HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 10:51 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 09:15
Сообщения: 258
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ДВС. Вроде так все и получилось. Хотя остались вопросы по царапинам на сигналке и по датам выпуска. Но как бы то ни было, приношу свои извинения Саше Фастову. Всех с праздниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 18:54 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Добрый вечер! добавлю в список негодяя человек заказал пошив я его сделал без предоплат отправил наложкой и этот субъект просто даже не пришел на почту хотя я ему звонил общался с ним говорил заберет и не чего по итогу посылка пролежала на почте две недели чел кормил завтраками, но я их наелся и отозвал посылку обратно по итогу попал на пересылку в два конца и платное хранение инфо о негодяе Савлук Евгений олегович тел 093-8877700 г Винница

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 20:11 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2018 17:01
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А чел с форума?Если ник есть, то знакомиться пора всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 22:02 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сorsair писал(а):
А чел с форума?Если ник есть, то знакомиться пора всем.

нет скорее всего с фб, но главное предупредить одно дело если бы я сделал человек пришел и качество не понравилось или с размерами не лады, а тут просто тупо не пришел даже на почту

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 06:08 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 19:10
Сообщения: 1189
Откуда: Гостомель Київська обл.
Возраст: 51
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Zerr
http://blackbox.net.ua/#app
Занесите его еще и сюда- это рабочий живой сайт. Этим сайтом многие пользуются.

_________________
shustriycarp.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 10:26 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Shustriy писал(а):
Zerr
http://blackbox.net.ua/#app
Занесите его еще и сюда- это рабочий живой сайт. Этим сайтом многие пользуются.

сделал

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2019 12:16 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 22:13
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Talexander писал(а):
Здесь наверняка речь идет о черном списке барахольщиков. Но на форумах по предоплате меня никогда не "кидали", а вот магазин Приманка (http://primanka.com.ua) взял денег и не берет трубку. Магазин большой, ассортимент богатый. А вот отзывы: https://www.otzyvua.net/primankacomua-internet-magazin

И еще вот может пригодиться - по этому случаю обратился в Приват, описал ситуацию (онлайн). Карту негодяя временно заблокировали и подготовили материалы для полиции на случай запроса. Хотели даже вернуть деньги, но на карте было пусто.



Сегодня без предупреждения и звонка получил заказ от Приманки, который был оформлен и оплачен почти 6 месяцев назад :D

С того злополучного дня я регулярно на сайте оформлял заказ на палатки и удилища ... наложкой конечно-же, но мне не перезванивали. Возможно, опасаются однажды все-таки не уследить за своим списком "не брать трубку".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2019 03:23 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 16:49
Сообщения: 325
Возраст: 51
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Добрый день.Дамы и господа. Не нашёл темы про риски для продавца более подходящей.Для тех,кто хочет продать в своём городе. Если ошибся , то просьба админов перенести в нужное место. Также тут и о том, что перевозчик может невольно стать соучастником преступников.

Уже довольно долго работаю в такси. И сегодня ловлю хороший заказ. Перевезти негабарит, причём очень не дешёвый (а у меня универсал) . Рыболовы,домысливайте сами: мотор,лодка,телевизор,тубус с удилками и.т.д. Не успел я доехать до точки погрузки как у меня зазвонил телефон. Вежливый голос представился заказчиком .Сообщил,что на месте меня уже ждёт Александр с оборудованием.
На месте меня действительно уже ждал Саша с багажом.Бодро погрузили и в путь. Опять звонок телефона и клиент интересуется где мы. День, понедельник ,пробки.Понятно, что клиент переживает о предмете мечты.
Дорога в пробке долгая и мы с Сашей разговорились. Покупатель нашел его через ОЛХ . И был настолько любезен,что оплачивает такси .Прибыли на место,Саша созвонился с покупателем.Тот пригласил его в офис крупного бизнесцентра для расчёта. При этом попросил такси не отпускать.Ибо предмет мечты нужно отвезти домой к заказчику.Минут через 5 заказчик перезвонил мне и радостно сообщил,что сделка прошла успешно и мне нужно отвезти предмет в другое место.Там меня встретят и рассчитаются за весь маршрут.Причём сумма такая,что менее опытного водителя такси могла бы и ослепить.Тут у меня сработала соображалка (интуиция,чуйка, называйте как хотите).
В моей работе правило номер 1 :Кто погрузил,тот и забирает.
2 : Ничего никому не передавать.
Варианты неприятностей для меня:
1 . В грузе закладка и клиент сошёл,дабы не светиться.Но Саша знает о предмете столько,что можно преподавать в профильном ВУЗе. Мало вероятно.
2. Кидок продавца. На точке разгрузки со мной рассчитались,сказали спасибо и пока. А Саша уже написал заявление в полицию о том, что я увёз его имущество.Ибо кроме меня и моего авто он никого лично не видел.Машину то заказал покупатель а не он.И ,в итоге,жулик я... Возможно.
После довольно долгой паузы на размышления я попросил заказчика выйти к машине и рассчитаться. Время грубить ещё не пришло,мало ли,я ошибся в своих расчётах. Ано предложило немедленный расчёт на карточку в полном размере.И вааще, чего мне бояться,ведь заказ через диспетчерскую.И ано меня заказало и имеет право продлить маршрут.Только вези и радуйся... Тут я понял : вариант 2. И я крадун . А Сашу нужно ждать и ни с места, в плоть до вызова полиции.
Выслушав мой категорический отказ везти багаж без того кто его грузил ( правило 1 ) ано попыталось агрессивно наехать, мол ТЫ ( уже ты, а не вы) ОБЯЗАН. Естественно, этому петушку грязнохвостому я рассказал кто и куда его может обязать, вплоть до потери мобильной связи на его номере.
Нервы, 2 сигареты, ожидание. И вот на ступеньках бледный Саша. Его ,держа на связи, водили по зданию минут 10. Потом он сообразил,что к чему и понял : развели. Первая мысль: нет моей машины на выходе , писать заявление в полицию. Но я на месте и с рассказом о телефонных переговорах с "любезным петушком". Недоверие,перезвон, 4 номера "абонент не абонент"...

Выводы для меня. Будь я менее опытным и более алчным, сидел бы в райотделе до выяснения. И вполне мог стать пешеходом, возместив Саше стоимость его имущества. При лучшем развитии событий.
Выводы для продавцов. Не выпускайте из рук товар до расчёта. Ведь стоимость авто, в котором остался товар,может быть на порядок ниже того, что в него погрузили ( те же евробляхи). И будь я сообщником "вежливого петушка" Саша остался бы у разбитого корыта.
З.Ы. прошу прошения за арфаграфию и пунктуацию, нервы, не каждый день в такую ситуацию попадаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 20:46 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 21:43
Сообщения: 1188
Возраст: 34
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вечер добрый.Савлук Евгений неоднократно заказывал товары и все было отлично и без каких либо проблем и ожиданий.Ничего плохого за него сказать не могу.
С Ув.Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 22:42 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:08
Сообщения: 2771
Возраст: 50
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
andreyst писал(а):
Вечер добрый.Савлук Евгений неоднократно заказывал товары и все было отлично и без каких либо проблем и ожиданий.Ничего плохого за него сказать не могу.
С Ув.Андрей

А зачем же вы его тогда в черный список? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 23:16 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
slavikfox писал(а):
andreyst писал(а):
Вечер добрый.Савлук Евгений неоднократно заказывал товары и все было отлично и без каких либо проблем и ожиданий.Ничего плохого за него сказать не могу.
С Ув.Андрей

А зачем же вы его тогда в черный список? :D

это не он, а я его туда так как человек товар не забрал хотя неоднократно обещал по итогу я попал на доставку в оба конца

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 23:38 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 21:43
Сообщения: 1188
Возраст: 34
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот как понять ,"это не он",???Савлук Евгений с г.Виннца ,заказывал две ультегры,род под,ботинки и тд.тп и все норм. А как не он? :smt003
А что он заказывал ,и на сколько ты попал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 00:27 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
andreyst писал(а):
Вот как понять ,"это не он",???Савлук Евгений с г.Виннца ,заказывал две ультегры,род под,ботинки и тд.тп и все норм. А как не он? :smt003
А что он заказывал ,и на сколько ты попал ?

я сказал что не Славик его добавил в черный список, а я)))))) заказывал чехол для балона на 200 грн примерно попал с учетом платного хранения на НП + сейчас проверил черный список там где ссылка выше, набрал его фамилию и увидел что он еще 2 заказа так же не забрал так что он не первый раз туда попадает видимо вам с ним везет

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 08:03 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Zerr писал(а):
сейчас проверил черный список там где ссылка выше, набрал его фамилию и увидел что он еще 2 заказа так же не забрал так что он не первый раз туда попадает видимо вам с ним везет

Ну и я проверил, выдает один результат по Новой почте:
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 142.21 КБ | Просмотров: 2294 ]

Что-то тут не сходится, где еще два заказа, которые он якобы не забрал?

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2019 12:19 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 18:56
Сообщения: 639
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Colonel писал(а):
Zerr писал(а):
сейчас проверил черный список там где ссылка выше, набрал его фамилию и увидел что он еще 2 заказа так же не забрал так что он не первый раз туда попадает видимо вам с ним везет

Ну и я проверил, выдает один результат по Новой почте:
Вложение:
Вложение Безымянный.jpg больше недоступно

Что-то тут не сходится, где еще два заказа, которые он якобы не забрал?

да я не обратил внимания что это разные люди)) но все равно факт есть факт человек заказал и не забрал товар поэтому он заслужено находится в черном списке.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 93.9 КБ | Просмотров: 2277 ]

_________________
мой инстаграмм https://www.instagram.com/big_carpv/
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: