Фетишистам посвящается! :-)
Обсуждение стульчиков, палаток, лодок, очков, горелок и прочего. Все, что сопутствует комфортной и приятной рыбалке.
Ответить

Сумка для бойлов

Чт янв 19, 2012 15:07

Может кто просветит... удобна ли такая сумка для закорма бойлами с помощью кобры? или это лишнее? думаю покупать или нет!

Изображение

Re: Хранение и перевозка катушек

Чт янв 19, 2012 15:10

И еще вопросец... раньше бойлики, другие наживки и сиропы (дипы) транспортировал в обычном большом пластиковом контейнере с крышкой... стоит ли покупать специальную термо-сумку для этого? какие плюсы по сравнению с обычным пластиком? ну если быстро портящиеся самокаты еще понятно что не помешает охлаждать, то зачем охлаждать те же дипы?

Re: Хранение и перевозка катушек

Чт янв 19, 2012 15:39

Zibunka писал(а):Может кто просветит... удобна ли такая сумка для закорма бойлами с помощью кобры? или это лишнее? думаю покупать или нет!

Изображение

На мою думку, при кормлінні тіло відбуваєця в русі, і дана сумка що на поясі теж рухаєця. Тобто кожен раз її розтібати і застібати щоб взяти жменю бойлів незручно, розтібнотою будуть розсипатися бойли. Краще засипав в карман і кидаєш, ще як варіант поставив відро з бойлами біля себе, але потрібно нагинатися, що теж не зовсім зручно.
Ходити з коброю на кабурі, теж не зовсім зручно, бо коли сідаєш вона буде заважати... Зазвичай кладуть в одному місці біля відра з бойлами якими будеш кормити, але не на сонці...

Але це все, діло привички, хто як любить так і робить. Це задумка англійців, вони сумки на возику возять, що в нас теж не використовуєця... Як на мене не всі речі є потрібними.... Це тільки моя думка...

Re: Хранение и перевозка катушек

Чт янв 19, 2012 19:42

Zibunka писал(а):Может кто просветит... удобна ли такая сумка для закорма бойлами с помощью кобры? или это лишнее? думаю покупать или нет!

Изображение

Довилось не раз закармливать с такой сумкой.Впечатления - самые положительные,особенно когда поймаешь ритм и всё делаешь автоматически.

Re: Хранение и перевозка катушек

Вс май 17, 2015 08:13

Zibunka писал(а):Может кто просветит... удобна ли такая сумка для закорма бойлами с помощью кобры? или это лишнее? думаю покупать или нет!

Изображение

Я пользуюсь такой, очень даже нормальная, доволен.
Ответить