Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Вт авг 17, 2010 09:22

Так, а что там с оплатой сейчас? Че по чем? Плиз...!

Вс июл 17, 2011 18:15

Валерий2 писал(а):Здраствуйте
Пишу впервые.
Был в Слатино на эти выходные. Поймал как обычно 3-4 карпа 400-600гр. И десяток Толстолобов щт 500 до 1.5 кг и одного Амура 3.6 кг.
Но дело не в етом стояли рядом соседи два парня с семьями .Уже вторые сутки и бомбили Амура как в кино про CarpFishing
Мною было подсчитано около 20 подходов с 3 до 10 утра.
Когда я начал собираться я невыдержал и спросил в чем секрет.
Мне ответили что нет никакого секрета ловят на боил купленый на Барабашова со вкусом конопли .У меня небыло таких чтобы проверить .
Так что я собрался и уехал.
Кстати стоимость рыбалки 80гр. Снать не нормируется кроми резинки.
Если вы думаете закормили второй дерь нет они и первые сутки ловили прилично это инфо от охраны я им доверяю так что рыба есть просто ловить нужно уметь .
И у меня возник вопрос кто пробовал ловить Амура на Конопляные Бойлы. Зарание Спасибо.
Ув. Валерий сие место уже много людей опробывало и столько неумелых небывает , отзывы и пожелание прочьтите в достойном разделе для етого водоема '' отстойное место '' :)

Вс июл 17, 2011 20:06

Вы неподумайте что я рекламирую этот пруд.
Вовсе нет я и сам видел несколько раз там сети и был в шоке.
Но я видел все своими глазами и зделал вывод чтото не то в наживке или оснастке. Потому и сел за клаву чтобы разузнать побольше.
Так как на эксперементы нет просто времени .

Re: Слатино (было "Златино")

Пн май 14, 2012 10:56

Всем доброго времени суток. Ездил с друзьями с 12 на 13 до вечера. Сказать могу одно, ужасно, 6 толстолобов самый крупный 1кг и карасей 8шт, плотвы не больше. Это весь улов на всех! Не знаю как будет дальше, сейчас однозначно ехать туда не советую, разве что отдохнуть в беседках с мясом и кашей.
Кстати толстолобов по берегу мертвых очень много плавает.
На форуме нахожусь давно, пишу первый раз, так что если что то не так, не обижайтесь.

Всем удачного клева!

Re: Слатино (было "Златино")

Пн июл 09, 2012 11:18

Был ли там кто либо? Проезжал мимо, что то совсем рыбаков на видел ни на большом пруду ни на маленьком, так иногда детвора на сижах сидела.

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 05, 2013 11:03

А мы ездим второй год и всегда ловим!Много карпа и амура.Видео можно посмотреть на ютубе: Рыбалка в Слатино июль 2013
Вложения
IMAG015155.jpg
IMAG015155.jpg (30.59 КБ) Просмотров: 5261
IMAG01455555.jpg
IMAG01455555.jpg (51.81 КБ) Просмотров: 5261
IMAG01405555.jpg
IMAG01405555.jpg (69.82 КБ) Просмотров: 5261

Re: Слатино (было "Златино")

Вт авг 06, 2013 08:32

Наталия Татаркина писал(а):А мы ездим второй год и всегда ловим!Много карпа и амура.Видео можно посмотреть на ютубе: Рыбалка в Слатино июль 2013

Мужичку с сачком на карасика нужно было кувалду выдать, результат был бы тот же. А рыбы там нет, практически нет, повезло случайно.

Re: Слатино (было "Златино")

Вт авг 06, 2013 08:39

Та эт походу реклама, на ХРФ тож писала, что постоянно ловят. А знакомый живет там, и нихрена там нет!!!

Re: Слатино (было "Златино")

Вт авг 06, 2013 09:55

1.Не сачок, а подсак. Вообще мечтаем купить новый и побольше...бывает сложновато этим достать хорошую рыбу.
2.Рыба есть. К везению наши уловы не имеют никакого отношения, повезти может несколько раз за всю жизнь, а мы ловим каждые выходные. Посмотрите в ютубе видео: Рыбалка в Слатино июль 2013(скоро добавлю август) и Вы поймёте что не так уж и просто словить такую рыбу. Для того чтобы поймать, нужно как минимум что то делать (читайте литературу, смотрите программы).
3.К рекламе это не имеет никакого отношения. Рекламу обычно дают в СМИ, а это обычный форум.Да, писала, и не только на ХРФ, не переживайте, это правда, мы действительно постоянно ловим.
4.Вы простите но по всей видимости Ваш знакомый просто не хочет чтобы Вы туда ехали (боится что Вы поймаете больше него) или элементарно не умеет ловить.
5.Если бы там не было рыбы, не было бы ни фото, ни видео....Это же всё не на базаре сделано, правда, вроде природа и водоём видно?

Ребят, я желаю Вам удачи и хороших уловов. И будет Вам счастье!!!

Re: Слатино (было "Златино")

Вс авг 11, 2013 18:40

подскажите какая сейчас стоимость рыбалки и в какую цену домики??хочу поехать с ребенком и женой,ребенку 1.6 месяца

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 12, 2013 08:08

Vladimir- писал(а):подскажите какая сейчас стоимость рыбалки и в какую цену домики??хочу поехать с ребенком и женой,ребенку 1.6 месяца

Берег 80грн/сутки/рыбака, сижа без домика 250грн/сутки, домик 400грн/сутки. Лучше позвоните по номеру 0509055566 и Вам все подробно расскажут.Только бронируйте заранее, туда очень сложно попасть. Я думаю что с таким маленьким нужно ехать только в домики (если конечно нет теплой палатки), мы ездили с компанией, у которой дети и поменьше были.

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 12, 2013 09:07

Наталия Татаркина писал(а):.Только бронируйте заранее, туда очень сложно попасть.

Ты Ви шо, где вы видели собаку с колбасой на шее. Не смешите.

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 12, 2013 13:48

Та да,лучше рыбу запускайте!!!

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 12, 2013 18:34

Был на сторублевой сиже с женой и с дочкой.Место предостаточно и плотвичка не дает скучать.Отдохнуть с семьей не далеко от города, самое оно.

Re: Слатино (было "Златино")

Пн авг 12, 2013 20:22

плотвичка не дает скучать
- на том же Старом Салтове она не даст скучать за бесплатно. :-)
Ответить