Отчитываемся о походах-поездках на лед. Где, когда, на что и сколько.
Закрыто

Ср мар 01, 2006 15:57

Вовчик, красивый рыб :shock: А что без растяжек палатка не стоит?

Ср мар 01, 2006 17:10

Alex_S писал(а):
Вовчик :), ты де таких монстров выхватил ;)? Я таких за 4 года зимней рыбалки даже издали не видел :(

У меня подобная фота есть, ток там толстолобы кил по 5 натыканы :D , прикольно когда люди принимают "за чистую монету" :D

Ср мар 01, 2006 17:30

Oleg писал(а): прикольно когда люди принимают "за чистую монету" :D

У меня 3 СВИДЕТЕЛЕЙ есть :twisted: :twisted: :twisted:

А палатка-то стоит, но при ветре её начинает сильно колбасить (парусят и хлопают стенки), приходится сильнее "поврежденную" сторону натягивать :x
Последний раз редактировалось Vovchik_Gala Чт янв 03, 2008 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 01, 2006 21:00

Тэээкс!
Свидетелям не наливать!!!!

Ср мар 01, 2006 22:05

vovchik_gala писал(а):
Oleg писал(а): прикольно когда люди принимают "за чистую монету" :D

У меня 3 СВИДЕТЕЛЕЙ есть :twisted: :twisted: :twisted:

А палатка то стоит, но при ветре её начинает сильно колбасить (парусят и хлопают стенки), приходится сильнее "поврежденную" сторону натягивать :x
Папрашу свидетелей 4 :lol: видел и я энтих монстров :lol: :lol: так как рядом 50 м. пытался что нибудь споймать нно вэнтом годе что-то не клюетььь :lol: ...А ну и хрен с ним :lol: .....

Сб мар 04, 2006 18:18

4.03 Был на Ветерке. Народищуууууууууууу огого! Рыбы - ноль. Просидел с 7 до 15 - 3 подлещичка по 350-500 гр. Никто ничего не поймал. Народ начал уезжать в 11-12 часов :(

Вс мар 05, 2006 23:09

4марта. Решили ехать на Рубежное. Сразу предупреждаю, что дороги через Шестаково нет. Проезжаешь Перемогу и проехав пару км упираешься в огромадный сугроб, где закончил чистить трактор. Разворачиваем и едем через Старый Салтов. На льду полно народу. Мы садимся на против "Березки" ставим жерлицы и кормим лунки на бель. Итог: не одной сработки. В улове только ерш с мизинец. Только природа и погода скрасили отдых. Подъезжали к Харькову уже в снежной буре.

Пт мар 10, 2006 18:35

Вован писал(а):Вчера был на Липцах.

Нет-бы после рыбалки на ХАРПятник заехать,похвастался бы уловом,платформу бы пощупал :lol: . Заказчик вчера был на Хотомле(на русле за кольями глубина 7-7,5м.) приехал довольный как слон-
12,5кг,меньше 500гр. не было,один затянул на 2,700(говорит минут 20 орал благим матом пока помогли лунку расширить).

Сб мар 11, 2006 10:14

А я был вчера на Ветерке - итог 3 поклевки - 3 подлещичка 350 400 и 600 гр. Ввалил пол кило кормового мотыля :'(

Пн мар 13, 2006 20:02

Воскресенье, 12 марта, Хотомля, русло

Команда - Миха, двое его друзей и я.
Ехать не собирался, пока не прочел на форуме про леща 2,8 :shock:
Как вожжа под хвост.... :lol:

В общем, клева не было. Погода с утра была жуткая - спасала палатка.
Задалбывала густерка, которой в прошлом году в этом месте вообще не было. Попадался ерш. Итого - у меня штук семь ласкирей-густеров, пяток ерша. У других не слаще.
Воды на льду....
Неудачный к меня вышел этот зимний сезон.
Больше на лед не пойду, да здравствует открытая вода, спин и фидерок!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
:D

Пн мар 20, 2006 17:08

Был в воскресенье в Динамовском.Вместо леща и плотвы клевал окунь. Штук 20 ладошечных до обеда, потом уехал. Причем предпочитал крючок на поплавчанке всякой игре мормышками. Странный какойто.....
Назад идти по льду не очень, проваливается подтаявший наст.

Вс мар 26, 2006 11:02

Был на печенегах... рыбаков море. Большинство переместилось на середину, а то и под другой берег. Ловил с 6 утра до 18. С 6 до 13 клева небыло. Проспал одну верную поклевку в 12. после 13 поймал одного на 600 гр и штук 6 от 400 до 500 гр. Клев продолжался до самого вечера. Последняя поклевка была за 10 мин до ухода.

Пн мар 27, 2006 12:48

Выборы провели в районе Динамовского залива, на старом озере. Полный болт !!!! На стояк берёт окунь :shock: , причём сволочь х.. подсечёшь, так аккуратно !!! Ласкирь ушёл на дальний кордон, ни одного.
Из-за отсутствия клёва, ребята пошли под берег "драить" окуня, а я остался на 5 м, но так ничего и не дождался 8)
Красная рожа от солнца :lol: , отличный отдых и закрытие сезона !!!
Хотя лёд ещё ого-го !!!

Ср апр 05, 2006 17:40

апреля закрыл зимний сезон на Ветерке.Туман был жуткий,а идти по льду метров 800.Естественно,блуканули и своих лунок не нашли.Потом оказалось,что ловили вдвое ближе к берегу и взяли сильно вправо метров на 400.Сдуру в тумане пошел искать свои прошлые лунки и.....заблудился.Проходил часа два,пока не нашел своих.Итог-4 подлещика общим весом 1,5 кг.А мужики сидели рядом,наловили кил по 10.Но они уже здесь две недели и каждый день.На лед мы сходили нормально с кручи,а выйти попробовали в районе плит.Так вот там лед пробивался с одного удара.Еле вышли,так как лень было по воде на льду топать до кручи.В самом море лед 30 см,но уже рыхлый и при сверлении буром выходит кристаллами.Так что в этом сезоне я зимнюю рыбалку закончил.
Удачи!
Закрыто