HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сигнализаторы и свингеры
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2019 09:38 
Карасик

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Приобрёл в магазине Флагман сигнализаторы CarpPro Q5.На первой же рыбалке сигнализаторы начали пищать,но поклевки не было и сигнализировал до тех пор, пока не выключил,а потом по новой включил.Так периодически срабатывали все сигнализаторы,но поклевок не было.Я обратился за помощью в магазин и мне сказали,что это происходило из за того,что не был включен пейджер и сигнализаторы периодически пытались связаться с ним.На следующей рыбалке включил пейджер,но холостые срабатывания сигнализаторов повторились.Пищит сигнализатор и вместе с ним пищит пейджер.Батарейки были куплены новые в этом же магазине.Подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как с этим бороться?

СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2019 09:41 
Ихтиандр

Благодарил (а): 88 раз.
Как бы не совсем в тему, но, почему не сделаете возврат или обмен?

СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2019 10:05 
Любитель со стажем

Благодарил (а): 3831 раз.
gsm1970
Случайно присутствовал в магазине при возврате таких же сигналок. Аналогичные признаки - произвольно пищит время от времени, хоть с включенным пейджером, хоть без него. Продавец пытался настроить комплект и убедить покупателя, что все в порядке. В течение 20 минут ничего не получилось. Чем там дело закончилось я не знаю, но если такое происходит, то я бы вернул эти сигналки обратно (хотя тут тоже может быть головная боль) и поискал что-то проверенное временем.

СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 22:48 
Ихтиандр

Благодарил (а): 85 раз.
gsm1970 писал(а):
Добрый день! Приобрёл в магазине Флагман сигнализаторы CarpPro Q5.На первой же рыбалке сигнализаторы начали пищать,но поклевки не было и сигнализировал до тех пор, пока не выключил,а потом по новой включил.Так периодически срабатывали все сигнализаторы,но поклевок не было.Я обратился за помощью в магазин и мне сказали,что это происходило из за того,что не был включен пейджер и сигнализаторы периодически пытались связаться с ним.На следующей рыбалке включил пейджер,но холостые срабатывания сигнализаторов повторились.Пищит сигнализатор и вместе с ним пищит пейджер.Батарейки были куплены новые в этом же магазине.Подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как с этим бороться?

Повертай їх в зад і придбай щось не більш якісніше.

Заголовок сообщения: Снаряжение
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 11:05 
Карась

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли на сигналках Camo WDX вывести задержку поклёвки светодиода на свингер? Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 11:13 
Карась

sima писал(а):
Добрый день, кто пользуется свингерами
Вложение:
nabor-svingerov-world4carp-sw20-4.jpg

розкажите свои впечетление уж больно похожи на фоксы.

Я пользуюсь уже три сезона точно такими, даже название тоже, отлично работают, особенное внимание хочу обратить на защелку под леску, просто в восторге, удобно, хорошо держит, за счёт магнитной планки, и легко открывается при подсечке. Супер свингера по доступной цене.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]