12:09

Новые темы-это класс. Особенно понравилась "Прибамбасы". Для фетишистов - это в точку. Самое подходящее слово. :D Часами могу сидеть колдовать над снастями и прочей полезной необходимостью. :P Даже если не собираюсь на рыбалку. Тогда это хоть как-то сглаживает боль от понимания того, что в грядущие выхи будешь не на пруду :cry: :D . Жена уже привыкла, что если мы вдвоем проходим мимо рыбацкого магазина, то туда мне обязательно надо зайти. Даже если ничего и ненадо. :lol: :lol: :lol: (Она у меня понятливая. В том году часто вместе ездили. Она даже ловила. Ей понравилось. Специально для этих целей приобрели в МКСе сумку холодильник.)
А как приятно раскладывать в новую, только что купленную коробочку для крючков эти самые крючки :!: С ума сойти :!: :lol: :wink: Вот решил очки приобрести. Поляризационные.

Чт июл 29, 2004 12:39

На мой взгляд вместо "Для чайников" симпатичнее смотрелся бы тривиальный "FAQ"

Чт июл 29, 2004 13:24

G писал(а):На мой взгляд вместо "Для чайников" симпатичнее смотрелся бы тривиальный "FAQ"

Я бы написал "Для начинающих", но Site - Админу виднее.

Чт июл 29, 2004 13:36

Андрей писал(а): но Site - Админу виднее.


Это верно :)

Чт июл 29, 2004 13:43

Жена уже привыкла, что если мы вдвоем проходим мимо рыбацкого магазина, то туда мне обязательно надо зайти. Даже если ничего и ненадо. (Она у меня понятливая. В том году часто вместе ездили. Она даже ловила. Ей понравилось.


По правдеговоря не всем достались жены разделяющие с тобой твои интересы.Моя каждую 3-ую рыбалку устривает скандал.Говорит что я рыбе уделяю внимания больше.И это правда.Ездить вместе не хочет по причине раннего подъема.НО Я НЕ ПОДДАЮСЬ!!! :D

Чт июл 29, 2004 13:48

Вячеслав писал(а): По правде говоря не всем достались жены разделяющие с тобой твои интересы.Моя каждую 3-ую рыбалку устривает скандал.Говорит что я рыбе уделяю внимания больше.И это правда.Ездить вместе не хочет по причине раннего подъема.НО Я НЕ ПОДДАЮСЬ!!! :D

А ты поедь с ней свечера, а ещё лучше - на пару дней: костёр, шампанское, только выловленная рыба на решётке, светящиеся поплавки... :roll:
Действует! :lol:

Чт июл 29, 2004 14:33

По поводу названия "Для чайников". Так и останется. Мне виднее :-) А если серьезно, то традиционные штампы меня не прельщают.

По поводу "Прибамбасов" :-) Я сам такой же насчет рыболовных магазинов :-) Но в этом форуме будет обсуждаться то, что напрямую не связано со снастями. Скорее это туристическое снаряжение. Все остальное - в "Магазины Харькова" и "Снасти". Старайтесь соблюдать тематику форумов, чтобы не захламлять их. Прежде чем написать новое письмо или ответить - подумайте - а по месту ли это? Лучше ответить в другом форуме или с другой темой. Уважайте труд уборщиц :-)

Чт июл 29, 2004 14:35

Андрей писал(а):
Вячеслав писал(а):

А ты поедь с ней свечера, а ещё лучше - на пару дней: костёр, шампанское, только выловленная рыба на решётке, светящиеся поплавки... :roll:
Действует! :lol:



Да пытаюсь.Но пока безуспешно.В любом случае спасибо за совет.Будем работать в этом направлении.(С цитатками получилось!Еще одно спасибо.)

Чт июл 29, 2004 14:38

G писал(а):На мой взгляд вместо "Для чайников" симпатичнее смотрелся бы тривиальный "FAQ"

FAQ можно в каждом форуме размещать. А куда бедному чайнику податься? :-)

Чт июл 29, 2004 14:44

Вячеслав писал(а): По правдеговоря не всем достались жены разделяющие с тобой твои интересы.Моя каждую 3-ую рыбалку устривает скандал.Говорит что я рыбе уделяю внимания больше.И это правда.Ездить вместе не хочет по причине раннего подъема.НО Я НЕ ПОДДАЮСЬ!!! :D


Аналогично. Моя жена каждую рыбалку усиленно сопротивляется моему уходу... срочно выдумываютя ОЧЕНЬ необходимые дела, которые надо сделать дома :) Со мной ходить не хочет тоже, но по причине абсолютного равнодушия к рыбалке. А костры/шашлыки не действуют абсолютно...

Чт июл 29, 2004 14:47

eugene писал(а): FAQ можно в каждом форуме размещать. А куда бедному чайнику податься? :-)


А вот как раз туда нам, чайникам, прямая дорога - в ФАК, по мере возникновения вопросов :)

Чт июл 29, 2004 14:51

Самое интересное то,что она прекрасно понимает-РЫБАЛКУ Я НЕ БРОШУ!Ее тоже,но...Значит выход один!Приручать как домашних животных.Медленно.Шаг за шагом.
Закрыто