Отзывы, пожелания...
Ответить

Вс окт 25, 2009 15:25

ИнБо писал(а):Зашел на подфорум в поисках нужного рецепта. Его не нашел. После некоторого анализа увидел, что нет ни одного поста авторства Wolfа. Ни в этом подфоруме, ни в одном другом.
Акция протеста? Или в чем причина?
Обычно,так уходят с форума :(

Вс окт 25, 2009 15:32

Жалко

Вс окт 25, 2009 15:54

eugene писал(а):Разговоры каким будет форум - чисто карповым, общим по рыбалке - пустые. Чтобы ни решили - форумчане решат за нас. Завтра придут сюда два десятка фанатов-любителей поплавочников, например, - пожалуйста!, лишь бы было полезно, интересно всем читающим. Или поплавочников-спортсменов. Цепляться за название я не буду. Если карповая тема почему-то умрет (или карпово-спортивная) - на это тоже повлиять сложно. Бренд "Харьковский Карп" сохраняется. Но специализации именно по карпу не будет.

И последнее. Очень надеюсь, что дух дружелюбия, открытости опять вернется на этот форум.


Ура!!! Женя, наконец-то дождались твоего конкретного-отцовского слова.
Спасибо тебе за участие, иначе мыльный пузырь этой дискуссии мог взорвется и последствия были бы не самые лучшие…

Вс окт 25, 2009 16:39

Петрович писал(а):Жалко

Не то слово....

Вс окт 25, 2009 16:41

Петрович писал(а):Жалко

Не то слово,сколько лет и сил человек отдал форуму....
А вообще,ну постебались мужики мало-мало,бывает.Может передумаешь.... :wink: ?
Последний раз редактировалось Михаил Вс окт 25, 2009 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вс окт 25, 2009 18:11

Гоша писал(а):Ура!!! Женя, наконец-то дождались твоего конкретного-отцовского слова.
Спасибо тебе за участие, иначе мыльный пузырь этой дискуссии мог взорвется и последствия были бы не самые лучшие…

Приятно слышать :) А по делу? Развития спортивно-карповой ветки хотите? Модерировать готовы? Кто конкретно? Ищите кандидатуру, самовыдвиженцы приветсвуются. Тонкости и технологию желающим объясню подробней. При встрече, по телефону, в личке или здесь. Предупреждаю сразу: правила модерирования не изменяются. Разговоры по теме, никакой личной ругани, флуда и т.п. Иначе подфорум превращается в помойную яму, в которой невозможно найти что-то конкретного, только пустой треп и личная переписка. Примеров достаточно :( Если из спортсменов-карпятников не найдется модератора для своей(их) веток, будет модерировать кто-то другой. Если модератор будет некорректно модерировать или не модерировать вовсе, его тоже сменит более дисциплиноированный.

Вс окт 25, 2009 18:14

eugene писал(а):Модерировать готовы? Кто конкретно?

Готов.

Вс окт 25, 2009 20:08

Kamarik писал(а):
eugene писал(а):Модерировать готовы? Кто конкретно?

Готов.

Поддерживаю!

Пн окт 26, 2009 15:56

Леша все таки на форуме был правдоруб. Жалко. Реально. В лесу должен быть санитар. Вольф он и на форуме Вольф..
Кстати и Андрей Маслов тоже давно не пишет у нас. Неинтересно стало наверное.

Пн окт 26, 2009 16:00

Леша, если возможно верни свои посты. Не лишние они были. ИМХО

Эх Леха, Леха, Леха, здесь без тебя так плохо...

Пн окт 26, 2009 16:17

Сеня писал(а): Леша, если возможно верни свои посты. Не лишние они были. ИМХО
Согласен с Сеней и присоединяюсь.

Пн окт 26, 2009 17:22

Да, жаль, что "Вольф" себя удалил.
Хотя, на мой взгляд, это не метод решения проблемы. Конечно, без Алексея форум опустел, а вместе с ним замолчал его друг и соратник Костя «Полковник».
Нет нельзя так, а к чему прейдет форум, если замолчат и более того удалят свои посты Вовчик, Теоретик или Андрюха? Маслов ушел, но посты не трогал...
Нет, так нельзя…
Последний раз редактировалось Гоша Пн окт 26, 2009 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 26, 2009 19:37

Леха ушел и не вернется, а снесенные свои посты восстановить он уже не сможет, даже если захочет это сделать. Жаль. В общем-то принятое Лехой решение я не поддерживаю, а уж тем более удаление своих постов, но это его право.
Что касается моего "молчания", то пока писать не о чем.
П.С. Админы! Уберите, пжлста, Вольфа из списка модераторов, а то как-то глаза режет.

Лешка

Пн окт 26, 2009 19:42

Colonel писал(а):Леха ушел и не вернется, а снесенные свои посты восстановить он уже не сможет, даже если захочет это сделать. Жаль. В общем-то принятое Лехой решение я не поддерживаю, а уж тем более удаление своих постов, но это его право.
Что касается моего "молчания", то пока писать не о чем.
П.С. Админы! Уберите, пжлста, Вольфа из списка модераторов, а то как-то глаза режет.
Лешкино решение это его решение. Его право. Очень и очень жаль…

Пн окт 26, 2009 19:44

Colonel писал(а): а снесенные свои посты восстановить он уже не сможет, даже если захочет это сделать.

Это могут сделать админы. Думаю, возможно выковырять из beak-up форума. Правда, хлопотно это...
А по поводу ухода Лёхи - форум потерял многое :(
Ответить