Для продвинутых карполовов, ренегатов и пингвинов. Обсуждение спортивной ловли, снастей, соревнований и прочего для "продвинутых"
Ср фев 19, 2020 10:52
Предварительная регистрация:1. World4carp
2. MixTeam (предоплата)
3. Мерефяне (предоплата)
4. 2 соседа (предоплата)
5. CarpOK (предоплата)
6. IsraCarp Team (предоплата)
7. Во Все Тяжкие (предоплата)
8. Fisch Braten (предоплата)
9. B&G Carp team Poltava (предоплата)
10. Любители (предоплата)
11. main carp (предоплата)
12. Carps Not Dead (предоплата)
13. Big Fish (предоплата)Резервный список команд:
1. Кумовья Днепр
2. Black Fish
3. godfather Tem Полтава
Последний раз редактировалось
world4carp Пн июн 08, 2020 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Ср май 20, 2020 18:25
Добрый день !!
С учетом нового сектора 11, не будет ли увеличено количество участников?
Чт май 21, 2020 09:05
serg063 писал(а):Добрый день !!
С учетом нового сектора 11, не будет ли увеличено количество участников?
Добрый день.
На сегодня такой вопрос не подымался, будем на водоем посмотрим на сектор.
Сделаем выводы и примем решение.
Ср июл 01, 2020 09:53
Список команд участников:
1. World4carp
2. MixTeam (предоплата)
3. Мерефяне (предоплата)
4. 2 соседа (предоплата)
5. CarpOK (предоплата)
6. Black Fish (предоплата)
7. Во Все Тяжкие (предоплата)
8. Fisch Braten (предоплата)
9. B&G Carp team Poltava (предоплата)
10. Любители (предоплата)
11. main carp (предоплата)
12. Carps Not Dead (предоплата)
13. Big Fish (предоплата)
Резервный список команд:
1. godfather Tem Полтава
Чт июл 02, 2020 15:39
Список команд участников:
1. World4carp
2. MixTeam (предоплата)
3. Мерефяне (предоплата)
4. 2 соседа (предоплата)
5. godfather Tem (предоплата)
6. Black Fish (предоплата)
7. Во Все Тяжкие (предоплата)
8. Fisch Braten (предоплата)
9. B&G Carp team Poltava (предоплата)
10. Любители (предоплата)
11. main carp (предоплата)
12. Carps Not Dead (предоплата)
13. Big Fish (предоплата)
Пн июл 13, 2020 17:45
Добавьте в резерв. No Name 0635705992 Сергей
Вт июл 14, 2020 10:09
Список команд участников:
1. World4carp
2. MixTeam (предоплата)
3. Мерефяне (предоплата)
4. 2 соседа (предоплата)
5. godfather Tem (предоплата)
6. Black Fish (предоплата)
7. Во Все Тяжкие (предоплата)
8. Fisch Braten (предоплата)
9. B&G Carp team Poltava (предоплата)
10. Любители (предоплата)
11. main carp (предоплата)
12. Carps Not Dead (предоплата)
13. Big Fish (предоплата)
Резервный список участников:
1. No Name