Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

"Отстойные места" На этих прудах разводят рыбаков

Пн июн 14, 2010 15:51

:D Один из таких пруд к примеру это село "Лозовая", Кегичёвского района. Рыбу в прошлом году выбили рыбаки, а оставшуюся сеточкой осенью хозяева и продали. Предлагаю в этой теме вести "чёрный список" прудов. Чтобы недобросовестные хозяева получали поменьше прибыли и знали, что про их пруд обязательно напишут. :twisted: :twisted: :twisted:

Пн июн 14, 2010 16:20

Кутузовка 1)Рыбы нет. 2) Охрана ведёт себя не адекватно (музыка, танцы, выпивка, дефки :D ) 3) Каждые 10 минут подходят дети и спрашивают -"Вы платили за рыбалку" 4)Знакомым разрешают сеточку кинуть.

Пн июн 14, 2010 16:38

Сюда можно также Песчаное http://kharkiv.fishing/bb/viewtopic.php?t=944

Пн июн 14, 2010 19:38

Я так полагаю что Песчаное только один пруд, тот который побольше??? Тот что маленький нормальный - 75 грн и никаких ограничений и никто не заглядывает по сумкам и рыба есть.
Я бы лично в этот список добавил Комправду - рыбу тралами выловили, остался только лещ, окунь и толстолоб, карп и амур(трофейных) в очень ограниченном количестве. Плюс ко всему вечные дискотеки, скутера которые носятся по водоему с 7 утра и до захода солнца, родственники и знакомые ставят сети.

Вт июл 27, 2010 09:15

Слатино по моему давно стоит отнести в отстойное место. Отдых неплохой - НО НЕ РЫБАЛКА :evil: за те деньги (300 грн. сижа)толстолоб на 300-500грамм и карась с плотвой 50-250грамм- чистый развод. Отдыхть-бухать - в Слатино, рыбачить - никогда!

Пн авг 23, 2010 17:50

Сюда наверно можно и внести озеро в Ридном Краю.Там есть озеро платное и водохранилище Рогозянское (бесплатное).Так на озере стоит ловить сейчас наверно больше 100грн уже сутки а я смотрел и спрашивал у рыбаков идёт карась мелкий до 500гр и то это редкость.Так електропровод упал и рыбу перебил в том году трупы рыбы по всему берегу я лично видел.

Пн авг 23, 2010 17:56

там не электропровод упал. Я хозяина знаю, в том году мор был сильный, помпу включал...погибло 2,5 тонны карпа, 2 тонны лба, карась выжил. Я ловил в апреле этого года, карась хороший...золотистый попадается. Взял 2-х лобов по 2,5 кг. Сколько стоит - мне сказали что закрыты до осени, а там посмотрим :roll:
А Рогозянка платная, товарищ!!! 50 грн.

Пн авг 23, 2010 18:50

я ловлю меня некто не трогает!

Пн авг 23, 2010 19:46

и что там сейчас ловится? напиши в заветном месте

Сб фев 12, 2011 11:07

Новоосиново возле Купянска. В 2010 хазяин задрал своим открыванием/закрыванием задвижки. Но рыбка есть.

Вс апр 03, 2011 12:17

шелудьково за валками отстой полный для своих сети ставят а перед выходными рыбу закармливают или електро удочкой ганяют :twisted: :twisted: :twisted:

Чушь

Вт апр 05, 2011 21:56

Дима78 писал(а):шелудьково за валками отстой полный для своих сети ставят а перед выходными рыбу закармливают или електро удочкой ганяют :twisted: :twisted: :twisted:


В Шелудьково бываю часто, элктроудочек там отродясь не было, хватит ахинею нести про закармливание - ты знаешь сколько сейчас стоит тонна кукурузы, гороха, пшеницы или комбикорма карпового? а во вторых там пруд мелководный, в основном глубина до 1м, только в одном месте канава более глубокая до 3 м - если накидать кучу корма, вода забродит...

Сети в прошлом году былм....это факт.


Водоем своеобразный, сложный....убрал

Я давно писал - пруд тренировочный, дочку и жену туда вожу - им интересно....место красивое .... убрал

убрал

Как часто ты там был и в каком месте рыбачил?
:evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Cool Ср апр 06, 2011 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вт апр 05, 2011 23:59

2 Cool У меня у самого чуть глаза не вылезли,:shock: после поста Дима78...Общался с хозяином сего пруда,ничего подобного допустить(електро удочкой ганяют) он немог,невыгодно под собой ветку пилить!!!!! :smt091:!!!!! И кстати,очень умный человек и опытный рыбак!

Ср апр 06, 2011 09:48

Князь писал(а):2 Cool У меня у самого чуть глаза не вылезли,:shock: после поста Дима78...Общался с хозяином сего пруда,ничего подобного допустить(електро удочкой ганяют) он немог,невыгодно под собой ветку пилить!!!!! :smt091:!!!!! И кстати,очень умный человек и опытный рыбак!


Та я сам в ауте....


Фото, видео и т.д. в студию...
Последний раз редактировалось Cool Ср апр 06, 2011 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Ср апр 06, 2011 18:41

Со стороны смахивает на завуалированную рекламу пруда в Шелудьково.
Ответить