Ответить

Re: Катушки Daiwa

Чт апр 19, 2012 19:55

daiwa croscast 5500 кто то использовал данные катушки интересуют любые отзывы уж больно цена привлекательная

Re: Катушки Daiwa

Чт апр 19, 2012 23:09

Данная серия катушек,насколько я знаю,стала на смену серии emcast. Так что хуже быть не должна уж точно. Нормальная катушка за свои деньги.

Re: Катушки Daiwa

Чт апр 19, 2012 23:23

Ага, особенно это актуально с нынешними ценами, ну к примеру на Emcast Sport
Нажмите, чтобы показать/скрыть текст
1150грн :evil:

Re: Катушки Daiwa

Сб апр 21, 2012 05:39

Vovchik_Gala писал(а):Ага, особенно это актуально с нынешними ценами, ну к примеру на Emcast Sport
Нажмите, чтобы показать/скрыть текст
1150грн :evil:

странная цена... я Emcast Sport купил со скидочкой абсолютно новый за 550 грн. полтора месяца назад :roll: катушка не левая брал у представителя Дайвы... :smt004 8)

Ух и зачетнейшая мясорубка - мощи как мне кажется через край... на спод брал...

Re: Катушки Daiwa

Сб апр 21, 2012 08:26

Zibunka писал(а):
Vovchik_Gala писал(а):Ага, особенно это актуально с нынешними ценами, ну к примеру на Emcast Sport
Нажмите, чтобы показать/скрыть текст
1150грн :evil:

странная цена... я Emcast Sport купил со скидочкой абсолютно новый за 550 грн. полтора месяца назад :roll: катушка не левая брал у представителя Дайвы... :smt004 8)

Ух и зачетнейшая мясорубка - мощи как мне кажется через край... на спод брал...


Ну вот полтора месяца назад они и подорожали - причем везде и сразу. Я заказывал ЭмкастЭво за 670 грн а пришлось покупать за 955 :(

Re: Катушки Daiwa

Вс апр 22, 2012 16:56

McRae писал(а):
Zibunka писал(а):
Vovchik_Gala писал(а):Ага, особенно это актуально с нынешними ценами, ну к примеру на Emcast Sport
Нажмите, чтобы показать/скрыть текст
1150грн :evil:

странная цена... я Emcast Sport купил со скидочкой абсолютно новый за 550 грн. полтора месяца назад :roll: катушка не левая брал у представителя Дайвы... :smt004 8)

Ух и зачетнейшая мясорубка - мощи как мне кажется через край... на спод брал...


Ну вот полтора месяца назад они и подорожали - причем везде и сразу. Я заказывал ЭмкастЭво за 670 грн а пришлось покупать за 955 :(

нифига себе я затарился удачно... :shock:

Re: Катушки Daiwa

Чт апр 26, 2012 12:50

Уважаемые форумчане!Хотелось бы знать мнения о DAIWA CROSSCAST-S.

Re: Катушки Daiwa

Чт апр 26, 2012 12:59

KonstantinD писал(а):Уважаемые форумчане!Хотелось бы знать мнения о DAIWA CROSSCAST-S.

vadim19 писал(а):daiwa croscast 5500 кто то использовал данные катушки интересуют любые отзывы уж больно цена привлекательная

И уже все обсудили вроде...

Re: Катушки Daiwa

Чт июл 05, 2012 12:05

всем добрый день! а можно ли использовать эту катушку для ловли карпа как основную?

Re: Катушки Daiwa

Пт июл 20, 2012 22:17

Руслан Карп писал(а):всем добрый день! а можно ли использовать эту катушку для ловли карпа как основную?
Можно но не нужно. По причине отсутствия системы Quick Drag.

Re: Катушки Daiwa

Сб июл 21, 2012 12:48

спасибо понял!

Re: Катушки Daiwa

Пт июл 27, 2012 19:16

я смотрю есть у людей интерес к катушкам daiwa croscast напишу личный опыт использования данных катушек
на мой взгляд катушки вполне работоспособны использую в качестве рабочих с легкостью переделаются под быстрый фрикцион что считаю очень удобным, если сравнивать в ценовой политике думаю за эти деньги лучше предложения нет,
укладка лески на высоте но это все лично мое мнение.

Re: Катушки Daiwa

Пт июл 27, 2012 20:36

Держал такую катушку вруках - мне не понравилась. Может она будет супер-долго жить, но ничего особенного в ней не нашел.
А какая их ценовая группа? Уверен что есть намного лучше варианты....

Re: Катушки Daiwa

Пт июл 27, 2012 20:42

McRae писал(а):Уверен что есть намного лучше варианты....
Например?

Re: Катушки Daiwa

Пт июл 27, 2012 21:03

А какая их ценовая группа?
Ответить