Отзывы, пожелания...
Закрыто

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 16:00

Вовчик, все предоставленные тобой ссылки ведут на размещенный тобой отчет на разных ресурсах. Я же задавал вопрос о том, что есть ли еще отчеты, участвующие в конкурсе на нашем форуме (кроме твоего), авторы которых также решили поучаствовать в конкурсах, которые проводятся на других сайтах (форумах)? И просил дать ссылки именно на них, а не на твой отчет.
П.С. При существующем положении дел, я свой голос отзываю. Прошу учесть это при подсчете голосов, если, конечно, отчет не будет снят с конкурса вообще.
П.П.С. Amicus Plato, sed magis arnica veritas (Платон мне друг, но истина дороже).

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 16:49

Размещение это одно, а вот участие в конкурсах это другое.
То что правила не прописаны это минус устроителям.
Дима все проблемы у нас с мелочей и начинаются, там закрыл глаза, тут и бл...ть страны нет.
Я за честные выборы.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:19

Была задумка у меня, после старта конкурса - когда уже начала корячиться кое-какая "перспектива" - распределить все призы от ТМ "Трофей" на остальных участников конкурса. На бойлы я не ловлю - да и не приза ради, весь отчёт писался, а остальным участникам конкурса - приято было бы. Так я себе представлял. Но, следуя поговорке: "не кажи гоп..." - молча ждал официальных результатов.
Отсюда имею просьбу к Спонсору(STILCARP) : если мой отчёт не будет снят с конкурса, и по итогу голосования мой отчёт займёт какое-то призовое место - мой приз передать в фонд пользователя izumchanin или распределить между конкурсантами, на усмотрение Спосора.

В принципе, не ожидал развития подобных "войн" за приз. Во всяком случае, я :|

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:24

Вова мне твои подачки не нужны. так что успокойся. Ты разместил на двух форумах, признай свою вину.
А то что ты там хотел или не хотел, мне как то по большому счету на сра......
Я тоже в жизни многое хотел, да не получилось.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:25

Я прекрасно зарабатываю. чтобы купить все, то что ты можешь выиграть. А участвую в конкурсе для общего развития, пацанов привлекать.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:27

Да и по большому счету, я в первом посте написал кто сколько реально проголосовал, а ты уже под руку попал.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:28

Уважаемые участники форума просьба личные взаимоотношения решать в ЛС

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:34

Сори, Андрей. Больше не буду, правда и меньше тоже.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 17:55

STILL CARP писал(а):Это ведь не мега борьба за крупный приз и не официальный всеукраинский конкурс. Кто хочет выставлять отчеты, пусть выставляет. Правила не прописаны, значит их толком и нету. По этому не будем придумывать себе проблемы, пусть люди голосуют, кто выиграет - тот молодец! :D
Будем проще относится к таким вещам.

Всем обострениям виной лишь межсезонье, а тем более еще и отсутствие льда на водоемах :wink: Разруливать ситуацию однозначно администраторам, но на мой взгляд, ничего страшного не произошло, тем более непрописаные правила не могут ведь иметь обратной силы во времени :) Правообладатель отчета Вовчик и его право было размещать отчет там, где сочтет нужным и при этом количество ресурсов вряд ли может быть ограничено. Можно ведь поехать на районную олимпиаду по истории, после чего поехать на городскую по математике :roll: Такой отчет Вовчика, который обошелся ему несколькими бессонными ночами, и, который писался "по-горячему" прямо там, на чужой земле :), дабы ничего не упустить для читающего не может по определению быть во вред нашему ресурсу, уверен, что благодаря таким редким, незабываемым и единичным отчетам, появляются новоиспеченные любители удочек, лодок и поплавков, которые остаются на нашем форуме. А приверженцев спининга всегда было больше, чем карпятников. Это нормально, что такой живописный и красноречивый рапорт о поездке имеет все шансы на успех на любом ресурсе. А мы думаем, как бы правильнее голоса считать. Хотелось бы скорее другого, чтобы голосовали люди, которые за пару лет, хотя бы один отчет в один абзац написали. И тем самым побудить форумчан больше писать отчетов с поездок. Все написанное ИМХО.
Последний раз редактировалось Алик Вс янв 08, 2012 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:02

Алик Вы сравнили продукцию с интеллектом.
При чем тут олимпиада, если есть конкурс значит материал должен принадлежать только администрации конкурса, тут же он повторно был выложен на другом форуме, и конкурсе.
отчет прекрасный, кто спорит. А что Дима STILL CARP плохо написал? Мне он тоже нравится, у него есть задатки для развития. Что плохого.
То что кого больше или меньше не в этом суть, суть в правде и правильности. "В чем смысл жизни брат" :)

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:18

izumchanin писал(а):Алик Вы сравнили продукцию с интеллектом.
При чем тут олимпиада, если есть конкурс значит материал должен принадлежать только администрации конкурса, тут же он повторно был выложен на другом форуме, и конкурсе.
отчет прекрасный, кто спорит. А что Дима STILL CARP плохо написал? Мне он тоже нравится, у него есть задатки для развития. Что плохого.
То что кого больше или меньше не в этом суть, суть в правде и правильности. "В чем смысл жизни брат" :)

Гена, другими словами, то есть учась в двух институтах, нельзя по одному и тому же предмету сдать одну и ту же курсовую работу :?: :!:
Ребята, Дима прав, это не соревнования, это дружественный конкурс и ситуация такая, что даже здесь нужно все остановить сейчас, прописать правила и заново стартовать :) И тогда уже прописывать отдельно карповые отдельно спиннинговые отчеты, поскольку повторюсь, любителей спина таки больше; отдельно харьковские, отдельно других областей, отдельно желто-синие, а отдельно отчеты из зарубежья, ведь они красивее объективно. Так уже до конца по-правильному :D . И Дима написал совсем не плохо, у него все отчеты интересные и необычные, просто я не об этом. А то, на что больший нужно делать акцент я в своем предыдущем посте еще раз подчеркнул (жирным шрифтом).

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:22

izumchanin писал(а):"В чем смысл жизни брат" :)

Хотя бы в том, что бы самому себе плюсы/голоса не ставить :wink:

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:22

Алик, ну мы тут мешаем все и вся. Давай закончим, у тебя своя правда у меня свое мнение.
Есть организатор, раз он сказал вперед, так тому и быть.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:26

Vovchik_Gala писал(а):
izumchanin писал(а):"В чем смысл жизни брат" :)

Хотя бы в том, что бы самому себе плюсы/голоса не ставить :wink:


Я написал открыто, что поставил за себя.
И так же отметил, что имею один голос в подтверждение.
Не надо Вова меня в нечестности ущемлять. Это у тебя самое больше голосов, которые многие не подтверждены, это ты являешься модератором некоторых тем тут на форуме, это ты участвуешь в двух конкурсах. Короче завязывай.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 18:29

izumchanin писал(а):Может у меня рука легкая, голос за себя. :mrgreen:


Добавлено: Вт янв 03, 2012 00:20


Это для тебя, Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось izumchanin Вс янв 08, 2012 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто